Résultats ..
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
988 ALISHAN'S IT'S ONLY MISTERY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
989 HOOLIGAN DU TROISIEME JOUR 1er EXCELLENT RCACS
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
990 SAG-I-ASHLEY J'ARAPAE 1er TRES BON
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
991 DANAIS TCHIC DE KOULANGAR 2e EXCELLENT RCACS
992 FELINE Z NETLUCKYCH PASTVIN 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Lévrier afghan Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
993 SAG-I-ASHLEY J'ANAMA 2e EXCELLENT
Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
994 FACHA-QUILLAYA AL FIRDOUS 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Saluki Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
995 JINN DAKI MAKIRA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Barzoï
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
996 GEORGIY MRAJA 1er EXCELLENT RCACS
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
997 ARISTARH 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Barzoï Classe TRAVAIL MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
998 ICI DU CROC D'IVOIRE 1er TRES BON
Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
999 EMMINENCE-GRISE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT
Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1000 JEAN-JACQUES-ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1001 DUSHA POLEY ATENAIS YASNAYA POLYANA - ABSENT
1002 HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACS
Barzoï Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1003 GAIA-CORANOVNA DE TCHESSKAIA 1er TRES BON
Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1004 HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1005 JUNO BEACH 1944 DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
1006 JUST FOR YOU XENIA DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA 2e EXCELLENT
Barzoï Classe BABY FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
1007 LA GRANDE CATHERINE DU GRAND FRESNOY - TRES PROMETTEUR
1008 LADYHAWK DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES PROMETTEUR Meilleur Baby
Lévrier Irlandais ..
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1009 GLENFELS YROISE WIZARD OF OZ 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1010 HIGGINS DE L'ECURIE DES BRIQUETS 1er EXCELLENT RCACS
Lévrier irlandais Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1011 JOALAND L'IRISH DE SAINT PIERRE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
1012 JOYCE DE L'ECURIE DES BRIQUETS 2e EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1013 JADE DU GRAND CHIEN DE CULANN - TRES PROMETTEUR
1014 JAMES BOND GIRL DU GRAND CHIEN DE CULANN - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
1015 JESS OF JOALLAND'S BAY - TRES PROMETTEUR
1016 JUST A DREAM OF JOALLAND'S BAY - TRES PROMETTEUR
Lévrier Ecossais
Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1017 IL EST LIBRE D'ESCALGRAIN - ABSENT
Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1018 GILRAEN D'ESCALGRAIN - ABSENT
Greyhound ..
Greyhound Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1019 IANN DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Greyhound Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1020 IZEL DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1021 EVELYN THE PASSIONATE PILGRIM 1er EXCELLENT RCACS
Greyhound Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1022 KOLLAPS ORGIEN MYSTERIEN THEATER 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Whippet..
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1023 ILTON DES COMPAGNONS DE DIANE 2e TRES BON
1024 JULIUS-CAESARUS VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1025 GOUPIL DU MIROIR DU RISED 2e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1026 IDAHO VON HOEHENZOLLER 2e EXCELLENT RCACS
1027 ITHAQUE DES COMPAGNONS DE DIANE 4e EXCELLENT
1028 ITHAQUE-ISAIA VON HOEHENZOLLER 3e EXCELLENT
1029 JULIAN VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1030 FIDJI-FUL VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1031 JINKU DE LA HAUTE CROIX 1er EXCELLENT
1032 JOHN DAY RIVER DU TEPEE D'AMOUR 2e EXCELLENT
1033 JUNALUSKA RIVER DU TEPEE D'AMOUR 3e EXCELLENT
1034 JUNO DE LA HAUTE CROIX 4e EXCELLENT
Whippet Classe BABY MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1035 LOTUS VON HOEHENZOLLER - TRES PROMETTEUR Meilleur Baby
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1036 INTENSE PRUNELLE DES FILLES D'EOLE 2e EXCELLENT
1037 IVY-LEAGUE VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT
1038 JAYLENE DE LA MERVEILLE DE L'OCCIDENT 3e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1039 BAMBY DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX - EXCELLENT
1040 GREAT PRESENT 4e EXCELLENT
1041 HEMIBIS DES FILLES D'EOLE - EXCELLENT
1042 HESTIA VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT CACS
1043 HIRONDELLE DU CEDRE ENCHANTE 2e EXCELLENT RCACS
1044 IPSTICK GOTHIC DES FILLES D'EOLE 3e EXCELLENT
Whippet Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1045 HINESS VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1046 JAVATTA DE LA HAUTE CROIX 4e EXCELLENT
1047 JEU DE LUMIERES DU DOMAINE DES CHOJNACKI 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
1048 JORKA VON HOEHENZOLLER 2e EXCELLENT
1049 JOUR ET NUIT DE L'ETERNEL MITNESS' 3e EXCELLENT
1050 JOYFULL TRACK DE LA HAUTE CROIX - EXCELLENT
1051 JUDE DE LA HAUTE CROIX - EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1052 JAYA DES FEES DE L'OR BLANC - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Petit Lévrier Italien..
Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1053 HARLEY 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe JEUNE MALE Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1054 JIVAGO DU CEDRE ENCHANTE 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur Jeune
Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme DESQUARTIERS DIACQUENOD Evelyne
1055 HAVANE DES COMPAGNONS DE DIANE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1056 HERMIONE DES COMPAGNONS DE DIANE - EXCELLENT RCACS
1057 ILONA DES TENDRES CALINS 3e EXCELLENT ..