les Passionnés de Lévriers


Tout sur le lévrier .
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Un clic sur le drapeau pour le choix de votre langue ..
visiteurs en ligne .
WCompteur gratuit

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet
Partagez | 
 

 CACIB Marseille 7 et 8 Mai 2015..

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 920
Points : 2195
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: CACIB Marseille 7 et 8 Mai 2015..   Jeu 21 Mai - 19:51

Résultats..

CACIB 8 Mai 2015..


Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1490 INTREPIDE-DOG DES GARDIENS DE COTE D'ARGENT 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB

Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1491 HOPKIN DE AIKHANOUM 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé

Lévrier afghan Classe PUPPY MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1492 JEDDAI DE DAMARA'S - PROMETTEUR

Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1495 HEPBURN DE AIKHANOUM 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
1496 MICHELLE MA BELLE DEL GRAN PAMIR 2e EXCELLENT RCACS

Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1497 FEMME FATALE DU MENUEL GALOPIN 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race



Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1499 STUARTWEITZMAN DEL BORGHINO - ABSENT
1500 ULMARRA LUXOR DAHAB IBN IBRIIZ 1er EXCELLENT

Saluki Classe CHAMPION MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1501 DAXLORE BASHRA AT SHAMILAH 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé
1502 EINSTEIN DES TRESORS DE L'ADRIATIQUE 2e EXCELLENT
1503 HAMAD IBN DJAAL LHILAL - ABSENT

Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1504 DAHAQIN DASTIAAR SHAMILAH 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
1505 TORYBURCH DEL BORGHINO - ABSENT

Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1506 MUFIH NA MALIKAH AL JAMAAL DJAAL LHILAL 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race




Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1507 DANCING IN THE LIGHT KRYLOV 1er EXCELLENT

Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1508 DOM AS GOSCHA LUCASZLEX 1er EXCELLENT CACS
1509 GROZNIJ DE L'HERMITAGE D'EOLE 2e EXCELLENT RCACS
1510 IVANOF DU JOYAU DES BOIS 3e TRES BON

Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1511 EXCELMANS DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT RCACIB
1512 RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE - ABSENT
1513 RUSSKIY AZART YEVASOR D ARAGON ANTARES 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race

Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1514 RUSSKIY AZART JULIUS CELEBRITY EVENTO 1er EXCELLENT Meilleur Jeune Meilleur jeune de son groupe

Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1516 IVY D'ALEKSANDROVSH - ABSENT

Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1517 DOM AS GOSCHA LOLALOU 3e TRES BON
1518 H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
1519 RUSSKIY AZART YALMEA REJNA LIBERTY 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé

Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1520 GATCHINA-GALIA-PRINCESSE DU JOYAU DES BOIS 1er EXCELLENT

Barzoï Classe BABY FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1521 JYURINA DE L'HERMITAGE D'EOLE - TRES PROMETTEUR Meilleur Baby





Lévrier irlandais Classe CHAMPION MALE Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1522 IONY DU CERBAT 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race





Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1523 GRAYLORD'S INDIANA JONES 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race

Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1524 GRAYLORD'S INK 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
1525 GWYNETH OF MUMA 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB




Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. VANAKEN Jean-François

1526 I HAVE A DREAM AD HONORES 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race Meilleur de son groupe

Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. VANAKEN Jean-François

1527 FIONN CLANN ZOE LANE AT BAKARA'S 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
1528 G'CACHAREL DES LEGENDES DU MOYEN AGE 2e TRES BON




Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo

1529 INDIANA-INCA DE L'EDEN D'ISAWAN 1er TRES BON

Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo

1530 GAIN DE TEMPS DE LA VALLEE DES BARONNIES 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
1531 HALLOWAY - TRES BON
1532 HARRISSON DU HARAS D'HELIOS 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
1533 H'BIJOU 4e EXCELLENT
1534 IHANOUK DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 3e EXCELLENT
1535 IL ME BOTTE ! DE LA VALLEE DES BARONNIES - EXCELLENT

Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo

1536 JON JOHNS REVENGE'S 2e EXCELLENT
1537 JUSTE POUR PLAIRE DES JARDINS DE BECKY 1er EXCELLENT Meilleur Jeune

Whippet Classe PUPPY MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo

1538 JACQUES A DIT DU DOMAINE DES ETOILES - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy

Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo

1539 ILANG-ILANG DE L'EDEN D'ISAWAN - INSUFFISANT
1540 IRRESISTIBLE YEARLING DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - EXCELLENT

Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo

1541 DECI DELA DE LA VALLEE DES BARONNIES 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
1542 ELLA CHANCEUSE DE LA VALLEE DES BARONNIES 4e EXCELLENT
1543 HONEY - EXCELLENT
1544 HONLY YOU - ABSENT
1545 HOPI DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - EXCELLENT
1546 IN THE MOVE DE L'ORLYNE DE STANDERLING 1er EXCELLENT CACS - CACIB
1547 LLUM DE LLUNA DE CANNEL 3e EXCELLENT

Whippet Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo

1548 GOD SAVE THE QUEEN DE L'ORLYNE DE STANDERLING 1er EXCELLENT
1549 IN MY HEART DE L'ORLYNE DE STANDERLING - ABSENT

Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo

1550 J'ADORE DES JARDINS DE BECKY 1er EXCELLENT
1551 REVENGE'S JENNA 2e EXCELLENT




Petit lévrier italien Classe CHAMPION MALE Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1552 HUMOUR NOIR DU MERLE BLANC 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race

Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1553 GEISHA DE L'ECLIPSE D'ORIENT 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
1554 GUERNICA DES PRINCES DE KAZAN 2e EXCELLENT RCACS

Petit lévrier italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1555 ORION'S HALLELUIAH SONG 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé

Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1556 JEAN SEBERG DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
1557 JUNON DE L'ECLIPSE D'ORIENT 2e EXCELLENT



Lévrier hongrois Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1558 JANKA DE LA PLAINE DE PANNONIE 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune




Sloughi Classe OUVERTE MALE Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1559 MAGISTERE IBADAN 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé

Sloughi Classe JEUNE MALE Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1560 JORF DE LA HORDE D'IFNI 1er EXCELLENT

Sloughi Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. KERIHUEL Jean-Paul

1561 JELIFA DE LA HORDE D'IFNI 2e EXCELLENT
1562 J'GARDAÏA DE LA HORDE D'IFNI 3e EXCELLENT
1563 JILLILI DE LA HORDE D'IFNI 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune



CACS 7 Mai 2015..

Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

704 INTREPIDE-DOG DES GARDIENS DE COTE D'ARGENT 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé

Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

705 FEMME FATALE DU MENUEL GALOPIN 1er EXCELLENT Meilleur de Race



Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

706 STUARTWEITZMAN DEL BORGHINO - ABSENT

Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

707 TORYBURCH DEL BORGHINO - ABSENT




Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

708 IVANOF DU JOYAU DES BOIS 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race

Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

709 EXCELMANS DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT

Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

711 IVY D'ALEKSANDROVSH - ABSENT




Lévrier irlandais Classe CHAMPION MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

712 IONY DU CERBAT 1er EXCELLENT Meilleur de Race





Lévrier espagnol Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

713 BELIANA DA VENEZIA 1er EXCELLENT CACS

Lévrier espagnol Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

714 BORN TO SING DO PROMONTORIO DA LUA 1er EXCELLENT Meilleur de Race




Greyhound Classe TRAVAIL MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

715 TELEX TEDDY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé

Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

716 FIONN CLANN ZOE LANE AT BAKARA'S 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race





Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

717 INDIANA-INCA DE L'EDEN D'ISAWAN 1er EXCELLENT

Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

718 GILLIO'S DE L'ORLYNE DE STANDERLING 3e EXCELLENT
719 H'CG DE L'ORLYNE DE STANDERLING 2e EXCELLENT RCACS
720 SECRET LEGENDS ILLARIO'S 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race Meilleur de son groupe

Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

721 JON JOHNS REVENGE'S 1er EXCELLENT Meilleur Jeune Meilleur jeune de son groupe
722 JULIAN DES JARDINS DE BECKY 2e EXCELLENT
723 JUSTE POUR PLAIRE DES JARDINS DE BECKY - ABSENT

Whippet Classe PUPPY MALE Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

724 JUST DO IT DE L'ORLYNE DE STANDERLING - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy

Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

725 ILANG-ILANG DE L'EDEN D'ISAWAN 1er EXCELLENT

Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

726 FLEMINGITE-AIGUE DE LA VALLEE DES BARONNIES 1er EXCELLENT CACS
727 HONLY YOU - ABSENT
728 ILINA DU REGANA DE PIERRASCAS - ABSENT
729 IN THE MOVE DE L'ORLYNE DE STANDERLING 2e EXCELLENT

Whippet Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

730 GOD SAVE THE QUEEN DE L'ORLYNE DE STANDERLING 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé






Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

731 GUERNICA DES PRINCES DE KAZAN 2e EXCELLENT RCACS
732 GUERNICA DES TERRES DE MERINVILLE 1er EXCELLENT CACS

Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

733 JEAN SEBERG DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune
734 JODY DES PRINCES DE MINOS 2e EXCELLENT





Lévrier hongrois Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. GRUNHEID Jean-Louis

735 JANKA DE LA PLAINE DE PANNONIE 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune


_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
 
CACIB Marseille 7 et 8 Mai 2015..
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» CACIB Marseille 27 et 28 novembre
» CACIB Marseille 4 et 5 avril (Pâques)
» Expo de Marseille le 8 mai 2015
» Brocante - Vide-Grenier le 25 Octobre 2015 à Lesparre
» Marseille 8 cacs 9 mai cacs cacib

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
les Passionnés de Lévriers  :: Expositions en France ... :: Expositions 2015..-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: