les Passionnés de Lévriers


Tout sur le lévrier .
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Un clic sur le drapeau pour le choix de votre langue ..
visiteurs en ligne .
WCompteur gratuit

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet
Partagez | 
 

 CACIB TROYES - (10) Samedi 7 et Dimanche 8 Février 2015

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 920
Points : 2195
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: CACIB TROYES - (10) Samedi 7 et Dimanche 8 Février 2015   Dim 28 Déc - 18:52

CACIB TROYES - (10) Samedi 7 et Dimanche 8 Février 2015

Exposition Canine Internationale
(Avec attribution du CACIB de la FCI et du CACS de la SCC)

2 dates de clôture : 2 tarifs
1re clôture au 22 décembre
Clôture définitive au 19 Janvier 2015 (Tarifs augmentés)


PARC DES EXPOSITIONS
Avenue Charles Delestraint - 10000 TROYES



Entrée des chiens à partir de 8h30
Entrée interdite aux chiens non inscrits
Jugements à partir de 10 h
Buvette et restaurant
dans l’enceinte de l’exposition
Rings dans Halls chauffés
Parking





GROUPE 10..Samedi 7 Février 2015


Lévrier afghan, Saluki, Lévrier polonais, Barzoï, Lévrier écossais,
Lévrier irlandais, Lévrier espagnol, Greyhound ........................................................................................M. KANE (GB)
SPECIALE Peti t lévrier italien
Whippet, Lévrier hongrois, Azawakh, Sloughi ............................................................................................ M. CHAPIRO



LA MEILLEURE FAÇON DE VOUS ENGAGER !
Engagement possible sur internet : http://cedia.fr
Engagements en ligne - paiement sécurisé



Vos engagements devront être adressés à
CEDIA - Exposition de Troyes - 31230 COUEILLES
accompagnés obligatoirement du montant des frais (établi à l'ordre de la SCCA),
des photocopies des justificatifs pour les engagements en classe champion ou travail,
du certificat de vaccination antirabique pour les chiens de 2e catégorie.
Tout engagement incomplet sera retourné
Renseignements :
03 24 54 05 89 - 03 25 81 50 00
scca-asso@orange.fr
N.B. : il ne sera pas rappelé les n° de Tél. Mobile....

_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
Admin
Admin
avatar

Messages : 920
Points : 2195
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: Re: CACIB TROYES - (10) Samedi 7 et Dimanche 8 Février 2015   Jeu 12 Mar - 20:51

Résultats ..

TOTAL GROUPE 10 : 92 chiens..



Lévrier afghan Male





1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugé par M. KANE Frank :


KHALLIS Y-SHIRVAN (Prop : M. ADRIAENS Stéphane Prod : M. ADRIAENS Stéphane)




1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. KANE Frank :


ITCOULD BE HEAVEN DE HILLSBURY (Prop : M. Mlle MARION Olivier-Pierre / DI FRANCESCO Sabrine Prod : Mlle DI FRANCESCO Sabrine)




2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. KANE Frank :


ALISHAN'S IRRESISTIBLE TOUCH (Prop : Mme MARIN Viviane Prod : Mme MOUETTE-RAME Emilie)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugé par M. KANE Frank :


JACOSTA GOLD BUT NOT COPPER (Prop : M. COTON Didier Prod : M. WHEELER Stefen)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. KANE Frank :


GOLDDRAGON ALEJANDRO (Prop : M. BRUNET Bernard Prod : M. MARTINEZ SANCHEZ Mario)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR PUPPY En classe PUPPY jugé par M. KANE Frank :


JAROD LE GENTLEMAN DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES (Prop : Mme CORNIGETTI Mélanie Prod : Mme CORNIGETTI Mélanie)




TRES PROMETTEUR En classe BABY jugé par M. KANE Frank :


JIMMY BOY D'EL RYAD DE LA HAUTE SOURCE (Prop : M. HAMEL Frédéric Prod : Mme SALOR-GAUDICHAU Patricia)



Lévrier afghan Femelle




1er EXCELLENT CACS - RCACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


EMINA DU MENUEL GALOPIN (Prop : Mlle PANTALEON Gaetane Prod : M. ROBIN Martial)




2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


GULNAR D'AGATHE'S DDAY (Prop : Mlle CUSQUEL Christiane Prod : M. Mme LIGEREAU Jean-Bernard / MELCHIOR Yannick)




1er TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. KANE Frank :


ISHKARDA D'EL RYAD DE LA HAUTE SOURCE (Prop : Mme GAUDICHAU Patricia Prod : Mme SALOR-GAUDICHAU Patricia)




1er EXCELLENT CACIB En classe CHAMPION jugée par M. KANE Frank :


KHASBEK FALL-IN-LOVE (Prop : M. COTON Didier Prod : M. COTON Didier)




2e EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. KANE Frank :


DAHIBA AT ARGENT BOUCLE (Prop : Mme KAMPFER Nadja Prod : Mme DEICHSLER Heike)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR BABY En classe BABY jugée par M. KANE Frank :


JALILA D'EL RYAD DE LA HAUTE SOURCE (Prop : M. Mlle MARION Olivier-Pierre / DI FRANCESCO Sabrine Prod : Mme SALOR-GAUDICHAU Patricia)




1er EXCELLENT MEILLEUR VÉTÉRAN En classe VETERAN jugée par M. KANE Frank :


VAHENA DE L'ECHO DANS LA NUIT (Prop : Mlle CUSQUEL Christiane Prod : M. LANGLOIS Joël)






Saluki Male





1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. KANE Frank :


CANAPUS ZAFIR (Prop : Mme TOCQUEVILLE Liliane Prod : M. VAN DER DRIFT)




1er EXCELLENT MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe JEUNE jugé par M. KANE Frank :


IN SALAH DES HAUTS DE HEURTELOUP (Prop : Mme HALOIN Maryvonne Prod : Mme Mlle HALOIN Maryvonne / QUIRIN Jennifer)



Saluki Femelle




1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


ALISHAMAR MAIRANNAY (Prop : M. HAEGEMAN Lionel Prod : Mmes CABO Jessica / DEMEY Mieck)




2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


ELSTO BASHERA KHARIZ (Prop : Mme POCHOLLE Nadège Prod : Mmes STORESUND / SCHRODER)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugée par M. KANE Frank :


KERESHMEH BOSTAN-I-ELBEKH (Prop : Mmes CABO Jessica / DEMEY Mieck Prod : M. GEMERS DE MEY Marc)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. KANE Frank :


EL UBAID'S WATRA MAH (Prop : Mme POCHOLLE Nadège Prod : M. BRUYNDER Stéphen)




2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KANE Frank :


IJLAL DES HAUTS DE HEURTELOUP (Prop : Mme HALOIN Maryvonne Prod : Mme Mlle HALOIN Maryvonne / QUIRIN Jennifer)




1er EXCELLENT MEILLEUR VÉTÉRAN En classe VETERAN jugée par M. KANE Frank :


DIOSKURY NEELAM AMSHA (Prop : Mme POCHOLLE Nadège Prod : Mme LAZAREVA Nina






Barzoï Male





1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. KANE Frank :


IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe CHAMPION jugé par M. KANE Frank :


RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE (Prop : Mme GUILLON Sylvie Prod : Mme LAZAREVA Maria)




2e EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. KANE Frank :


HOUDINI LE MAGICIEN DU GRAND FRESNOY (Prop : M. BERNARD Gérald Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)




3e EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. KANE Frank :


FAZAN DE L'HERMITAGE D'EOLE (Prop : Mlle RENARD Céline Prod : Mme GUILLON Sylvie)




1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. KANE Frank :


JUST A GIGOLO DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA (Prop : Mme DEKEYZER Bernadette Prod : Mme TREFOUX Nathalie)



Barzoï Femelle




1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


NIBRASS GOLDEN SAYLAH (Prop : Mlle KANOO Hana Prod : Mlle KANOO Hana)




2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)




3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Prop : Mme GUILLON Sylvie Prod : Mme GUILLON Sylvie)




4e TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


FERRARY WHITE (Prop : Mlle RENARD Céline Prod : Mme PAUTHIER Myriam)




TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


HIEVA IZ HOMIEROVSKOI PEKARNI (Prop : Mlle BOULANGER Carol Prod : Mlle BOULANGER Carol)




TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


ISTORIJA DE PRINCIPAUTE DE BOISBELLE (Prop : M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle Prod : M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle)




1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. KANE Frank :


IZAIA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Prop : M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle Prod : Mme GUILLON Sylvie)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugée par M. KANE Frank :


HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. KANE Frank :


JINA IZ HOMIEROVSKOI PEKARNI (Prop : Mlle BOULANGER Carol Prod : Mlle BOULANGER Carol)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR PUPPY En classe PUPPY jugée par M. KANE Frank :


FONZENEL JIVAYA LEGENDA (Prop : Mme GUILLON Sylvie Prod : Mme BLEZE Elena)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. KANE Frank :


JAKARTA DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle BENCZE Astrid Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)







Lévrier écossais Male





TRES PROMETTEUR MEILLEUR PUPPY En classe PUPPY jugé par M. KANE Frank :


JUNE D'ARDALIE (Prop : Mlle STRUGAREK Mary Prod : Mlle BERGES Isabelle)



Lévrier écossais Femelle




1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


HYSOPE OF MUMA (Prop : Mme BONNET Claire Prod : M. BARREDA Gilles)




2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


GUAPA OF MUMA (Prop : M. FRELIN Jean-Claude Prod : M. BARREDA Gilles)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugée par M. KANE Frank :


GRANDE FETE DIVINE DU TRIPLE BOIS (Prop : M. FRELIN Jean-Claude Prod : Mme VINEN Marie-Eugénie)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. KANE Frank :


JOSEFITA DU TRIPLE BOIS (Prop : Mme ROBERT Marie-Lise Prod : Mme VINEN Marie-Eugénie)




2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KANE Frank :


LILAC WIND ILIADE (Prop : Mme BONNET Claire Prod : M. FRIEDRICH Florent)





Lévrier irlandais Male





1er EXCELLENT MEILLEUR VÉTÉRAN En classe VETERAN jugé par M. KANE Frank :


ATTILA (Prop : Mme SAULUE Sylvie Prod : Mlle BERGES Isabelle)



Lévrier irlandais Femelle




1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


HILL-TOWN DU CHRYSTAL D'OSSIAN (Prop : MM. CHARDONNET Christian / VERRIER Alain Prod : MM. CHARDONNET Christian / VERRIER Alain)




1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. KANE Frank :


MC LIGHT'S COCO (Prop : Mme DEPOTS-KOPEC Natacha Prod : MLLE MC CALL Linda)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. KANE Frank :


JELLY-BEAN DU CHRYSTAL D'OSSIAN (Prop : Mme HOWALD Esther Prod : MM. CHARDONNET Christian / VERRIER Alain)




2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KANE Frank :


JENKINSTOWN-CROSS DU CHRYSTAL D'OSSIAN (Prop : MM. CHARDONNET Christian / VERRIER Alain Prod : MM. CHARDONNET Christian / VERRIER Alain)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR BABY En classe BABY jugée par M. KANE Frank :


JOYCE L'IRISH DE SAINT PIERRE (Prop : Mme SAULUE Sylvie Prod : Mme M. MONTANER Maryvonne et Georges)





Azawakh Femelle





TRES PROMETTEUR MEILLEUR BABY En classe BABY jugée par M. CHAPIRO Boris :


JAMNAH DE LA DEHANNAIE (Prop : Mme TEFFAH Rosa Prod : Mlle MARRO Audrey)





Greyhound Male





1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. KANE Frank :


INTERMITTENT-DU-SPECTACLE AD HONORES (Prop : Mme BELGHERBI Francine Prod : Mme BELGHERBI Francine)



Greyhound Femelle




1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


GRAAL QUEST HAYZY BURBURY (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. DUMORTIER Alain)




2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. KANE Frank :


CHRISTCILE'S H'EARL GREY (Prop : M. RIVET Luc Prod : Mme DANCHESI Geneviève)




1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe TRAVAIL jugée par M. KANE Frank :


CHRISTCILE'S ERA-EPONA-DEVENUS (Prop : M. RIVET Luc Prod : Mme DANCHESI Geneviève)




Lévrier hongrois Male





1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. CHAPIRO Boris :


KUCORGO-DOMBI GALANGAL (Prop : M. Mme DELERCE François-Xavier / LANCON Claire Prod : Mme BALI ORSOLYA)




1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. CHAPIRO Boris :


SZELEK SZARNYAN SZOKKENO (Prop : Mme SOTIN Stéphanie Prod : M. PUCHNER Illdiko)




1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. CHAPIRO Boris :


KUCORGO-DOMBI GYAPOT (Prop : M. Mme DELERCE François-Xavier / LANCON Claire Prod : Mme BALI ORSOLYA)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. CHAPIRO Boris :


JOKAI DE LA PLAINE DE PANNONIE (Prop : Mlle RENARD Céline Prod : Mlle SIMONYI Zsuzsanna)




2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. CHAPIRO Boris :


JELES DE LA PLAINE DE PANNONIE (Prop : M. Mme DELERCE François-Xavier / LANCON Claire Prod : Mlle SIMONYI Zsuzsanna)





Petit lévrier italien Male





1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. CHAPIRO Boris :


INNOCENT SECRET DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. CHAPIRO Boris :


ILEVEN DU PARADIS DES AMOURS (Prop : Mle PONS Magali Prod : Mme DALEGRE Karine)




1er EXCELLENT RCACS En classe TRAVAIL jugé par M. CHAPIRO Boris :


GRAND CRU CLASSE BAMANI DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)




2e EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. CHAPIRO Boris :


FAIRY TALE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. CHAPIRO Boris :


GENIE EN HERBE DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)




1er TRES BON En classe JEUNE jugé par M. CHAPIRO Boris :


IL EST L'OR MONSEIGNOR DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)



Petit lévrier italien Femelle




1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. CHAPIRO Boris :


INES TOP MODEL DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. CHAPIRO Boris :


IMPITOYABLE UNIVERS DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)




1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. CHAPIRO Boris :


INTENSE STELLA ROSE DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. CHAPIRO Boris :


EVA LUNA DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. CHAPIRO Boris :


JE PENSE DONC JE SUIS DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)





Sloughi Male





1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. CHAPIRO Boris :


ITHRI EL KADIR DE LA BERONDIERE (Prop : M. Mme DEBAYE Thierry et Marie-France Prod : Mme DEBAYE Marie-France)



Sloughi Femelle




1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. CHAPIRO Boris :


IDHA EL ASHAR DE LA BERONDIERE (Prop : M. Mme DEBAYE Thierry et Marie-France Prod : Mme DEBAYE Marie-France)






Whippet Male





1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugé par M. CHAPIRO Boris :


HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE (Prop : Mlle BARGES Alexandra Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline)




2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. CHAPIRO Boris :


LIZA'S DREAM GRANIT (Prop : Mme ADVISSE-DESRUISSEAUX Nathalie Prod : Mlle LOSUNG-PETIT Elisabeth)




1er TRES BON En classe TRAVAIL jugé par M. CHAPIRO Boris :


FARHENHEIT DI BH (Prop : Mme MASNADA Marise Prod : M. MAURI Luca)




1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe CHAMPION jugé par M. CHAPIRO Boris :


EASY RIDER OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. CHAPIRO Boris :


JACK'S FARO DES PLAINES DES BRUYERES (Prop : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice Prod : Mlle DANIEL Laëtitia)




2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. CHAPIRO Boris :


JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. CHAPIRO Boris :


I AM TOP MODEL DU CHEVALAUME (Prop : Mme PREVOT-CALMUS Sylvie Prod : Mme PREVOT-CALMUS Sylvie)




4e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. CHAPIRO Boris :


IANKY-GO-ON OF CYLY OF COURSE (Prop : M. RENZI Rodolfo Prod : M. LEGRAND Grégoire)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. CHAPIRO Boris :


JAYZ TO SWING OF CYLY OF COURSE (Prop : M. JALABERT Arnaud Prod : M. LEGRAND Grégoire)




TRES PROMETTEUR MEILLEUR PUPPY En classe PUPPY jugé par M. CHAPIRO Boris :


SAGRAMOUR GRAND CRU DIABLESSE (Prop : Mme HOCKING Nadia Prod : Mme AALTIO Marina)




1er EXCELLENT MEILLEUR VÉTÉRAN En classe VETERAN jugé par M. CHAPIRO Boris :


DC DIABLESSE SAY SURREY HILL (Prop : Mme HOCKING Nadia Prod : Mme ANICHINI)



Whippet Femelle




1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. CHAPIRO Boris :


FANTASTIC GAIA DU CLOS D'ARLEQUIN (Prop : Mlle MARCO Stéphanie Prod : M. FRUCHART Christophe)




2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. CHAPIRO Boris :


FILLE-DE-FLEUR DE LA PROMENADE DU ROI (Prop : Mlle MARCO Stéphanie Prod : Mme RAYE Christèle)




1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. CHAPIRO Boris :


IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO (Prop : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice Prod : MM. VEPIERRE Roland / JOLY Fabrice)




2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. CHAPIRO Boris :


ADRIAN DONNA GAINES (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : Mme GARDELLA Michela)




3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. CHAPIRO Boris :


IZYA-FOR-ARICIE OF CYLY OF COURSE (Prop : Mme DIMNETH Dorothée Prod : M. LEGRAND Grégoire)




1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe TRAVAIL jugée par M. CHAPIRO Boris :


EPYNETTE OF CYLY OF COURSE (Prop : Mme DIMNETH Dorothée Prod : M. LEGRAND Grégoire)




1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. CHAPIRO Boris :


GYNGER OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. CHAPIRO Boris :


JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE (Prop : M. LEGRAND Grégoire Prod : M. LEGRAND Grégoire)




Un grand cheers à tous





_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
 
CACIB TROYES - (10) Samedi 7 et Dimanche 8 Février 2015
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» CACIB TROYES - 4 & 5 février 2012.
» CACS / CACIB Troye 7 et 8 février 2015
» CACS / CACIB Troye 7 et 8 février 2015
» CACIB TROYES
» ZWOLLE - SAMEDI 25 FEVRIER 2012

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
les Passionnés de Lévriers  :: Expositions en France ... :: Expositions 2015..-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: