les Passionnés de Lévriers


Tout sur le lévrier .
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Un clic sur le drapeau pour le choix de votre langue ..
visiteurs en ligne .
WCompteur gratuit

Partagez | 
 

 CACIB Championat de France DIJON (21) vendredi 5,samedi6, et dimanche 7 juin 2015

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 921
Points : 2198
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: CACIB Championat de France DIJON (21) vendredi 5,samedi6, et dimanche 7 juin 2015   Ven 10 Juil - 20:21

Résultats du championnat de France ..CACIB




Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7275  GOLDDRAGON ALEJANDRO 2e  EXCELLENT          
7276  INTREPIDE-DOG DES GARDIENS DE COTE D'ARGENT 1er  EXCELLENT          
7277  NIJI KAHANI A DOSE OF TENACITY 3e  EXCELLENT          

Lévrier afghan Classe OUVERTE  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7278  AGHA DJARI'S ELIXIR 4e  EXCELLENT          
7279  CHEV-CHARI'S CATCH ME IF YOU CAN 1er  EXCELLENT RCACS          
7280  EYES GAZING YOU TALKIN' TO ME  -   EXCELLENT          
7281  FAHRENHEIT DE DAMARA'S  -   EXCELLENT          
7282  FAUST D'ULTIMATHOR 3e  EXCELLENT          
7283  HEARTANGEL DU JEGDALEK  -   TRES BON          
7284  ILOU TSCHAMAR MAHAL ACADEMY AWARD  -   TRES BON          
7285  KHALLIS Y-SHIRVAN  -   ABSENT          
7286  KHASBEK I BELIEVE I CAN FLY 2e  EXCELLENT          
7287  SOUKISTAN FROZEN HEART  -   EXCELLENT          

Lévrier afghan Classe TRAVAIL  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7288  BODYGUARD DU MONT SAINT NICOLAS 1er  EXCELLENT CACS - CACIB          

Lévrier afghan Classe CHAMPION  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7289  KHASBEK FULL-OPTIONS 1er  EXCELLENT RCACIB          

Lévrier afghan Classe JEUNE  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7290  ALISHAN'S JUST A MILLION DREAMS  3e  EXCELLENT          
7291  EL ROALITO FUTURE TALK 4e  EXCELLENT          
7292  JAROD LE GENTLEMAN DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 2e  EXCELLENT          
7293  OSHANAMEH'S NAME OF THE GAME 1er  EXCELLENT   Meilleur de sexe opposé  Meilleur Jeune    

Lévrier afghan Classe PUPPY  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7294  JAGUA ATAR'RA OF SULIMAN-JAD  -   ABSENT          

Lévrier afghan Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7295  FIFTY FIFTY DE DAMARA'S 2e  EXCELLENT RCACS          
7296  KHASBEK I WANT TO BE A STAR 1er  EXCELLENT CACS - RCACIB          
7297  SHAIRA BINT BENASID VON HAUSSMAN  -   ABSENT          

Lévrier afghan Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7298  DAHIBA AT ARGENT BOUCLE 3e  EXCELLENT          
7299  FRAN FANTAISY DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE 2e  EXCELLENT          
7300  KHASBEK FALL-IN-LOVE 1er  EXCELLENT CACIB  Meilleur de Race        

Lévrier afghan Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7301  JUST A TIME FOR DREAM DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er  EXCELLENT          

Lévrier afghan Classe PUPPY  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7302  JADE YSERA DU ROYAUME DE CANNA  -   TRES PROMETTEUR      Meilleur Puppy    



Saluki Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7304  IN SALAH DES HAUTS DE HEURTELOUP 2e  EXCELLENT          
7305  STUARTWEITZMAN DEL BORGHINO 1er  EXCELLENT RCACS - RCACIB          

Saluki Classe OUVERTE  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7306  AL ZUBEYDA EL SARAYA  -   EXCELLENT          
7307  DAXLORE BASHRA AT SHAMILAH 1er  EXCELLENT CACS - CACIB   Meilleur de sexe opposé      
7308  GARIM-SIRDAR AL FIRDOUS 3e  EXCELLENT          
7309  GATSBY DES VENTS D'ORIENT 2e  EXCELLENT          
7310  H'ELIAS MIN EL AKBAR  -   EXCELLENT          
7311  H'ISMAIL MIN EL AKBAR 4e  EXCELLENT          

Saluki Classe CHAMPION  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7312  ELAMIR AMAR  -   ABSENT          

Saluki Classe JEUNE  MALE Juge : M. BODEGARD Goran

7313  HAEFEN IDIR AJIB OF HEURTELOUP 1er  EXCELLENT          

Saluki Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7316  DAHAQIN DASTIAAR SHAMILAH 2e  EXCELLENT          
7317  EL UBAID'S URIELLE 3e  EXCELLENT          
7318  IJLAL DES HAUTS DE HEURTELOUP 4e  EXCELLENT          
7319  TORYBURCH DEL BORGHINO 1er  EXCELLENT CACIB  Meilleur de Race        

Saluki Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7320  ALISHAMAR MAIRANNAY 4e  EXCELLENT          
7321  GHADIYA-RAZUNA AL FIRDOUS 1er  EXCELLENT          
7322  HASSANA MIN EL AKBAR 3e  EXCELLENT          
7323  KASEEDAH TER DOLEN  -   ABSENT          
7324  KERESHMEH BOSTAN-I-ELBEKH 2e  EXCELLENT          
7325  MUFIH NA MALIKAH AL JAMAAL DJAAL LHILAL  -   EXCELLENT          

Saluki Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7326  QIRMIZI JAMEELI 1er  EXCELLENT          

Saluki Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7327  BISCOTTI EL EMILY 1er  EXCELLENT     Meilleur Jeune    

Saluki Classe BABY  FEMELLES Juge : M. BODEGARD Goran

7328  DINDHALI LU'LU'AH KIRTI  -   TRES PROMETTEUR    Meilleur Baby      




Barzoï Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7329  IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY 1er  EXCELLENT          

Barzoï Classe OUVERTE  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7330  CHYERDAK KASPER  -   TRES BON          
7331  EMMINENCE-GRISE DU GRAND FRESNOY  -   ABSENT          
7332  ERUSKO OF MY LITTLE HORSE  -   BON          
7333  FENRIS DU COT-REGNIER 1er  EXCELLENT CACS - RCACIB          
7334  HIKOLAI DES FILS DE BOREE 3e  EXCELLENT          
7335  H'OLEG DU CLOS VREMONTOIS 4e  EXCELLENT          
7336  HOLSKY DE PRJEVALSKI  -   TRES BON          
7337  IENISSEI DU COT-REGNIER  -   EXCELLENT          
7338  ILAMAN D'ELLENDIL 2e  EXCELLENT RCACS          
7339  LUBEZNY LEBED SOKOLOW  -   TRES BON          

Barzoï Classe CHAMPION  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7340  CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY  -   ABSENT          
7341  RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE 1er  EXCELLENT CACIB  Meilleur de Race        

Barzoï Classe JEUNE  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7342  APRIORI TZENNYI 2e  EXCELLENT          
7343  GEORGIY MRAJA 3e  TRES BON          
7344  JEAN-JACQUES-ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY  -   ABSENT          
7345  ZWIASTUN STE POWY GONIEC 1er  EXCELLENT          

Barzoï Classe BABY  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7346  ISKRIVYJ BLESK MRAJA  -   TRES PROMETTEUR    Meilleur Baby      
7347  SCHASTIE OT ANNY IZ FORNOSOVO I USHAKI  -   PROMETTEUR          

Barzoï Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7348  ENDLESS ENJOY IMPULS I SPENDOR  -   ABSENT          
7349  IEVDENIA DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er  EXCELLENT          

Barzoï Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7350  BORSCANA EXCESSIVE  -   ABSENT          

Barzoï Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7351  BORSCANA SUGAR RUSH 1er  EXCELLENT CACIB   Meilleur de sexe opposé      

Barzoï Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7352  ELENA DE PRJEVALSKI  -   EXCELLENT          
7353  F'KSENIA DU COT-REGNIER  -   EXCELLENT          
7354  HISTOIRE D'AMOUR CZAROVNA DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA  -   EXCELLENT          
7355  HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY 2e  EXCELLENT RCACS          
7356  H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE  -   ABSENT          
7357  HODESSA DE PRJEVALSKI  -   TRES BON          
7358  HORTENSE DE BEAUHARNAIS DU GRAND FRESNOY  -   EXCELLENT          
7359  HUESCA DE PINEDO 1er  EXCELLENT CACS          
7360  HYASCHKA DU CLOS VREMONTOIS  -   EXCELLENT          
7361  IESVLANA DU COT-REGNIER  -   EXCELLENT          
7362  IRINKA DU COT-REGNIER 4e  EXCELLENT          
7363  ISAMI D'ELLENDIL 3e  EXCELLENT          
7364  IZADORA DU COT-REGNIER  -   ABSENT          

Barzoï Classe TRAVAIL  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7365  EDWINA DE PRJEVALSKI 1er  EXCELLENT          

Barzoï Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7366  HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY 2e  EXCELLENT RCACIB          

Barzoï Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7367  JABLONKA DE L'HERMITAGE D'EOLE  -   TRES BON          
7368  JARKOVA POLIENKOVA DE SMOLIANOVA 4e  EXCELLENT          
7369  JARKOWA DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er  EXCELLENT     Meilleur Jeune    
7370  JASMINE DU COT-REGNIER  -   TRES BON          
7371  JAWRINKA DE L'HERMITAGE D'EOLE 3e  EXCELLENT          
7372  JOSEPHINE-DE-BEAUHARNAIS DU GRAND FRESNOY 2e  EXCELLENT          

Barzoï Classe PUPPY  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7373  JYURINA DE L'HERMITAGE D'EOLE  -   TRES PROMETTEUR      Meilleur Puppy    





Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7375  IDWALL DES AMIS D'OLFY  -   ABSENT          
7376  I'KOKA D'HARCOURT 2e  EXCELLENT          
7377  IRISH DE LA PIERRE OISEAU 3e  EXCELLENT          
7378  J'ARRIVE D'HARCOURT  -   ABSENT          
7379  LOVE ME AND KISS ME I'M IRISH OF KIRLD GROUND CASTLE 4e  TRES BON          
7380  SEAN OG OF NUTSTOWN 1er  EXCELLENT          

Lévrier irlandais Classe OUVERTE  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7381  CASTLEKEEP'S ALPHARD  -   EXCELLENT          
7382  CHARLIE CHAPLIN VON DER SAALMUHLE  -   ABSENT          
7383  ELTON OF MUMA  -   EXCELLENT          
7384  GRAND-CRU DES SOURCES DE L'AUBOIS  -   INSUFFISANT          
7385  GREEN CLOVER GARY-OWEN 1er  EXCELLENT CACS - RCACIB          
7386  HIGOR D'HARCOURT 2e  EXCELLENT RCACS          
7387  IRON DU CERBAT 3e  EXCELLENT          
7388  JAZAIR DU GRAND CHIEN DE CULANN 4e  EXCELLENT          

Lévrier irlandais Classe CHAMPION  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7389  GARY D'HARCOURT 2e  EXCELLENT          
7390  IONY DU CERBAT 1er  EXCELLENT CACIB   Meilleur de sexe opposé      

Lévrier irlandais Classe JEUNE  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7391  JERSEY-ISLAND DU CHRYSTAL D'OSSIAN 1er  EXCELLENT     Meilleur Jeune    

Lévrier irlandais Classe BABY  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7392  LOUGH IONMHAIN NORMAN  -   TRES PROMETTEUR    Meilleur Baby      

Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7393  ANUSSA VON DER OELMUHLE 2e  EXCELLENT          
7394  ISLAY D'HARCOURT  -   ABSENT          
7395  JENKINSTOWN-CROSS DU CHRYSTAL D'OSSIAN 1er  EXCELLENT          
7396  WALKEERA SURYCAN 3e  TRES BON          

Lévrier irlandais Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7397  ESTELLA D'HARCOURT 2e  EXCELLENT RCACS          
7398  EVA D'HARCOURT 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  Meilleur de Race        
7399  G'ANGOON DES AMIS D'OLFY  -   ABSENT          
7400  HELLYNE OF MAG MOR HALL  -   EXCELLENT          
7401  HILL-TOWN DU CHRYSTAL D'OSSIAN  -   EXCELLENT          
7402  IBERIA DU GRAND CHIEN DE CULANN 3e  EXCELLENT          
7403  IMALA DU GRAND CHIEN DE CULANN 4e  EXCELLENT          
7404  IRLANDE DU MAS DE CANTEPERDRIX  -   EXCELLENT          
7405  TSARSKAJA PRIHOT EVITA GREEN CLOVER  -   EXCELLENT          

Lévrier irlandais Classe TRAVAIL  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7406  ETNA DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er  EXCELLENT          

Lévrier irlandais Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7407  GAELA OF MAG MOR HALL 1er  EXCELLENT RCACIB          

Lévrier irlandais Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7408  GREEN CLOVER JELLY-BEAN   -   TRES BON          
7409  JET SET DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er  TRES BON          
7410  LADY OF KIRLD GROUND CASTEL  -   ABSENT          

Lévrier irlandais Classe PUPPY  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7411  JUSTFORME DU MAS DE CANTEPERDRIX  -   ABSENT  





écossais Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7413  INFIDELE-ET-SARRASIN DU TRIPLE BOIS 1er  EXCELLENT RCACS - RCACIB          

Lévrier écossais Classe OUVERTE  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7414  AGHNADARRAGH KELLEN 4e  TRES BON          
7415  FAIT SCANDALE DU TRIPLE BOIS 2e  EXCELLENT          
7416  GRAYLORD'S INDIANA JONES 3e  EXCELLENT          
7417  H'LOUIS XVI OF MUMA 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  Meilleur de Race        

Lévrier écossais Classe TRAVAIL  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7418  GRAND DIEU DU TRIPLE BOIS 1er  EXCELLENT          

Lévrier écossais Classe JEUNE  MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7419  JESUS-MARIA-JOSEPH DU TRIPLE BOIS 1er  EXCELLENT          
7420  JUNE D'ARDALIE  -   DISQUALIFIÉ          
7421  LILAC WIND JUST-DO-IT 2e  TRES BON          

Lévrier écossais Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7422  INCROYABLE-ET-MERVEILLEUSE DU TRIPLE BOIS 2e  EXCELLENT          
7423  JANE OF MUMA 4e  TRES BON          
7424  JAUFEA OF MUMA 1er  EXCELLENT          
7425  LILAC WIND ILANE  -   TRES BON          
7426  LILAC WIND ILIADE 3e  TRES BON          

Lévrier écossais Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7427  FAIR LADY OF MUMA 3e  EXCELLENT          
7428  GARAMANTE OF BESTMARA 1er  EXCELLENT CACS - RCACIB          
7429  GAY PRIDE OF MUMA 2e  EXCELLENT RCACS          
7430  GOSHENITE OF BESTMARA  -   EXCELLENT          
7431  GRAYLORD'S INK  -   TRES BON          
7432  GUAPA OF MUMA  -   EXCELLENT          
7433  HYSOPE OF MUMA  -   EXCELLENT          
7434  JACOBITE ISLAY  -   EXCELLENT          
7435  RIHANNA VON DER OELMUHLE 4e  EXCELLENT          

Lévrier écossais Classe TRAVAIL  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7436  FAIT IMPRESSION DU TRIPLE BOIS 1er  EXCELLENT          

Lévrier écossais Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7437  GRANDE FETE DIVINE DU TRIPLE BOIS 1er  EXCELLENT CACIB   Meilleur de sexe opposé      

Lévrier écossais Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian

7438  JACOBITE CORONA AUSTRALIS 1er  EXCELLENT     Meilleur Jeune    
7439  JESUSITA DU TRIPLE BOIS 3e  EXCELLENT          
7440  JILLKA OF MUMA 4e  EXCELLENT          
7441  JOSEFITA DU TRIPLE BOIS 2e  EXCELLENT  




Lévrier espagnol Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7442  IAGO GALGO DE FUEGO 1er  EXCELLENT CACS - CACIB   Meilleur de sexe opposé      
7443  IDRISS A LA COUR DU ROI BOULOU 2e  EXCELLENT          

Lévrier espagnol Classe OUVERTE  MALE Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7444  BANDIDO DE MONTE PODRIDO 2e  TRES BON          
7445  IRUN GALGO DE FUEGO 1er  EXCELLENT RCACS - RCACIB          

Lévrier espagnol Classe TRAVAIL  MALE Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7446  ESTAL 1er  EXCELLENT          

Lévrier espagnol Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7448  ILOUNA GALGO DE FUEGO 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  Meilleur de Race        
7449  ILYANA GALGO DE FUEGO 2e  EXCELLENT RCACS - RCACIB          

Lévrier espagnol Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7450  BELIANA DA VENEZIA 3e  EXCELLENT          
7451  GRISELDA A LA COUR DU ROI BOULOU 2e  EXCELLENT          
7452  GUETHARY A LA COUR DU ROI BOULOU 1er  EXCELLENT          
7453  ILIADE A LA COUR DU ROI BOULOU 4e  EXCELLENT  




Greyhound Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7455  IANN DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er  EXCELLENT      Meilleur Puppy    

Greyhound Classe OUVERTE  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7456  GLASGOW DE LA HAULTIERE  -   EXCELLENT          
7457  GOLDEN ARROW DE LA HAULTIERE 3e  EXCELLENT          
7458  HAYDEN DES LEGENDES DU MOYEN AGE 4e  EXCELLENT          
7459  I HAVE A DREAM AD HONORES 2e  EXCELLENT          
7460  INTERMITTENT-DU-SPECTACLE AD HONORES 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  Meilleur de Race        
7461  MANDAJORS HOT CHILI PEPPER  -   ABSENT          

Greyhound Classe CHAMPION  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7462  ECARLATE DES DAMES DU LAC  -   ABSENT          

Greyhound Classe JEUNE  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7463  GRAAL QUEST JAMES BOND  1er  EXCELLENT     Meilleur Jeune    

Greyhound Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard

7465  AROI ARYAL QUEEN OF SPEED 1er  EXCELLENT          
7466  IZEL DES LEGENDES DU MOYEN AGE 2e  EXCELLENT          

Greyhound Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard

7467  EARTH SONG DE WINTHROP  -   ABSENT          
7468  FAYLINE AMOUR DES SABLES D'ELODIE  -   EXCELLENT          
7469  FIONN CLANN ZOE LANE AT BAKARA'S 3e  EXCELLENT          
7470  GO AHEAD RED STAR DE LA HAULTIERE  -   EXCELLENT          
7471  GRAAL QUEST HELOISE 2e  EXCELLENT RCACS - RCACIB          
7472  HOT STUFF DES DAMES DU LAC 4e  EXCELLENT          
7473  ICEANE ROSE DES SABLES D'ELODIE 1er  EXCELLENT CACS - CACIB   Meilleur de sexe opposé      
7474  MOJAVE'S BEAUTY IN THE BREEZE  -   ABSENT          

Greyhound Classe TRAVAIL  FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard

7475  CHRISTCILE'S ERA-EPONA-DEVENUS 1er  EXCELLENT          

Greyhound Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard

7476  FOREVIA PIN-UP DES SABLES D'ELODIE  -   ABSENT          
7477  MANDAJORS HEAT WAVE RED 1er  EXCELLENT          

Greyhound Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard

7478  KOLLAPS ORGIEN MYSTERIEN THEATER 1er  EXCELLENT          

Greyhound Classe VETERAN  FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard

7479  CHADNA CARPE DIEM DE LA HAULTIERE 1er  EXCELLENT       Meilleur Vétéran  




Whippet Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7481  I AM TOP MODEL DU CHEVALAUME 4e  EXCELLENT          
7482  IGOR DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 3e  EXCELLENT          
7483  JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE 2e  EXCELLENT          
7484  JONAH D'ELWOOD MEADOWS  -   EXCELLENT          
7485  MON AMOUR SECRET DE FEMMES 1er  EXCELLENT          

Whippet Classe OUVERTE  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7486  ABERDEEN REMARKABLE IN PARIS 2e  EXCELLENT          
7487  GALLAHADS ON THE CREST OF THE WAVE  -   EXCELLENT          
7488  GREGOIRE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX  -   EXCELLENT          
7489  GYRKAN OF VERYWHIP  -   EXCELLENT          
7490  HARRISSON DU HARAS D'HELIOS 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  Meilleur de Race        
7491  HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE  -   EXCELLENT          
7492  HORUS HASE DU BOIS PACIE  -   EXCELLENT          
7493  HUGGY DES COLLINES NOIRES  -   EXCELLENT          
7494  I AM GENTLEMAN DU CHEVALAUME  -   EXCELLENT          
7495  IL ME BOTTE ! DE LA VALLEE DES BARONNIES 3e  EXCELLENT          
7496  INDIGO DREAM DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 4e  EXCELLENT          
7497  SOBRESALTO WAKE THE WORLD  -   EXCELLENT          
7498  SUNA REGENS ROX SUNNYBOY  -   ABSENT          

Whippet Classe TRAVAIL  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7499  HAROLD DU DOMAINE DES CHOJNACKI 1er  EXCELLENT          

Whippet Classe JEUNE  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7500  HORSEWIP GOLD JUST A KISS  -   EXCELLENT          
7501  JACK'S FARO DES PLAINES DES BRUYERES 3e  EXCELLENT          
7502  JACKSON  -   INSUFFISANT          
7503  JAGUAR OF VERYWHIP  -   EXCELLENT          
7504  JAMIROQUAI DES PLAINES DES BRUYERES  -   EXCELLENT          
7505  JAYZ TO SWING OF CYLY OF COURSE  -   EXCELLENT          
7506  JON JOHNS REVENGE'S  -   EXCELLENT          
7507  JULIAN JARL DES CARMAURIES 2e  EXCELLENT          
7508  JUSTE POUR PLAIRE DES JARDINS DE BECKY 4e  EXCELLENT          
7509  SAGRAMOUR GRAND CRU DIABLESSE 1er  EXCELLENT     Meilleur Jeune    

Whippet Classe PUPPY  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7510  JASLAN DE L'ORLYNE DE STANDERLING  -   TRES PROMETTEUR          
7511  JUST-FLY EASY JUSTY OF CYLY OF COURSE  -   TRES PROMETTEUR          

Whippet Classe BABY  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7512  JUSTE GLAMOUR DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE  -   TRES PROMETTEUR    Meilleur Baby      

Whippet Classe VETERAN  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7513  DC DIABLESSE SAY SURREY HILL 1er  EXCELLENT       Meilleur Vétéran  

Whippet Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7515  ADRIAN DONNA GAINES 2e  EXCELLENT          
7516  E MARIZA SUPRA CETERA 3e  TRES BON          
7517  IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO 1er  EXCELLENT RCACS - RCACIB          

Whippet Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7518  ALMAGLO SARAH 1er  EXCELLENT CACS - CACIB   Meilleur de sexe opposé      
7519  DIABLESSE SAY LA PLACE MADELEINE  -   EXCELLENT          
7520  ELESIANE DU CHAWIA  -   EXCELLENT          
7521  FAIR PLAY DE L'ORLYNE DE STANDERLING  -   EXCELLENT          
7522  FILLE-DE-FLEUR DE LA PROMENADE DU ROI  -   EXCELLENT          
7523  GIULIETTA LADY MILLION LOVE ME TENDER  -   TRES BON          
7524  GUIMAUVE D'ESQUOPANITY  -   TRES BON          
7525  GYPSIE GIRL DES PETITS PRINCES D'AMOUR  -   TRES BON          
7526  HATHOR HASE DU BOIS PACIE  -   EXCELLENT          
7527  HAZUELA OF VERYWHIP  -   EXCELLENT          
7528  HEROIC FANTASY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 2e  EXCELLENT          
7529  HOSANNA DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 3e  EXCELLENT          
7530  IBIZA DES PETITS PRINCES D'AMOUR 4e  EXCELLENT          
7531  ILAN DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX  -   EXCELLENT          

Whippet Classe TRAVAIL  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7532  EPYNETTE OF CYLY OF COURSE 2e  EXCELLENT          
7533  GUESS OF VERYWHIP 1er  EXCELLENT          

Whippet Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7534  IN MY HEART DE L'ORLYNE DE STANDERLING 1er  EXCELLENT          

Whippet Classe JEUNE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7535  DROMON SWEET LADY LUCK  -   EXCELLENT          
7536  J'ADORE DES JARDINS DE BECKY  -   EXCELLENT          
7537  JARTRUD JORNE DES CARMAURIES 2e  EXCELLENT          
7538  JEKKA  -   EXCELLENT          
7539  JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE 4e  EXCELLENT          
7540  JUMA DE L'EVEIL DE MES SENS 1er  EXCELLENT          
7541  JUST-AMAZING DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 3e  EXCELLENT          
7542  JVDESBISOUS DES JARDINS DE BECKY  -   EXCELLENT          

Whippet Classe PUPPY  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7543  JOLIE-MOME UNE HISTOIRE SANS FIN 1er  TRES PROMETTEUR          
7544  JORGIA VON HOEHENZOLLER 1er  TRES PROMETTEUR      Meilleur Puppy    
7545  JUST MY STYLE OF VERYWHIP  -   TRES PROMETTEUR  





Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7547  ILEVEN DU PARADIS DES AMOURS 2e  EXCELLENT          
7548  INNOCENT SECRET DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er  EXCELLENT          

Petit lévrier italien Classe OUVERTE  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7549  FAIRY TALE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e  EXCELLENT RCACS          
7550  GIVENCHY DU DOMAINE DE CHANTELOUP 3e  EXCELLENT          
7551  GRASIOSO NERO DU DOMAINE DE CHANTELOUP 4e  EXCELLENT          
7552  GRECO DES PRINCES DE KAZAN  -   EXCELLENT          
7553  HUMOUR NOIR DU MERLE BLANC  -   ABSENT          
7554  HYPNOTIC POISON DU DOMAINE DE CHANTELOUP  -   EXCELLENT          
7555  INVICTUS ICE DU DOMAINE DE CHANTELOUP  -   ABSENT          
7556  ISSUE FATALE DE MAGISTRIS 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  Meilleur de Race        
7557  ORION'S HEART N'SOUL  -   ABSENT          

Petit lévrier italien Classe TRAVAIL  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7558  GRAND CRU CLASSE BAMANI DE MAGISTRIS 1er  EXCELLENT          

Petit lévrier italien Classe CHAMPION  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7559  BE BOP DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er  EXCELLENT RCACIB          
7560  GENIE EN HERBE DE MAGISTRIS 2e  EXCELLENT          

Petit lévrier italien Classe JEUNE  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7561  JOYEUX LURON DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er  EXCELLENT     Meilleur Jeune    

Petit lévrier italien Classe BABY  MALE Juge : M. BENGTSON Bo

7562  JAYCE LE CONQUERANT DES DIAMANTS ETERNELS  -   TRES PROMETTEUR          

Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7565  DERVISCH GOOD MORNING STARSHINE  1er  EXCELLENT          
7566  IMPÉRATRICE D ' AUTRICHE DE MAGISTRIS 2e  EXCELLENT          
7567  INTENSE STELLA ROSE DU DOMAINE DE CHANTELOUP  -   TRES BON          

Petit lévrier italien Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7568  DAISY DU DOMAINE DE CHANTELOUP  -   EXCELLENT          
7569  DAMOISELLE DU DOMAINE DE CHANTELOUP  -   TRES BON          
7570  EVIDENCE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 4e  EXCELLENT          
7571  FEANOR DU ROYAUME DES ELDARS  -   EXCELLENT          
7572  GRIBOUILLE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 3e  EXCELLENT          
7573  GUCCI VELLUTA DU DOMAINE DE CHANTELOUP  -   ABSENT          
7574  GUERNICA DES PRINCES DE KAZAN  -   TRES BON          
7575  HAPPY C TOUT DES PRINCES DE KAZAN  -   EXCELLENT          
7576  IMPITOYABLE UNIVERS DE MAGISTRIS 1er  EXCELLENT CACS - RCACIB          
7577  INES TOP MODEL DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e  EXCELLENT          
7578  IVOYRE DES CRISTAUX DE LIAC  -   TRES BON          

Petit lévrier italien Classe TRAVAIL  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7579  GRAVURE DE MODE DE MAGISTRIS 1er  EXCELLENT          

Petit lévrier italien Classe CHAMPION  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7580  EVA LUNA DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er  EXCELLENT   Meilleur de sexe opposé      
7581  GOURMANDISE PECHE CAPITAL BAMANI DE MAGISTRIS 2e  EXCELLENT          

Petit lévrier italien Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7582  JEAN SEBERG DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e  EXCELLENT          
7583  JOLIE MADAME DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er  EXCELLENT          

Petit lévrier italien Classe BABY  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7584  LICK OF PAINT WHITE DU ZEPHYR DE BIZANCE  -   PROMETTEUR          
7585  LOLITA DU PETIT RICHE BOURG  -   TRES PROMETTEUR    Meilleur Baby      

Petit lévrier italien Classe VETERAN  FEMELLES Juge : M. BENGTSON Bo

7586  BELLISSIMA ALOHA DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er  EXCELLENT       Meilleur Vétéran  





Lévrier hongrois Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7589  JELES DE LA PLAINE DE PANNONIE 1er  EXCELLENT CACS - RCACIB          
7590  SZELEK SZARNYAN SZOKKENO 2e  EXCELLENT RCACS          

Lévrier hongrois Classe CHAMPION  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7591  KUCORGO-DOMBI GALANGAL  -   ABSENT          
7592  KUCORGO-DOMBI GYAPOT 1er  EXCELLENT CACIB   Meilleur de sexe opposé      

Lévrier hongrois Classe PUPPY  MALE Juge : M. BARJOT Bernard

7593  JAGUAR DE L'ETOILE DU CENTAURE  -   ABSENT          

Lévrier hongrois Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard

7594  JANKA DE LA PLAINE DE PANNONIE 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  Meilleur de Race        

Lévrier hongrois Classe JEUNE  FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard

7595  JULIA ROBERTS DE L'ETOILE DU CENTAURE  -   BON  




Classe OUVERTE  MALE Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7596  F'TADEMEKAT JAOUHARA-SAHEL  -   DISQUALIFIÉ          
7597  HEDJAZI DE LA DEHANNAIE 1er  EXCELLENT CACS - CACIB          
7598  SIRIUS'EL TAZI HADES 3e  EXCELLENT          
7599  SIRIUS'EL TAZI HEDER 2e  EXCELLENT RCACS - RCACIB          

Azawakh Classe TRAVAIL  MALE Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7600  FAYSAL KEL ARAWANE NEFTA 1er  EXCELLENT          

Azawakh Classe JEUNE  MALE Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7601  JONGHAY OF SULTAN'S LAND 1er  EXCELLENT  Meilleur de Race   Meilleur Jeune    

Azawakh Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7602  JENDAYI DE LA DEHANNAIE 1er  EXCELLENT CACS - CACIB          

Azawakh Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7603  F'BAGAZEN JAOUHARA-SAHEL  -   TRES BON          
7604  HIMBA-HAYA DU ROYAUME DE SIKISHYMA  -   TRES BON          

Azawakh Classe JEUNE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7605  JALUNGA OF SULTAN'S LAND 1er  EXCELLENT   Meilleur de sexe opposé      
7606  JAMNAH DE LA DEHANNAIE 2e  EXCELLENT  




Sloughi Classe INTERMEDIAIRE  MALE Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7607  IZOR DE LA BERONDIERE 2e  EXCELLENT          
7608  MALOUF SCHURU-ESCH-SCHAMS 1er  EXCELLENT CACS - CACIB          

Sloughi Classe OUVERTE  MALE Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7609  MAGISTERE IMRAN KHAN 1er  EXCELLENT RCACS - RCACIB          

Sloughi Classe INTERMEDIAIRE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7610  IDHA EL ASHAR DE LA BERONDIERE 2e  EXCELLENT          
7611  ISLI EL SABIG DE LA BERONDIERE 1er  EXCELLENT RCACS - RCACIB          

Sloughi Classe OUVERTE  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7612  KOUBA HYDRA SIHAM SAHARA 1er  EXCELLENT CACS - CACIB   Meilleur de sexe opposé      

Sloughi Classe PUPPY  FEMELLES Juge : Mme KELVERI PHILIPPOU Sonia

7613  JINANE AL QUIRMIZ DE LA BERONDIERE  -   TRES PROMETTEUR      Meilleur Puppy    


flower afro

_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
 
CACIB Championat de France DIJON (21) vendredi 5,samedi6, et dimanche 7 juin 2015
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Lyon CACIB le 5 juin 2011
» La montre du vendredi 12 juin 2015
» TRACKDAY à FAY de Bretagne le vendredi 12 juin 2015 avec ES2010
» Accident survenu vendredi dernier à Troyes
» Retour Dijon, 20 mars, avec l'Alfa Classic Club

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
les Passionnés de Lévriers  :: Expositions en France ... :: Expositions 2015..-
Sauter vers: