Résultats du Samedi 13 Décembre 2014..
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1825 ABICA'S RHINESTONE COWBOY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1826 AGHA DJARI'S ELIXIR 2e EXCELLENT RCACS
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1827 ALISHAN'S HIGH FLYING STAR 1er EXCELLENT
Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1828 IKSTEAD HAYLACANDY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Saluki Classe OUVERTE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1829 GATSBY DES VENTS D'ORIENT 1er EXCELLENT RCACS
Lévrier écossais Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
1830 FARAH OF MUMA - ABSENT
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
1831 GLASGOW DE LA HAULTIERE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1832 HEAVY METAL DES DAMES DU LAC 2e EXCELLENT RCACS
Greyhound Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
1833 IZEL DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er EXCELLENT
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
1834 HOT STUFF DES DAMES DU LAC 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MAGRE Christian
1835 INTOX OF SWALA PALA 1er EXCELLENT RCACS
1836 OMEMRYDS H'SACHA 2e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
1837 GALLAHADS ON THE CREST OF THE WAVE 2e EXCELLENT
1838 GOLDEN CHARM D'ESQUOPANITY 4e EXCELLENT
1839 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT CACS
1840 HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 3e EXCELLENT
1841 INSULA OYA - EXCELLENT
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : M. MAGRE Christian
1842 ECTOR TOUCH AND GO 1er EXCELLENT
1843 ELEKTRA'S VOODO TALK AT KENTFIELD 3e EXCELLENT
1844 GANDHI D'ELWOOD MEADOWS 2e EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. MAGRE Christian
1845 JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune
1846 JORKY D'ELWOOD MEADOWS 2e EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY MALE Juge : M. MAGRE Christian
1847 JACK'S FARO DES PLAINES DES BRUYERES - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
1848 JEAN PATOU DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - TRES PROMETTEUR
1849 J'ROMEO DE LA CROISEE DES ANGES - TRES PROMETTEUR
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1850 ADRIAN DONNA GAINES 2e EXCELLENT
1851 ILONA ILEVEN DES CARMAURIES 3e EXCELLENT
1852 IRRESISTIBLE NANA DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - ABSENT
1853 ISIS DE LA CROISEE DES ANGES - ABSENT
1854 IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO 1er EXCELLENT RCACS
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1855 AINHUGALS CHAMPAGNE DELUXE 3e EXCELLENT
1856 GUIMAUVE D'ESQUOPANITY 1er EXCELLENT
1857 GYPSIE GIRL DES PETITS PRINCES D'AMOUR - ABSENT
1858 HEMERAUDE DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 4e EXCELLENT
1859 HOSANNA DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 2e EXCELLENT
1860 HYWAY OF CYLY OF COURSE - ABSENT
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1861 ELVIMOSQUITO FREE STYLE - ABSENT
1862 FEROE HASE DU BOIS PACIE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1863 IZYA DE LA CROISEE DES ANGES 3e EXCELLENT
1864 JAYLENE DE LA MERVEILLE DE L'OCCIDENT 4e EXCELLENT
1865 JEU DE LUMIERES DU DOMAINE DES CHOJNACKI 1er EXCELLENT
1866 JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT
1867 MENTALY OF GASBYFIRST - EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1868 JULIETTE DE LA CROISEE DES ANGES - TRES PROMETTEUR
Whippet Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1869 ASSALIA - ABSENT
Petit lévrier italien Classe VETERAN MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1870 AZRAEL DU SIGNAL D'ECOUVES 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Vétéran
Petit lévrier italien Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1871 ATHALIE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé
Lévrier hongrois Classe OUVERTE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1872 I'M A TOUCHING BOY ADIXATZ 1er TRES BON
Lévrier hongrois Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1873 JOUSKA DE LA PLAINE DE PANNONIE 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune
Azawakh Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1874 GAENA DE NULLE PART AILLEURS 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Sloughi Classe OUVERTE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1875 RAMIZ BOHEMIA GENAO AT LOVE ARAB BEAUTY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Sloughi Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1876 IZDIHAR OF LOVE ARAB BEAUTY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Résultats Dimanche 14 Décembre 2014...
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2468 ABICA'S RHINESTONE COWBOY 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
2469 AGHA DJARI'S ELIXIR 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
2470 EL GAMEELA DE KOULANGAR - ABSENT
2471 FAUST D'ULTIMATHOR 3e EXCELLENT
2472 GENZO D'AGATHE'S DDAY 4e EXCELLENT
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2473 GOL'N COPPER PAW PRINT ULTIMATHOR 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe VETERAN MALE Juge : M. MAGRE Christian
2474 ISTANI YOUR LOVE IS KING AT ZHAROOK - ABSENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2475 ALISHAN'S HIGH FLYING STAR 3e EXCELLENT
2476 GULNAR D'AGATHE'S DDAY 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2477 PAHLAVI ITZ ON !!! AT MENUEL GALOPIN 2e EXCELLENT RCACS
2478 ZHAROOK I DREAMED A DREAM - ABSENT
Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2479 SOUKISTAN CHARMEINE ANGEL 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé
Lévrier afghan Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2480 GOLD'N COPPER PRIDENJOY ULTIMATHOR 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
2481 IRKHANN DE SIKANDAR 2e EXCELLENT
Lévrier afghan Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2482 VAHENA DE L'ECHO DANS LA NUIT 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2483 IARAN DES SALUKIS DU LOUVRE 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2484 IKSTEAD HAYLACANDY 3e EXCELLENT
2485 MEYSSAN ALISHAMAR 2e EXCELLENT
Saluki Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2486 AL ZUBEYDA EL SARAYA 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2487 GATSBY DES VENTS D'ORIENT 2e EXCELLENT
Saluki Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAGRE Christian
2488 GOSHADEDEL BOSTAN-I-ELBEKH 1er EXCELLENT
Saluki Classe VETERAN MALE Juge : M. MAGRE Christian
2489 KAH'RAMAN GOHAR AY'AN AL ASMAANII 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2490 INIMAI HAYLACANDY 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
2491 MASSHRA MIN AL ASIFE - ABSENT
Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2492 DAXLORE GABRIELLA 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2493 KAPRIKA TER DOLEN 2e EXCELLENT
Saluki Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2494 EL UBAID'S URIELLE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2496 IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2497 EMMINENCE-GRISE DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT
2498 FENRIS DU COT-REGNIER 1er EXCELLENT RCACS
Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAGRE Christian
2499 CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2500 IRHILOF D'EL COLLINA OF PERRUSKA 1er EXCELLENT
Barzoï Classe PUPPY MALE Juge : M. MAGRE Christian
2501 JEAN-JACQUES-ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY - ABSENT
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2502 GADOUCHKAH DES PLAINES DE PAUDELLE 1er EXCELLENT CACS
Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2503 HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2504 JUSTE UNE EVIDENCE DES FILS DE BOREE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Barzoï Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2505 JEANNE DARC DU GRAND FRESNOY - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. THIERY Pascal
2506 GLENFELS YROISE WIZARD OF OZ 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : M. THIERY Pascal
2507 GIANNI D'HARCOURT 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2508 HIGOR D'HARCOURT 3e TRES BON
2509 TOWNLEY OF SHANTAMON 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier irlandais Classe JEUNE MALE Juge : M. THIERY Pascal
2510 I'KOKA D'HARCOURT 2e TRES BON
2511 JERSEY-ISLAND DU CHRYSTAL D'OSSIAN 1er TRES BON
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2512 ANUSSA VON DER OELMUHLE 2e EXCELLENT
2513 IRLANDE DU MAS DE CANTEPERDRIX 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2514 FALLING IN LOVE DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2515 HAVANA DES GEANTS DE LA BERNALINE - EXCELLENT
2516 HOEKOU DES AMIS D'OLFY 4e EXCELLENT
2517 HOOKIE DES COEURS DE LUNE 3e EXCELLENT
2518 IBIZA DU GRAND CHIEN DE CULANN 2e EXCELLENT RCACS
Lévrier irlandais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2519 EGERANE DES COEURS DE LUNE 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Lévrier irlandais Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2520 IBERIA DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
2521 ISLAY D'HARCOURT 2e EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2522 PENDARDUN IONMHAIN NORMAN 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : M. THIERY Pascal
2523 FAIT SCANDALE DU TRIPLE BOIS 1er EXCELLENT
Lévrier écossais Classe TRAVAIL MALE Juge : M. THIERY Pascal
2524 GRAND CIEL DU TRIPLE BOIS 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2525 GRAND DIEU DU TRIPLE BOIS 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier écossais Classe JEUNE MALE Juge : M. THIERY Pascal
2526 INFIDELE-ET-SARRASIN DU TRIPLE BOIS 1er EXCELLENT
Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2527 FAIR LADY OF MUMA 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2528 GAIA OF MUMA 2e EXCELLENT
Lévrier écossais Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2529 FAIT IMPRESSION DU TRIPLE BOIS 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier écossais Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2530 INCROYABLE-ET-MERVEILLEUSE DU TRIPLE BOIS 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
2531 JILLKA OF MUMA 2e EXCELLENT
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2532 AIRY ELF'S MASTER OF LEGENDS 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2533 GLASGOW DE LA HAULTIERE 2e EXCELLENT RCACS
2534 HEAVY METAL DES DAMES DU LAC 3e EXCELLENT
Greyhound Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAGRE Christian
2535 GOUDRON DES DAMES DU LAC 1er EXCELLENT RCACIB
Greyhound Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2536 ICEANE ROSE DES SABLES D'ELODIE 1er EXCELLENT
2537 IZEL DES LEGENDES DU MOYEN AGE 2e EXCELLENT
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2538 ELVEN DE WINTHROP 4e EXCELLENT
2539 FAYLINE AMOUR DES SABLES D'ELODIE 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2540 GRAAL QUEST FOREVER 2e EXCELLENT RCACS
2541 HAPPY HUNTER'S ONLY YOU 3e EXCELLENT
Greyhound Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2542 FOREVIA PIN-UP DES SABLES D'ELODIE 2e EXCELLENT
2543 G'LALIQUE DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
2544 GO AHEAD RED STAR DE LA HAULTIERE - ABSENT
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. THIERY Pascal
2545 INDIGO DREAM DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
2546 INTOX OF SWALA PALA 3e EXCELLENT
2547 OMEMRYDS H'SACHA 2e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. THIERY Pascal
2548 DODDRIDGE AMIR - EXCELLENT
2549 FADO DE BAMBINO BRISTL 4e EXCELLENT
2550 GALLAHADS ON THE CREST OF THE WAVE 1er EXCELLENT RCACS
2551 GOLDEN CHARM D'ESQUOPANITY - EXCELLENT
2552 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 3e EXCELLENT
2553 HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - TRES BON
2554 HORUS HASE DU BOIS PACIE 2e EXCELLENT
Whippet Classe CHAMPION MALE Juge : M. THIERY Pascal
2555 FLINT FLINDERS DES CARMAURIES 2e EXCELLENT
2556 HISTOIRE DE FRANCE DES PLAINES DES BRUYERES 1er EXCELLENT RCACIB
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. THIERY Pascal
2557 I'M DINOZZO DES GARDIENS D'HADES 4e TRES BON
2558 INDIGO II DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 3e TRES BON
2559 JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
2560 JORKY D'ELWOOD MEADOWS 2e TRES BON
Whippet Classe PUPPY MALE Juge : M. THIERY Pascal
2561 JACK'S FARO DES PLAINES DES BRUYERES - TRES PROMETTEUR
2562 JAD'OR DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - ASSEZ PROMETTEUR
2563 JEAN PATOU DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - TRES PROMETTEUR
2564 JOHN LENNON DES PLAINES DES BRUYERES - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
2565 JON JOHNS - TRES PROMETTEUR
2566 JURGEN-JAGER VON HOEHENZOLLER - PROMETTEUR
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2567 ADRIAN DONNA GAINES 1er EXCELLENT
2568 HAZUELA OF VERYWHIP 3e EXCELLENT
2569 HESTIA OF VERYWHIP 4e EXCELLENT
2570 IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO 2e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2571 AINHUGALS CHAMPAGNE DELUXE - EXCELLENT
2572 DIORELLA OF VERYWHIP - EXCELLENT
2573 DODDRIDGE LOOK AT ME 3e EXCELLENT
2574 GEISHA DE BAMBINO BRISTL - EXCELLENT
2575 GUIMAUVE D'ESQUOPANITY 4e EXCELLENT
2576 GYPSIE GIRL DES PETITS PRINCES D'AMOUR - ABSENT
2577 HATHOR HASE DU BOIS PACIE - EXCELLENT
2578 HEROIC FANTASY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2579 HEROIC JACKIE DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - ABSENT
2580 HOSANNA DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
2581 HYWAY OF CYLY OF COURSE - ABSENT
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2582 FROU FROU OF VERYWHIP 1er EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2583 IN HARMONY JACKY'S SMILING 3e EXCELLENT
2584 JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT
2585 JULIE DRISCOLL OF VICTORIA'S GAMBLE 2e EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. THIERY Pascal
2586 JANAELLE OF VERYWHIP - TRES PROMETTEUR
2587 JEANNE D ARC DES PLAINES DES BRUYERES - TRES PROMETTEUR
2588 JOSEPHINE BAKER DES PLAINES DES BRUYERES - TRES PROMETTEUR
2589 JULIA ROBERTS DES PLAINES DES BRUYERES - TRES PROMETTEUR
2590 JUST-AMAZING DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - TRES PROMETTEUR
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2591 INNOCENT SECRET DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2592 GUSS DES GARDIENS DES ETOILES 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAGRE Christian
2593 HYPNOTIC POISON DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACIB
Petit lévrier italien Classe VETERAN MALE Juge : M. MAGRE Christian
2594 AZRAEL DU SIGNAL D'ECOUVES 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2596 INES TOP MODEL DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
Petit lévrier italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2597 EVA LUNA DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Petit lévrier italien Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2598 ATHALIE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Azawakh Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2600 GAOUNDE DU ROYAUME DE SIKISHYMA 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Azawakh Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2601 HUMBAALA-EL-OUDJALAN DU ROYAUME DE SIKISHYMA 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Sloughi Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2602 G'ZAL AL AHZAR D'IMI-N-TANOUT 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
2603 RAMIZ BOHEMIA GENAO AT LOVE ARAB BEAUTY 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Sloughi Classe JEUNE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2604 MALOUF SCHURU-ESCH-SCHAMS 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Sloughi Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2605 IZDIHAR OF LOVE ARAB BEAUTY 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2606 KOUBA HYDRA SIHAM SAHARA 2e EXCELLENT RCACS
Lévrier polonais Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
2607 GAUDI D'OTCHOA 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier polonais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
2608 GALICJA D'OTCHOA 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé