les Passionnés de Lévriers


Tout sur le lévrier .
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Un clic sur le drapeau pour le choix de votre langue ..
visiteurs en ligne .
WCompteur gratuit

Partagez | 
 

 CACIB- CACS Montluçon (03 ) le 20 Mars 2016.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 921
Points : 2198
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: CACIB- CACS Montluçon (03 ) le 20 Mars 2016.   Dim 10 Jan - 15:09


MONTLUCON (03 )
CACS
CACIB Association Canine du Bourbonnais
Mme Bismara 10 rue des Pourrats 03600 COMMENTRY Tél. 04 70 64 59 03

Mail : abismara@aol.com


Groupe 10.

Spéciale Magyar Agar ……………………………………………………... M. DUPAS
Lévriers Afghan, SalukI, Deerhound, Irish Wolfhound
Whippet, Petit Lévrier Italien, Azawakh, Sloughi, Galgo, Chart Polsky
Spéciale Barzoi ……………………………………………..….. M. RUI OLIVEIRA (P)
Spéciale Greyhound ……………………………………………………..… M.MAGRE

_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
Admin
Admin
avatar

Messages : 921
Points : 2198
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: Re: CACIB- CACS Montluçon (03 ) le 20 Mars 2016.   Jeu 31 Mar - 19:39

Résultat

Lévrier afghan Classe CHAMPION MALE Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT SOUKISTAN FROZEN HEART Prop : Mlle FALKE Martine - Prod : Mlle FALKE Martine
- ABSENT POLO'S YODA ONE Prop : Mme M. ROSSMANN Tina et Thomas - Prod : Mme AMADEO Lorianne
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB OSHANAMEH'S NAME OF THE GAME Prop : Mme Mlle HAUTOT Martine et Daisy - Prod : Mme NAARITS
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er TRES BON SOUKISTAN LIMITED EDITION Prop : Mlle FALKE Martine - Prod : Mlle FALKE Martine
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT CACS - CACIB ONUR EBN RASHIDA VON HAUSSMAN Prop : Mme HEILMANN Erika - Prod : M. PODESTA Ramon
2e EXCELLENT EL ROALITO FUTURE TALK Prop : Mme ANDRIEUX Françoise - Prod : Mme FUHRMANN Christine
3e TRES BON GENZO D'AGATHE'S DDAY Prop : M. LIGEREAU Jean-Bernard - Prod : M. Mme LIGEREAU Jean-Bernard / MELCHIOR Yannick
- ABSENT POLO'S THE IMPERATOR Prop : Mme M. ROSSMANN Tina et Thomas - Prod : Mme AMADEO Lorianne
Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT KHASBEK I WANT TO BE A STAR Prop : Mme Mlle HAUTOT Martine et Daisy - Prod : M. COTON Didier
2e EXCELLENT SOUKISTAN CHARMEINE ANGEL Prop : Mlle FALKE Martine - Prod : Mlle FALKE Martine
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT CACS - CACIB SHAIRA BINT BENASID VON HAUSSMAN Prop : Mme HEILMANN Erika - Prod : M. PODESTA Ramon Meilleur de Race
2e EXCELLENT GAZELLE D'AGATHE'S DDAY Prop : M. LIGEREAU Jean-Bernard - Prod : M. Mme LIGEREAU Jean-Bernard / MELCHIOR Yannick



Saluki Classe CHAMPION MALE Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT CACIB HADJI EZEKIEL DU CLOS DE MICKALOIC Prop : Mme SAURET Mickaële - Prod : Mme SAURET Mickaële Meilleur de Race
2e EXCELLENT RCACIB DAXLORE BASHRA AT SHAMILAH Prop : Mme AUBOUER Isabelle - Prod : Mme GRAHAM Helen
3e EXCELLENT H'ISMAIL MIN EL AKBAR Prop : Mme M. MINET Chantal / BARDOT Franck - Prod : Mme MINET-BARDOT Chantal
Saluki Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT CACIB HASSANA MIN EL AKBAR Prop : Mme M. MINET Chantal / BARDOT Franck - Prod : Mme MINET-BARDOT Chantal
Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT BISCOTTI EL EMILY Prop : MM. PELLEN Pascal / FLOURIOT Jean-Marc - Prod : Mme FREDHJEM Evy
Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT CACS - RCACIB DAHAQIN DASTIAAR SHAMILAH Prop : Mme AUBOUER Isabelle - Prod : Mme DOVERHOLT Agneta
2e EXCELLENT RCACS ISMALYA DU CLOS DE MICKALOIC Prop : Mme SAURET Mickaële - Prod : Mme SAURET Mickaële
- ABSENT EL UBAID'S URIELLE Prop : Mme JARRY Sophie - Prod : M. BRUYNDER S.R.
Saluki Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT QIRMIZI JAMEELI Prop : Mme M. MINET Chantal / BARDOT Franck - Prod : M. Mme SOLBERG Ingunn / ERIKSSON Nicklas Meilleur Vétéran



Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB ZABAVA ZNATY DARIAN Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prod : M. ZARUDNAYA
2e EXCELLENT JEAN-JACQUES-ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY Prop : MM. GAUSSAIL Cyrille / LEROUX Arnaud - Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène
Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT LADISLAS DU CLOS DE MICKALOIC Prop : Mme SAURET Mickaële - Prod : Mme SAURET Mickaële
2e EXCELLENT ISKRIVYJ BLESK MRAJA Prop : Mlle CHEVALIER Florence - Prod : Mme MRAZOVA Jana
3e EXCELLENT LOHENGRIN DES FILS DE BOREE Prop : Mlle PONSAR Johanna - Prod : Mme MENA Christiane
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT CACS - CACIB SOLOVYEV TRIUMPH Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prod : Mme OSTROVSKAYA Meilleur de Race
2e EXCELLENT GHINO VON OCHOTNIKOV Prop : M. EHRLER Franz - Prod : M. Mme EHRLER Franz et BOUVOT Marie-Thérèse
3e EXCELLENT HOLSKY DE PRJEVALSKI Prop : Mlle CHEVALIER Florence - Prod : M. Mlle HUVELLE Thierry / CHEVALIER Florence
- ABSENT IAROSLAV BLACK DES SVORAS DE LA CENTAURESSE Prop : Mme VERRECCHIA Virginie - Prod : Mme VERRECCHIA Virginie
Barzoï Classe PUPPY MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
- TRES PROMETTEUR LIAROSLAV DU CLOS VREMONTOIS Prop : Mme BOURRASSET Françoise - Prod : Mme BOURRASSET Françoise Meilleur Puppy
Barzoï Classe BABY FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
- TRES PROMETTEUR SAVANA PARDAL Z ASUANU Prop : Mme POL Barbara - Prod : Mme ZEMANKOVA Hana
Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT RCACIB HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène
2e EXCELLENT EYLENA DU CLOS DE MICKALOIC Prop : Mme SAURET Mickaële - Prod : Mme SAURET Mickaële
- ABSENT F'KSENIA DU COT-REGNIER Prop : Mme LAURENT-FAURE Danielle - Prod : Mme LAURENT-FAURE Danielle
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT JARKOWA DE L'HERMITAGE D'EOLE Prop : M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle - Prod : Mme GUILLON Sylvie
2e EXCELLENT JULIANA DU CLOS VREMONTOIS Prop : Mme BOURRASSET Françoise - Prod : Mme BOURRASSET Françoise
3e EXCELLENT JAWRINKA DE L'HERMITAGE D'EOLE Prop : Mme CHEVALIER Line - Prod : Mme GUILLON Sylvie
4e EXCELLENT JAKARTA DU GRAND FRESNOY Prop : Mlle BENCZE Astrid - Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène
- EXCELLENT JASMINE DU COT-REGNIER Prop : Mme LAURENT-FAURE Danielle - Prod : Mme LAURENT-FAURE Danielle
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT LILYA LIVADIA DU CLOS DE MICKALOIC Prop : Mme SAURET Mickaële - Prod : Mme SAURET Mickaële Meilleur Jeune
2e EXCELLENT LOLITA DES SVORAS DE LA CENTAURESSE Prop : Mme VERRECCHIA Virginie - Prod : Mme VERRECCHIA Virginie
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT CACS - CACIB ISABELLA DU CLOS VREMONTOIS Prop : Mme BOURRASSET Françoise - Prod : Mme BOURRASSET Françoise
2e EXCELLENT RCACS APRIORI TAVOLGA Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prod : M. ?
3e EXCELLENT HISTOIRE-DE-L'ART DU GRAND FRESNOY Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène
4e EXCELLENT ISTORIJA DE PRINCIPAUTE DE BOISBELLE Prop : M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle - Prod : M. Mlle NEVERS Philippe / RICHE Isabelle
- EXCELLENT INDRA VON OCHOTNIKOV Prop : M. EHRLER Franz - Prod : M. Mme EHRLER Franz / BOUVOT Marie-Thérèse
- EXCELLENT INDIRA VON OCHOTNIKOV Prop : M. EHRLER Franz - Prod : M. Mme EHRLER Franz / BOUVOT Marie-Thérèse
- EXCELLENT ELINA Prop : Mme POL Barbara - Prod : M. EGOVOV Konstantin
- ABSENT HUESCA DE PINEDO Prop : M. FERNANDEZ DE PINEDO Cecilio - Prod : M. FERNANDEZ DE PINEDO Cecilio
Barzoï Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
- TRES PROMETTEUR LILOU DU COT-REGNIER Prop : Mme BERTHE Muriel - Prod : Mme LAURENT-FAURE Danielle
Barzoï Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT ELENA DE PRJEVALSKI Prop : Mlle CHEVALIER Florence - Prod : M. Mlle HUVELLE Thierry / CHEVALIER Florence
2e EXCELLENT FIONA VON OCHOTNIKOV Prop : M. EHRLER Franz - Prod : M. Mme EHRLER / BOUVOT


Lévrier irlandais Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT CACIB PITLOCHRY'S QUOTEMAN Prop : M. LAIGLE Thierry - Prod : Mme FERNHOUT-SCHILD
2e EXCELLENT RCACIB JUSTIN D'HARCOURT Prop : M. DOUIS Pascal - Prod : M. DOUIS Pascal
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT CACS - CACIB JASMINE D'HARCOURT Prop : M. DOUIS Pascal - Prod : M. DOUIS Pascal Meilleur de Race
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB ARMELLE ANABELLE O'MARKSBAY Prop : Mme LUDANYI Ariane - Prod : M. KNUT OLAV Wille
3e EXCELLENT IXELLE DES COEURS DE LUNE Prop : Mme BERLINGEN Angélika - Prod : Mme DELUET Micheline
Lévrier irlandais Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
- TRES PROMETTEUR LA FAEL DU GRAND CHIEN DE CULANN Prop : Mme LUDANYI Ariane - Prod : M. MAISON Frédéric Meilleur Puppy
Lévrier irlandais Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT ETNA DU GRAND CHIEN DE CULANN Prop : Mme LUDANYI Ariane - Prod : M. MAISON Frédéric



Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian

1er EXCELLENT CACS - CACIB AGHNADARRAGH KENNAN Prop : Mme SABOURIN Sylvie - Prod : M.Mme Mlle GERMAIN André M.Thérèse et Catherine Meilleur de Race



Greyhound Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAGRE Christian
- ABSENT GOLDEN ARROW DE LA HAULTIERE Prop : Mme CROP-MARGUERITAT Geneviève - Prod : Mme CROP-MARGUERITAT Geneviève
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
- ABSENT IANN DES LEGENDES DU MOYEN AGE Prop : M. FEUVRIER Michel - Prod : Mme VIEHHAEUSER Stéphanie
Greyhound Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
- ABSENT GO AHEAD RED STAR DE LA HAULTIERE Prop : Mme CROP-MARGUERITAT Geneviève - Prod : Mme CROP-MARGUERITAT Geneviève
Greyhound Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
- ABSENT DAME ARWEN DES LEGENDES DU MOYEN AGE Prop : M. FEUVRIER Michel - Prod : Mme VIEHHAEUSER Stéphanie




Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT LION D'EBENE DU CEDRE BLEU DE MONETTE Prop : Mme FRADEAUD-BRIONNAUD Catherine - Prod : M. Mme MONNET Claude et Solange Meilleur Jeune
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT CACS - CACIB JULIAN JARL DES CARMAURIES Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier - Prod : M. CARER Patrick / MAUNOURY Didier
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB I AM GENTLEMAN DU CHEVALAUME Prop : Mme PREVOT-CALMUS Sylvie - Prod : Mme PREVOT-CALMUS Sylvie
3e EXCELLENT G'HIERO-GLIF DU CEDRE BLEU DE MONETTE Prop : Mme MOREAU Nadia - Prod : M. Mme MONNET Claude et Solange
4e EXCELLENT SECRET LEGENDS ILLARIO'S Prop : Mlle M. HACHIN Véronique / THIMOLEON Stéphane - Prod : MM. DA CONCEICAO J.-Michel / NICOLAS Vincent
- EXCELLENT JEDI DES JARDINS DE BECKY Prop : M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle - Prod : M. Mme CHAVIGNY Ludovic et Christelle
- EXCELLENT HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE Prop : Mlle BARGES Alexandra - Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline
- EXCELLENT INDIGO DREAM DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE Prop : Mme BOURDIN Jackie - Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline
- EXCELLENT JORKY D'ELWOOD MEADOWS Prop : M. JAUD Gaétan - Prod : Mme FAURE Beverley
- EXCELLENT HORUS HASE DU BOIS PACIE Prop : MM. PELLEN Pascal / FLOURIOT Jean-Marc - Prod : MM. Mlle PELLEN / FLOURIOT / TROPRES
- EXCELLENT D'UN MARIAGE SECRET DU CHAWIA Prop : Mme HUESCA Agnès - Prod : Mme SAVOIE Nadine
- EXCELLENT HYPOCRATE DU CEDRE ENCHANTE Prop : M. COSTA Jorge - Prod : Mme MOREAU Valérie
- ABSENT IOGY STAR DE LA TOUR ENCHANTEE Prop : Mlle TROTIGNON Karine - Prod : Mlle TROTIGNON Karine
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT G'HYOU-KAIDI DU CEDRE BLEU DE MONETTE Prop : M. BRIONNAUD Jean-François - Prod : M.Mme MONNET Claude et Solange
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT JARTRUD JORNE DES CARMAURIES Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier - Prod : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier
- ABSENT JORGIA VON HOEHENZOLLER Prop : Mme HUESCA Agnès - Prod : M. MOKA Philippe
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT LOLLY COEUR DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX Prop : M. ROUGANNE Philippe - Prod : Mlle BOURGET Sabine
- ABSENT LADY LOTTIE DES CARMAURIES Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier - Prod : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier
- ABSENT LILIBULLE DU CEDRE BLEU DE MONETTE Prop : M. Mme MONNET Claude et Solange - Prod : M. Mme MONNET Claude et Solange
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT CACS - CACIB HATHOR HASE DU BOIS PACIE Prop : MM. PELLEN Pascal / FLOURIOT Jean-Marc - Prod : MM. Mlle PELLEN / FLOURIOT / TROPRES Meilleur de Race
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB JERKEN JENSE DES CARMAURIES Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier - Prod : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier
3e EXCELLENT HEROIC JACKIE DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE Prop : Mme BOURDIN Jackie - Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline
4e EXCELLENT FRENCH LADY DU LOGIS DES HARFANGS Prop : Mlle SCHWARTZ Joëlle - Prod : Mme PETETIN Chantal
- EXCELLENT JEU DE LUMIERES DU DOMAINE DES CHOJNACKI Prop : M. RIPOCHE Philippe - Prod : Mmes CHONAC M. / BERTIERI M.-B. / MOYET S.
- TRES BON DAME DE COEUR DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX Prop : M. ROUGANNE Philippe - Prod : Mlle BOURGET Sabine
- ABSENT ICE TEA STAR DE LA TOUR ENCHANTEE Prop : Mlle TROTIGNON Karine - Prod : Mlle TROTIGNON Karine
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT G'HYENAELLE DU CEDRE BLEU DE MONETTE Prop : M. Mme MONNET Claude et Solange - Prod : M. Mme MONNET Claude et Solange
Whippet Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. OLIVEIRA Rui
1er EXCELLENT TRINIDAD DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX Prop : M. ROUGANNE Philippe - Prod : Mlle BOURGET Sabine Meilleur Vétéran



Petit lévrier italien Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT CACIB FAIRY TALE DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne Meilleur de Race
2e EXCELLENT RCACIB GIVENCHY DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mlle MYOTTE Muriel - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne
Petit lévrier italien Classe JEUNE MALE Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT J'ADORE L'ABSOLU DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mlle MYOTTE Muriel - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne Meilleur Jeune
2e EXCELLENT SAINT LAURENT NOIR DEI RAGGI DI LUNA Prop : M. TORRES CARRIL Sebastian - Prod : M. CALDERONE Gaetano
Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT CACS HYPNOTIC POISON DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne
2e EXCELLENT RCACS INSTANT MAGIC DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne
Petit lévrier italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT CACIB GRIBOUILLE DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mlle MYOTTE Muriel - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne
2e EXCELLENT RCACIB FEANOR DU ROYAUME DES ELDARS Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean - Prod : Mme Mlle DAGUE Marie-José et Alexandra
3e EXCELLENT DAISY DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mlle CAPART Josette - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne
Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT LILI CHIC DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne
Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT CACS DERVISCH GOOD MORNING STARSHINE Prop : M. TORRES CARRIL Sebastian - Prod : M. GRONLUND Dan
2e EXCELLENT RCACS JEAN SEBERG DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : M. JEANNIN Patrice - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne
- ABSENT INTENSE STELLA ROSE DU DOMAINE DE CHANTELOUP Prop : Mme M. LAVEYSSIERE Fabienne et Jean - Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne



Lévrier hongrois Classe OUVERTE MALE Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT CACS - CACIB JAMBOR DE LA PLAINE DE PANNONIE Prop : Mlle SIMONYI Zsuzsanna - Prod : Mlle SIMONYI Zsuzsanna Meilleur de Race
Lévrier hongrois Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
- EXCELLENT CACIB JANKA DE LA PLAINE DE PANNONIE Prop : M. JEANNIN Patrice - Prod : Mlle SIMONYI Zsuzsanna
Lévrier hongrois Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. DUPAS Jean-Jacques
1er EXCELLENT JOUSKA DE LA PLAINE DE PANNONIE Prop : M. GUC Cigdem - Prod : Mlle SIMONYI Zsuzsanna



Azawakh Classe JEUNE MALE Juge : M. MAGRE Christian
1er TRES BON LUQMAN DE LA DEHANNAIE Prop : Mme TEFFAH Rosa - Prod : Mlle MARRO Audrey
Azawakh Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT CACS - CACIB SIRIUS'EL TAZI HEDER Prop : Mlle M. ABISSE Anne-Laure et Jean-François - Prod : M. ABISSE Jean-François Meilleur de Race
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB SIRIUS'EL TAZI HADES Prop : Mlle M. ABISSE Anne-Laure et Jean-François - Prod : M. ABISSE Jean-François
Azawakh Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MAGRE Christian
1er EXCELLENT CACS - CACIB PURE ELEGANCE ABOYOMI Prop : Mme DELAGE Joëlle - Prod : M. STACK Klaus


_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
 
CACIB- CACS Montluçon (03 ) le 20 Mars 2016.
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 20 Mars 2016 : Equifeel au Poney Club de la Voile
» De la neige ce mercredi 2 mars 2016
» Météo du mois de Mars 2016
» Radio RMC 13 Mars 2016
» Portes ouvertes des 19 et 20 mars 2016

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
les Passionnés de Lévriers  :: Expositions en France ... :: Expositions 2016-
Sauter vers: