Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
5120 BLISTAJ DU COT-REGNIER - TRES BON 5121 BORIS-BELTCHONOK D'ALEKSANDROVSH - ABSENT 5122 CHEICK ROUGE DU CHATEAU DE LA TAURIE - BON 5123 EXCELMANS DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT RCACS 5124 FJORD - BON 5125 GOELAND DES FILS DE BOREE - ABSENT 5126 GURVAN DU JOYAU DES BOIS - TRES BON 5127 HOUDINI LE MAGICIEN DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACS - RCACIB 5128 SECRET GARDEN RULER 3e EXCELLENT
Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
5129 FEDJA DU COT-REGNIER 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
5130 HOUBA-HOUBA DU JOYAU DES BOIS 2e TRES BON 5131 SOLOVYEV TERPEN 1er TRES BON
Barzoï Classe PUPPY MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
5134 DARINIA DU CLOS VREMONTOIS - TRES BON 5135 EKSINIA 4e EXCELLENT 5136 ENYA KALINA DU CHATEAU DE LA TAURIE 3e EXCELLENT 5137 EX-YOUGOSLAVIE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACS - CACIB 5138 EYLENA DU CLOS DE MICKALOIC - TRES BON 5139 FLEUR D'ALEKSANDROVSH - TRES BON 5140 GUARANA DES FILS DE BOREE - ABSENT 5141 HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
5142 BAGIRA LEGENDA ROSSIJ 3e TRES BON 5143 HELECTRA DE PINEDO 1er EXCELLENT Meilleur Jeune 5144 HUKRAINIA DU CLOS VREMONTOIS 2e EXCELLENT
Barzoï Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
5145 H'ANASTASIA D'ALEKSANDROVSH - PROMETTEUR
Barzoï Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
5087 HOPKIN DE AIKHANOUM 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
5088 FABULEUX DESTIN DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE - EXCELLENT 5089 FANTIN L'AINE D'ULTIMATHOR 4e EXCELLENT 5090 FAUST D'ULTIMATHOR 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB 5091 FERGAL DE AIKHANOUM - EXCELLENT 5092 HILTON DU JEGDALEK 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race 5093 JACOSTA GOLD BUT NOT COPPER 3e EXCELLENT 5094 SOUKISTAN CLOUD NINE - EXCELLENT
Lévrier afghan Classe CHAMPION MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
5095 HASSTAPHAR Y-SHIRVAN - ABSENT
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. MATTERA Cassandre
5096 HOUSTON DE LA VALLEE DU DIAMANT BLEU 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
5097 DAYLIGHT IN MY EYES HABIB UL-LAH 2e BON 5098 HEPBURN DE AIKHANOUM 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
5099 FEMME FATALE DU MENUEL GALOPIN 1er EXCELLENT CACS - CACIB 5100 FRAN FANTAISY DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE - TRES BON 5101 KHASBEK FALL-IN-LOVE 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB 5102 KINGSLEAH LIGHT OF PEACE 3e EXCELLENT 5103 SOUKISTAN CHARMEINE ANGEL 4e EXCELLENT
Lévrier afghan Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MATTERA Cassandre
5104 CALAMUS N JUST THE BEST 1er EXCELLENT Meilleur Jeune .....
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5149 CASTLEKEEP'S ALPHARD 4e EXCELLENT 5150 ELTON OF MUMA 3e EXCELLENT 5151 FIGARO DE LA PIERRE OISEAU - ABSENT 5152 GARY D'HARCOURT 1er EXCELLENT CACS - CACIB 5153 GRAHAM D'HARCOURT 2e EXCELLENT 5154 GRAHAM DU GRAND GERMANCE - EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe JEUNE MALE Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5155 RINALDO DEI MANGIALUPI 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5156 BARONESSE PIA VOM MARCHENMOND 2e EXCELLENT 5157 GOA OF MUMA 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5158 BRIBIBA'S HARVEST MOON 3e EXCELLENT 5159 DOLORIANE DES SYLPHIDES DE LA BAIE D'ARGENT - EXCELLENT 5160 ELOISE D'HARCOURT - EXCELLENT 5161 ESTELLA D'HARCOURT 4e EXCELLENT 5162 EVA D'HARCOURT - ABSENT 5163 FALLING IN LOVE DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT CACS - CACIB 5164 GIRL NEXT DOOR OF BLACKWOOD'S MANOR - EXCELLENT 5165 GLOR NA GAEL VICTORIA - EXCELLENT 5166 GUINESS DU MAS DE CANTEPERDRIX 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB 5167 TSARSKAJA PRIHOT TRINITY - EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5168 HEIRIN D'ARDALIE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune ...
Sujet: Résultat Lévrier écossais... Mar 4 Juin - 15:17
Lévrier écossais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5169 G'JIVE OF MUMA 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5170 AGHNADARRAGH IRVIN 2e EXCELLENT 5171 LANDLORD VON DER OELMUHLE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier écossais Classe JEUNE MALE Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5172 CHUILINN WINDSTORM 1er EXCELLENT
Lévrier écossais Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5173 GAY PRIDE OF MUMA 2e EXCELLENT 5174 GOSHENITE OF BESTMARA 4e EXCELLENT 5175 GRETA OF MUMA 1er EXCELLENT 5176 GWYNETH OF MUMA 3e EXCELLENT
Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5177 AGHNADARRAGH ISLEEN 3e EXCELLENT 5178 FARAH OF MUMA 4e EXCELLENT 5179 GENTIEHUN MIA-MAY 1er EXCELLENT CACS - CACIB 5180 JAMAICA SUN VON AVERLON 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier écossais Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5200 GAIN DE TEMPS DE LA VALLEE DES BARONNIES 1er EXCELLENT 5201 GIGI L'AMOROSSO DE L'ORLYNE DE STANDERLING 2e TRES BON
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5202 ABERDEEN REMARKABLE IN PARIS 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race 5203 EMPRESS REIGN DU DOMAINE DE LA POIRIERE - EXCELLENT 5204 FANTOM'PARADISE DE L'ORLYNE DE STANDERLING - EXCELLENT 5205 FIDJI-FUL VON HOEHENZOLLER 4e EXCELLENT 5206 GALLYCK OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB 5207 GOLDRUSH DI MAHANA 3e EXCELLENT
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5208 BIEN-FAIRE-LAISSER-DIRE DE LA VALLEE DES BARONNIES 1er EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5209 HAPPY'S HARRY DE L'ORLYNE DE STANDERLING - TRES BON 5210 HUGO DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 2e EXCELLENT 5211 NELSON OF GENTLE MIND 1er EXCELLENT 5212 PERSEUS OF GENTLE MIND 4e TRES BON 5213 TYLKO TY BLONDE AT HEART 3e EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5214 GIOBALDI MAGNYFIQUE OF CYLY OF COURSE - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy 5215 HARRISSON DU HARAS D'HELIOS - TRES PROMETTEUR 5216 HORSEWIP GOLD HARAGORN-DOLL - TRES PROMETTEUR
Whippet Classe VETERAN MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5217 DC DIABLESSE SAY SURREY HILL 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5218 GAGNER LE GROS LOT DE LA VALLEE DES BARONNIES 2e EXCELLENT 5219 GAIA DE L'ORLYNE DE STANDERLING 3e EXCELLENT 5220 GLOSS AND LIPSTICK OF SWALA PALA 1er EXCELLENT CACS 5221 GRANDE FAVEUR DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - EXCELLENT 5222 GRAVIN-GUESS VON HOEHENZOLLER 4e EXCELLENT 5223 GROSSE FATIGUE DE LA VALLEE DES BARONNIES - EXCELLENT 5224 GUIELLIETTA DE L'ORLYNE DE STANDERLING - EXCELLENT 5225 SOBRESALTO OPUS DEI - EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD
Sujet: Résultat Petit lévrier italien Mar 4 Juin - 15:21
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5244 GIOVANNI DE LA SOURCE ARGENTEE 4e EXCELLENT 5245 GIVENCHY DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e EXCELLENT 5246 GRASIOSO NERO DU DOMAINE DE CHANTELOUP 3e EXCELLENT 5247 HAVANE DES PRINCES DE KAZAN 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5248 FAIRY TALE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB 5249 GARCON DES PRINCES DE KAZAN 2e EXCELLENT 5250 GRECO DES PRINCES DE KAZAN - ABSENT
Petit lévrier italien Classe CHAMPION MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5251 ERMES DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe JEUNE MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5252 HUMOUR NOIR DES PRINCES DE KAZAN 2e EXCELLENT 5253 HYPNOTIC POISON DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Petit lévrier italien Classe PUPPY MALE Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5254 HERMES DU DOMAINE DE CHANTELOUP - TRES PROMETTEUR
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5256 GALATHEA DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e EXCELLENT 5257 GNINA RICCI DU DOMAINE DE CHANTELOUP 3e EXCELLENT 5258 GRISABELLA DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race 5259 HIRONIE DU SORT DES PRINCES DE KAZAN 4e TRES BON 5260 LATONA FORUM ROMANUM - INSUFFISANT
Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5261 DAISY DU DOMAINE DE CHANTELOUP 3e EXCELLENT 5262 EVIDENCE DU DOMAINE DE CHANTELOUP - EXCELLENT 5263 FAIR-LADY DES JOYAUX D'HERNEITH 4e EXCELLENT 5264 GRACIEUSE NANA DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e EXCELLENT 5265 GRIBOUILLE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB 5266 GUCCI VELLUTA DU DOMAINE DE CHANTELOUP - ABSENT
Petit lévrier italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5267 NUBIAD' DARLIN'SAFFRONAH 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme BOURDIN Jacqueline
5268 HAPPY C TOUT DES PRINCES DE KAZAN - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Sloughi Classe OUVERTE MALE Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5276 AZULAI DE LA HORDE D'OR 4e EXCELLENT 5277 DAZIR CHAMS D'AL MAHDI 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB 5278 FEDJEM DES HAUTS DE LA CLAIE DES FONDS 3e EXCELLENT 5279 MAGISTERE FAYOUM 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Sloughi Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5280 JAWHARA 1er EXCELLENT
Sloughi Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mlle LOMBARD Marie-Martine
5281 DESTELLA DE LA HORDE D'OR - EXCELLENT 5282 FE'ITOU MAGISTERE DE LA HORDE D'OR 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB 5283 FE'PIN-UP DE LA HORDE D'OR 4e EXCELLENT 5284 FE'TAIGA DE LA HORDE D'OR 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race 5285 GANDJIHA QUEEN D'AL MAHDI 3e EXCELLENT