CACS Cressat 14 Juillet 2013..
Barzoi Mâle ..
1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. VOILET Claude :
GHINO VON OCHOTNIKOV (Prop : M. EHRLER Franz Prod : M. Mme EHRLER / BOUVOT)
1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE / JEUNE En classe JEUNE jugé par M. VOILET Claude :
H'KARPOV DE L'HERMITAGE D'EOLE (Prop : M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle Prod : Mme GUILLON Sylvie
Barzoi Femelle ..
1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
BOJINKA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Prop : M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle Prod : Mme GUILLON Sylvie)
2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
ELISA VON OCHOTNIKOV (Prop : M. EHRLER Franz Prod : M. Mme EHRLER / BOUVOT)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
GALENA VON OCHOTNIKOV (Prop : M. EHRLER Franz Prod : M. Mme EHRLER / BOUVOT)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
FIONA VON OCHOTNIKOV (Prop : M. EHRLER Franz Prod : M. Mme EHRLER / BOUVOT)
Lévrier Irlandais Mâle ..
1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE / JEUNE En classe JEUNE jugé par M. VOILET Claude :
HEAVEN DES SYLPHIDES DE LA BAIE D'ARGENT (Prop : Mme CHABANNE Sabine Prod : Mme BASSET Brigitte)
Lévrier Irlandais Femelle ..
Lévrier irlandais Femelle
1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
G'ANGOON DES AMIS D'OLFY (Prop : Mme CHABANNE Sabine Prod : Mme CHABANNE Sabine)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
GRACIEUSE DES SOURCES DE L'AUBOIS (Prop : Mlle COUBRET Hélène Prod : M. DE NIJS Antoine)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. VOILET Claude :
HAPPY DES AMIS D'OLFY (Prop : Mme FABRIE Corinne Prod : Mme CHABANNE Sabine)
Greyhound Femelle .
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
FEUILLE D'OR DE LA DAME A LA LICORNE (Prop : Mlle GUERARD Anne-Marie Prod : Mlle COURTIN-DEGUINES Barbara)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
GALATEE DES HOUSSEPIED (Prop : Mlle GUERARD Anne-Marie Prod : M. GRAFFET Guy-Gérald)
Whippet Male .
1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. VOILET Claude :
FOREIGNER GOLDEN NUGGET (Prop : Mme GRANDIERE Christiane Prod : M. RIGAUD Emmanuel)
2e TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. VOILET Claude :
G-KING DES PRINCES DE KLEVE (Prop : M. BOUTON Michel Prod : Mlle BONNAL Dominique)
1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. VOILET Claude :
G'HIERO-GLIF DU CEDRE BLEU DE MONETTE (Prop : Mme MOREAU Nadia-Jackie Prod : M. Mme MONNET Claude et Solange)
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe TRAVAIL jugé par M. VOILET Claude :
G'HYOU-KAIDI DU CEDRE BLEU DE MONETTE (Prop : M.Mme BRIONNAUD Jean-François et Catherine Prod : M.Mme MONNET Claude et Solange)
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. VOILET Claude :
HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE (Prop : Mlle BARGES Alexandra Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. VOILET Claude :
HASKO (Prop : M. TOUSSAINT Jérémy Prod : Mme DEMOULIN Solange)
Whippet Femelle.
1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :
EXENA DE CROQUE-SOLEIL (Prop : Mme DEFARGE Annie Prod : Mme DEFARGE Annie)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VOILET Claude :
G'HYENDEY DU CEDRE BLEU DE MONETTE (Prop : Mme MOREAU Nadia-Jackie Prod : M. Mme MONNET Claude et Solange)
2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VOILET Claude :
GALLINA DES AMIS D'OLFY (Prop : Mlle BESSON Sandra Prod : Mme CHABANNE Sabine)
1er EXCELLENT RCACS En classe TRAVAIL jugée par M. VOILET Claude :
GANDIE DU DOMAINE DE LA POIRIERE (Prop : Mme MOREAU Nadia-Jackie Prod : Mme BEAUCHAMP Valérie)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. VOILET Claude :
HALLY DES MONTS DE GALLOWAY (Prop : Mlle HERICHER Sylvaine Prod : Mlle HERICHER Sylvaine)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. VOILET Claude :
FOREIGNER HANKY PANKY (Prop : Mme DEFARGE Annie Prod : M. RIGAUD Emmanuel
Resultat par CEDIA..
bravo à tous les levriers ..