les Passionnés de Lévriers


Tout sur le lévrier .
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Un clic sur le drapeau pour le choix de votre langue ..
visiteurs en ligne .
WCompteur gratuit

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet
Partagez | 
 

 Résultats exposition Rouen Samedi 5 et Dimanche 6 Décembre 2015.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 920
Points : 2195
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: Résultats exposition Rouen Samedi 5 et Dimanche 6 Décembre 2015.   Lun 21 Déc - 18:32

Exposition Internationale.
ROUEN - Samedi 05 et Dimanche 06 Décembre 2015



Lévrier afghan Male





1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COLAS Ludovic :


CALAMUS MEDIATOR (Prop : M.Mme Mlle CANNON James Vikki et Mara Prod : M. Mme KURLOWICZ)




2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COLAS Ludovic :


ISPAHAN DE LA VALLEE DE ROZENN (Prop : Mme JOUARD Sophie Prod : Mme PANTALEON Germaine)




3e TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. COLAS Ludovic :


IANIS DE LA VALLEE DE ROZENN (Prop : Mlle PANTALEON Gaetane Prod : Mme PANTALEON Germaine)




1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. COLAS Ludovic :


ALISHAN'S JUST A MILLION DREAMS (Prop : Mme MOUETTE-RAME Emilie Prod : Mme MOUETTE RAME Emilie)




2e EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. COLAS Ludovic :


SAYADENA NIRVANA (Prop : Mme VANSTEELANT Audrie Prod : Mme VANSTEELANT-BENOIT Audrie)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugé par M. COLAS Ludovic :


AGHA DJARI'S ELIXIR (Prop : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice Prod : M. BOIECK Stefan)




2e EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. COLAS Ludovic :


ALISHAN'S GETTIN'OVER U (Prop : Mme MOUETTE-RAME Emilie Prod : Mme MOUETTE-RAME Emilie)



Lévrier afghan Femelle




1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe OUVERTE jugée par M. COLAS Ludovic :


ALISHAN'S GIMME MORE (Prop : Mme MOUETTE-RAME Emilie Prod : Mme MOUETTE-RAME Emilie)




2e TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. COLAS Ludovic :


CALAMUS MAMMA MIA AT ZUSHKHAN (Prop : M. Mme POW Glenn / GUNN Cheryle Prod : M. Mme KURLOWICZ)




1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COLAS Ludovic :


SAYADENA NEFERTITI (Prop : Mme VANSTEELANT Audrie Prod : Mme VANSTEELANT-BENOIT Audrie)




TRES PROMETTEUR En classe BABY jugée par M. COLAS Ludovic :


LEANDRA TANAGRA DE LA VALLEE DE ROZENN (Prop : Mlle PANTALEON Gaetane Prod : Mme PANTALEON Germaine)





Saluki Male





1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. COLAS Ludovic :


MESHKI ALMAS HAR KALA RACHI (Prop : Mme BENOIT Sibylle Prod : Mme BENOIT Sibylle)




2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. COLAS Ludovic :


MEYSSAN ALISHAMAR (Prop : M. HYMERY Serge Prod : Mme DE MEY CABO)




3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COLAS Ludovic :


GATSBY DES VENTS D'ORIENT (Prop : M. PIAU Bertrand Prod : M. PIAU Bertrand)




4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COLAS Ludovic :


HAFS N'AGZIR (Prop : Mme DUMONT-LEFEVRE Magali Prod : Mme DUMONT Magali)




1er EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. COLAS Ludovic :


DAXLORE BASHRA AT SHAMILAH (Prop : Mme AUBOUER Isabelle Prod : Mme GRAHAM Helen)




1er EXCELLENT En classe VETERAN jugé par M. COLAS Ludovic :


GOSHADEDEL BOSTAN-I-ELBEKH (Prop : M. HYMERY Serge Prod : M. GEMERS DE MEY Marc)



Saluki Femelle




1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. COLAS Ludovic :


KHATUM HAR KALA RACHI (Prop : Mme BENOIT Sibylle Prod : Mme BENOIT Sibylle)




2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. COLAS Ludovic :


G'INNANA N'AGZIR (Prop : Mme DUMONT-LEFEVRE Magali Prod : Mlle DUMONT Magalie)




1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COLAS Ludovic :


DAHAQIN DASTIAAR SHAMILAH (Prop : Mme AUBOUER Isabelle Prod : Mme DOVERHOLT Agneta)




1er EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par M. COLAS Ludovic :


TADJ-MAHAL J'KALYANA (Prop : M. VIVAN Serge Prod : Mme COUNESON Sylvie)




1er EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugée par M. COLAS Ludovic :


SIMHEARTH ZUCCA ZIYADAH AT TADJ-MAHAL (Prop : M. VIVAN Serge Prod : Mme RONCO Simonetta)





Barzoï Male





1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


INCREDIBLE-BIG-CHIEF DES MARAIS DE BREMES (Prop : Mme DELATTRE Christine Prod : Mme DELATTRE Christine)




1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. COPPEL Christophe :


ZABAVA ZNATY DARIAN (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : M. ?)




2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. COPPEL Christophe :


JOUKOFF HEREBANOVICH WOLFSKAIA (Prop : M. LE CLEGUEREC Nadia Prod : Mme VUYLSTEKE Anne)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugé par M. COPPEL Christophe :


SOLOVYEV TRIUMPH (Prop : Mme M. COMBIS / PEREPELKINA Prod : Mme OSTROVSKAYA)



Barzoï Femelle




1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)




2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


JOSEPHINE-DE-BEAUHARNAIS DU GRAND FRESNOY (Prop : M. HUARD Jean-Pierre Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)




1er EXCELLENT CACIB En classe CHAMPION jugée par M. COPPEL Christophe :


HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)




1er TRES BON En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :


LJUBLJANA DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle BERAUD Bénédicte Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR PUPPY En classe PUPPY jugée par M. COPPEL Christophe :


ALISA ARIEL BY HRIB AT GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mme HRZENJAK Blanka)





Lévrier irlandais Male





TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


GREEN CLOVER LEGEND (Prop : Mme PAUMIER Anne Prod : Mme SCHILDKNECHT Anne-Sophie)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


L'KCREB DU CLAN DE TARA (Prop : Mme THENARD Marie Prod : M. BISSON Christophe)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


LYCOS DU CLAN DE TARA (Prop : M. BISSON Christophe Prod : M. BISSON Christophe)



Lévrier irlandais Femelle




1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


ARMELLE ANABELLE O'MARKSBAY (Prop : Mme LUDANYI Ariane Prod : M. KNUT OLAV Wille)




1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe TRAVAIL jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


ETNA DU GRAND CHIEN DE CULANN (Prop : Mme LUDANYI Ariane Prod : M. MAISON Frédéric)




1er EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


J.K. ROWLING OF KIRLD GROUND CASTLE (Prop : Mlle PAULIAN Elsa Prod : Mme DAUBENFELD Monette)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


GREEN CLOVER LAIKA (Prop : M. BISSON Christophe Prod : Mme SCHILDKNECHT Anne-Sophie)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR PUPPY En classe PUPPY jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


LALY DU CLAN DE TARA (Prop : M. Mme BAZIN Ronan Prod : M. BISSON Christophe)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


LAYAH DU CLAN DE TARA (Prop : Mme DESCROIZETTE Alice Prod : M. BISSON Christophe)





Greyhound Male





1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe OUVERTE jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


HADES DES DAMES DU LAC (Prop : Mme MUNERELLE Nathalie Prod : Mme COURTIN-DEGUINES Martine)




1er EXCELLENT CACS - CACIB En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


GRAAL QUEST JAMES BOND (Prop : M. DUMORTIER Alain Prod : M. DUMORTIER Alain)




1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


BLANCMANGE BALZAC (Prop : M. LARSEN Ove Prod : M. LARSEN Ove)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR BABY En classe BABY jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


LARGO WINCH DES DAMES DU LAC (Prop : Mme MUNERELLE Nathalie Prod : Mme COURTIN-DEGUINES Martine)



Greyhound Femelle




1er EXCELLENT CACS - CACIB En classe OUVERTE jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


IZEL DES LEGENDES DU MOYEN AGE (Prop : Mme MASSY Nathalie Prod : Mme VIEHHAEUSER Stéphanie)




2e EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


GRAAL QUEST HELOISE (Prop : M. DUMORTIER Alain Prod : M. DUMORTIER Alain)




1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


KOLLAPS ORGIEN MYSTERIEN THEATER (Prop : Mme MASSY Nathalie Prod : Mme TOGNATO Francesca)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


INA'S FASHION CATCHY (Prop : Mme CLOUX Nathalie Prod : Mme KOULERMOU Ina)




Lévrier hongrois Male





1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. COPPEL Christophe :


JOKAI DE LA PLAINE DE PANNONIE (Prop : Mlle RENARD Céline Prod : Mlle SIMONYI Zsuzsanna)





Petit lévrier italien Male





1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


JIVAGO DU CEDRE ENCHANTE (Prop : Mme TURBOUT Valeria Prod : Mme MOREAU-BONDU Valérie)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


FAIRY TALE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




2e EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


GIVENCHY DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mlle MYOTTE Muriel Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


J'ADORE L'ABSOLU DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mlle MYOTTE Muriel Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. KERIHUEL Jean-Paul :


SAINT LAURENT NOIR DEI RAGGI DI LUNA (Prop : M. TORRES CARRIL Sebastian Prod : M. CALDERONE Gaetano)



Petit lévrier italien Femelle




1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


DERVISCH GOOD MORNING STARSHINE (Prop : M. TORRES CARRIL Sebastian Prod : M. GRONLUND Dan)




1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


JEZABELLE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




1er EXCELLENT CACS En classe TRAVAIL jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


GALLICA DES JEUX DU VENT (Prop : Mlle GUINARD Estelle Prod : Mlle GUINARD Estelle)




1er EXCELLENT CACIB En classe CHAMPION jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


INES TOP MODEL DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




2e EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


DAISY DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mlle CAPART Josette Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


JAERYS DES JEUX DU VENT (Prop : Mlle GUINARD Estelle Prod : Mlle GUINARD Estelle)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR PUPPY En classe PUPPY jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


LILY ROSE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mlle MONTAGNE Marie Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




1er EXCELLENT En classe VETERAN jugée par M. KERIHUEL Jean-Paul :


BELLISSIMA ALOHA DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mlle MONTAGNE Marie Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)





Whippet Male





1er EXCELLENT CACS - CACIB En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


INDIGO DREAM DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE (Prop : Mme BOURDIN Jacqueline Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline)




2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


FLYING-DREAMER OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


JULIAN JARL DES CARMAURIES (Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier Prod : M. CARER Patrick / MAUNOURY Didier)




4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


INTOX OF SWALA PALA (Prop : Mme DURLOT Lise Prod : Mme DURLOT Lise)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


DODDRIDGE AMIR (Prop : Mme BARNES Brenda Prod : Mme BARNES Brenda)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE (Prop : Mlle BARGES Alexandra Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


HORUS HASE DU BOIS PACIE (Prop : MM. PELLEN Pascal / FLOURIOT Jean-Marc Prod : MM. Mlle PELLEN / FLOURIOT / TROPRES)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


I AM GENTLEMAN DU CHEVALAUME (Prop : Mme PREVOT-CALMUS Sylvie Prod : Mme PREVOT-CALMUS Sylvie)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


ICARE DU JARDIN SECRET D'ELIXIR (Prop : Mlle KLOPP Kelly Prod : Mlle CRISTOBAL Tiffany)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


IMPERIAL OF VERYWHIP (Prop : Mme CHEVRONS-JONART Charlène Prod : M. Mme GALLIENNE Alain et Christine)




TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


ISKO DU DOMAINE DES CHAMPIONS (Prop : Mme SAVIC Zsuzsa Prod : Mme M. COLSON Corine et Christophe)




BON En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


HOWEN DE LA VALLEE D'HELLIN (Prop : Mme GHOURI Flore Prod : Mme GOUGEON Agnès)




1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. COPPEL Christophe :


JACK'S FARO DES PLAINES DES BRUYERES (Prop : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice Prod : Mlle DANIEL Laëtitia)




2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. COPPEL Christophe :


JORKY D'ELWOOD MEADOWS (Prop : M. JAUD Gaétan Prod : Mme FAURE Beverley)




TRES BON En classe TRAVAIL jugé par M. COPPEL Christophe :


GOUPIL DU MIROIR DU RISED (Prop : Mme BARON Armelle Prod : Mlle RECROIX Chrystelle)




1er EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. COPPEL Christophe :


JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




2e EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. COPPEL Christophe :


HISTOIRE DE FRANCE DES PLAINES DES BRUYERES (Prop : Mme VIEHHAEUSER Stéphanie Prod : Mlle DANIEL Laëtitia)




1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. COPPEL Christophe :


LEGENDE-D'HIVER DES PLAINES DES BRUYERES (Prop : Mlle DANIEL Laëtitia Prod : Mlle DANIEL Laëtitia)




2e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. COPPEL Christophe :


SAGRAMOUR GRAND CRU DIABLESSE (Prop : Mme HOCKING Nadia Prod : Mme AALTIO Marina)




3e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. COPPEL Christophe :


JUMP TO THE MOON DU ZEPHYR DE BIZANCE (Prop : Mme FOURQUET Catherine Prod : Mme LATOUR Isabelle)




4e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. COPPEL Christophe :


JIVAN DES FEES DE L'OR BLANC (Prop : Mme HANIN Sophie Prod : M. GARIN Stéphane)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. COPPEL Christophe :


LORD LACAN DES CARMAURIES (Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier Prod : M. CARER Patrick / MAUNOURY Didier)




1er EXCELLENT MEILLEUR VÉTÉRAN En classe VETERAN jugé par M. COPPEL Christophe :


DC DIABLESSE SAY SURREY HILL (Prop : Mme HOCKING Nadia Prod : Mme ANICHINI)



Whippet Femelle




1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


JEANNE D ARC DES PLAINES DES BRUYERES (Prop : Mlle DANIEL Laëtitia Prod : Mlle DANIEL Laëtitia)




2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


ILLUSION DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX (Prop : Mme PALENNE Astrid Prod : Mlle BOURGET Sabine)




3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


IDYLYCK-FRENCH-LADY OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


HATHOR HASE DU BOIS PACIE (Prop : MM. PELLEN Pascal / FLOURIOT Jean-Marc Prod : MM. Mlle PELLEN / FLOURIOT / TROPRES)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


DODDRIDGE LOOK AT ME (Prop : Mme BARNES Brenda Prod : Mme BARNES Brenda)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


DRUANTIA'S INCREDIBLE IVY (Prop : Mme BRUCKNER Martina Prod : Mme ZINGG D.)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO (Prop : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice Prod : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


JUST-AMAZING DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE (Prop : Mme BOURDIN Jacqueline Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline)




TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


I AM ENYA OF COURSE DU JARDIN SECRET D'ELIXIR (Prop : Mlle CRISTOBAL Tiffany Prod : Mlle CRISTOBAL Tiffany)




TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


ILLYING-FOR-EVER OF CYLY OF COURSE (Prop : Mme DAVIN Virginie Prod : M. LEGRAND Grégoire)




BON En classe OUVERTE jugée par M. COPPEL Christophe :


FAWENN DE LA VALLEE DES WHIPPETS (Prop : Mlle CRISTOBAL Tiffany Prod : Mlle VIDEAU Dominique)




1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :


NATURATAS BETTER GIRL BE SWEET (Prop : Mme BRUCKNER Martina Prod : Mme BRUCKNER Martina)




2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :


JERKEN JENSE DES CARMAURIES (Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier Prod : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier)




3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :


JAD'OR OF VERYWHIP (Prop : Mme CHEVRONS-JONART Charlène Prod : Mme M. GALLIENNE Christine et Alain)




4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :


JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :


JEU DE LUMIERES DU DOMAINE DES CHOJNACKI (Prop : M. RIPOCHE Philippe Prod : Mmes CHONAC M. / BERTIERI M.-B. / MOYET S.)




TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :


DROMON SWEET LADY LUCK (Prop : M. HEBERT Dimitri Prod : Mme SOFRONI Sofia)




BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :


JAVA DU CHATEAU DU PIVAL (Prop : M. WEISANG Claude Prod : M. LECACHEUR Olivier)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugée par M. COPPEL Christophe :


ADRIAN DONNA GAINES (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : Mme GARDELLA Michela)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :


JINGER OF SWALA PALA (Prop : M. HEBERT Dimitri Prod : Mme DURLOT Lise)




2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :


JYLAE EASY JYLD OF CYLY OF COURSE (Prop : Mme BRUCKNER Martina Prod : M. LEGRAND Grégoire)




3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :


JAYLEE ZEU'S FIRE OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




4e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :


LORETTA DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX (Prop : Mme PALENNE Astrid Prod : Mlle BOURGET Sabine)




INSUFFISANT En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :


JANET OF SWALA PALA (Prop : M. LECACHEUR Olivier Prod : Mme DURLOT Lise)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. COPPEL Christophe :


LADY LOTTIE DES CARMAURIES (Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier Prod : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. COPPEL Christophe :


LYPSTICK VELVET CITY OF CYLY OF COURSE (Prop : M. BRUNET Bernard Prod : M. LEGRAND Grégoire)




TRES PROMETTEUR En classe BABY jugée par M. COPPEL Christophe :


LEE LOU DU CHATEAU DU PIVAL (Prop : M. LECACHEUR Olivier Prod : M. LECACHEUR Olivier)




TRES PROMETTEUR En classe BABY jugée par M. COPPEL Christophe :


LOLY POP OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




TRES PROMETTEUR En classe BABY jugée par M. COPPEL Christophe :


LOVELY VON HOEHENZOLLER (Prop : Mme COURBOT Séverine Prod : M. MOKA Philippe)








_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
 
Résultats exposition Rouen Samedi 5 et Dimanche 6 Décembre 2015.
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Exposition ROUEN 6 et 7 décembre 2014
» Exposition de Nantes les 12 et 13 Décembre 2015
» ROUEN 3/4 DECEMBRE 2011 - CACS/CACIB.
» expo Amiens
» Mais au fait ?.. ça sert au fond à quoi, une expo canine ? à la promotion de la race ?

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
les Passionnés de Lévriers  :: Expositions en France ... :: Expositions 2015..-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: