Résultats ...
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2826 ITCOULD BE HEAVEN DE HILLSBURY 1er EXCELLENT RCACS
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2827 HILANDER DE DAMARA'S 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier afghan Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2828 FAUST D'ULTIMATHOR 1er EXCELLENT RCACIB
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2829 TARO 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Lévrier afghan Classe PUPPY MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2830 JAMAL D'EL RYAD DE LA HAUTE SOURCE - PROMETTEUR
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2831 ISHKARDA D'EL RYAD DE LA HAUTE SOURCE 1er TRES BON
Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2832 FRAN FANTAISY DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Lévrier afghan Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2833 JUSTIFY-MY-LOVE DE HILLSBURY - TRES PROMETTEUR
Saluki Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2834 H'ELIAS MIN EL AKBAR 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Saluki Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2835 QIRMIZI JAMEELI 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Saluki Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2836 IJLAL DES HAUTS DE HEURTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2837 ILAMAN D'ELLENDIL 1er EXCELLENT
2838 IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2839 EMMINENCE-GRISE DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT RCACS
2840 FENRIS DU COT-REGNIER 1er EXCELLENT CACS
2841 GHINO VON OCHOTNIKOV - EXCELLENT
2842 GILJAY DE L'HERMITAGE D'EOLE 3e EXCELLENT
2843 HOLSKY DE PRJEVALSKI - EXCELLENT
Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2844 CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT RCACIB
2845 RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE - EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2846 JEAN-JACQUES-ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT
Barzoï Classe PUPPY MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2847 NINECHKA'S BACCHUS BAJOU - ABSENT
Barzoï Classe BABY MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2848 HARROPINE HERMES - TRES PROMETTEUR
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2849 IESVLANA DU COT-REGNIER 4e EXCELLENT
2850 ISAMI D'ELLENDIL 1er EXCELLENT
2851 IULIA DE L'HERMITAGE D'EOLE 3e EXCELLENT
2852 IVY D'ALEKSANDROVSH - EXCELLENT
2853 IZADORA DU COT-REGNIER 2e EXCELLENT
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2854 DOUCHKA DE PRJEVALSKI 2e EXCELLENT
2855 HINESS DE PRJEVALSKI - EXCELLENT
2856 HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2857 H'KALOUGA DE L'HERMITAGE D'EOLE 3e EXCELLENT
2858 HODESSA DE PRJEVALSKI - EXCELLENT
2859 INDIRA VON OCHOTNIKOV 4e EXCELLENT
2860 INDRA VON OCHOTNIKOV - EXCELLENT
Barzoï Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2861 EDWINA DE PRJEVALSKI 1er EXCELLENT RCACS
Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2862 F'KSENIA DU COT-REGNIER 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé
2863 FORTUNA DE L'HERMITAGE D'EOLE 3e EXCELLENT
2864 HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2865 DUSHISTAYA STEP RAIN STAR - EXCELLENT
2866 FONZENEL JIVAYA LEGENDA 3e EXCELLENT
2867 IEVDENIA DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
2868 JARKOWA DE L'HERMITAGE D'EOLE 2e EXCELLENT
2869 JAWRINKA DE L'HERMITAGE D'EOLE - ABSENT
2870 JEANNE DARC DU GRAND FRESNOY 4e EXCELLENT
Barzoï Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2871 JANEETA VON OCHOTNIKOV - TRES PROMETTEUR
2872 JASMINE DU COT-REGNIER - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Barzoï Classe BABY FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2873 JYURINA DE L'HERMITAGE D'EOLE - TRES PROMETTEUR Meilleur Baby
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2874 GLENFELS YROISE WIZARD OF OZ - ABSENT
2875 IDWALL DES AMIS D'OLFY - EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2876 I'KOKA D'HARCOURT 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2877 HIGOR D'HARCOURT 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2878 ISLAY D'HARCOURT 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2879 G'ANGOON DES AMIS D'OLFY 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2880 GRACIEUSE DES SOURCES DE L'AUBOIS 3e TRES BON
2881 TEAM MOALANDS MEADOWS OF HEAVEN 2e EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2882 EVA D'HARCOURT 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2883 JASMINE D'HARCOURT - EXCELLENT
Lévrier écossais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2884 GENIEHUN'S JOE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier espagnol Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2885 CARITAS PALESIO IZALCO 1er TRES BON
Lévrier espagnol Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2886 CARITAS PALESIO IZEDA 1er TRES BON
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2887 GOLDEN ARROW DE LA HAULTIERE 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2888 FAYLINE AMOUR DES SABLES D'ELODIE 2e EXCELLENT RCACS
2889 ICEANE ROSE DES SABLES D'ELODIE 3e EXCELLENT
2890 MANDAJORS HOT LITTLE NUBIAN 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
Greyhound Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2891 CHRISTCILE'S ERA-EPONA-DEVENUS 1er EXCELLENT
Greyhound Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2892 FOREVIA PIN-UP DES SABLES D'ELODIE 2e EXCELLENT
2893 GO AHEAD RED STAR DE LA HAULTIERE - ABSENT
2894 MANDAJORS HEAT WAVE RED 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2896 I LIKE PASTIS KI BRAZ 3e TRES BON
2897 IDRYS DES PETITS PRINCES D'AMOUR 2e TRES BON
2898 INDIGO DREAM DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 1er EXCELLENT CACS - CACIB
2899 SECRET LEGENDS ILLARIO'S - ABSENT
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2900 ELLIANCE DE BETTIGNIES - BON
2901 FONDANT AU CHOCOLAT DU P'TIT GRAIN DE FOLIE - TRES BON
2902 GALAK - TRES BON
2903 GEOFFRAY DU CHAWIA - EXCELLENT
2904 G'HIERO-GLIF DU CEDRE BLEU DE MONETTE 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2905 G'HYOU-KAIDI DU CEDRE BLEU DE MONETTE 2e EXCELLENT
2906 GLORY'S DOGS HOLD MY HAND 4e EXCELLENT
2907 HAROLD DU DOMAINE DES CHOJNACKI - TRES BON
2908 HARRISSON DU HARAS D'HELIOS - ABSENT
2909 HASKO - TRES BON
2910 H'EAGLES DU PUITS A LOUPS - INSUFFISANT
2911 HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - TRES BON
2912 HORS NET DU PIED DE LA MOTTE - BON
2913 HORS PAIR DU PIED DE LA MOTTE - BON
2914 HYPOCRATE DU CEDRE ENCHANTE - EXCELLENT
2915 INTOX OF SWALA PALA 3e EXCELLENT
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2916 FALSTAFF DU DOMAINE DES CHOJNACKI - TRES BON
Whippet Classe CHAMPION MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2917 JILSON DU CLOS D'ORFFENG - ABSENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. MAISON Frédéric
2918 JAMIROQUAI DES PLAINES DES BRUYERES 2e EXCELLENT
2919 JON JOHNS REVENGE'S 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2920 IDYLLE DES PETITS PRINCES D'AMOUR 1er EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2921 GAZETTE - TRES BON
2922 GRIGIO PERLA OF VICTORIA'S GAMBLE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
2923 GYPSIE GIRL DES PETITS PRINCES D'AMOUR - TRES BON
2924 HALLY DES MONTS DE GALLOWAY - TRES BON
2925 HEROIC JACKIE DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 3e EXCELLENT
2926 HOSANNA DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
2927 ILE FLOTTANTE DU P'TIT GRAIN DE FOLIE 4e EXCELLENT
2928 IN THE MOVE DE L'ORLYNE DE STANDERLING - TRES BON
2929 KEEP ON RUNNING HERE COMES THE SUN - TRES BON
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2930 AROINT'S AROINT THEE WITCH 1er EXCELLENT
2931 FERMIERE 4e TRES BON
2932 G'HYENAELLE DU CEDRE BLEU DE MONETTE 2e EXCELLENT
2933 KEEP ON RUNNING GOOD DAY SUNSHINE 3e TRES BON
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2934 DROMON SWEET LADY LUCK 1er EXCELLENT
2935 JOIE-DE-VIE - BON
2936 JOLIE ET ÉLÉGANTE KI BRAZ 3e TRES BON
2937 JULIA DES MONTS DE GALLOWAY 4e TRES BON
2938 JUST-AMAZING DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 2e EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2939 JADE OF VERYWHIP - TRES PROMETTEUR
2940 JOLIE-MOME UNE HISTOIRE SANS FIN - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2941 ILEVEN DU PARADIS DES AMOURS 2e EXCELLENT
2942 INSTANT MAGIC DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2943 HYPNOTIC POISON DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT RCACS
Petit lévrier italien Classe CHAMPION MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2944 GIVENCHY DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Petit lévrier italien Classe VETERAN MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2945 BE BOP DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2948 INTENSE STELLA ROSE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT RCACS
Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2949 HISTOIRE D'O II DU MERLE BLANC 2e EXCELLENT
2950 INES TOP MODEL DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
Petit lévrier italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2951 DAISY DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e EXCELLENT
2952 GRIBOUILLE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2953 JEAN SEBERG DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e EXCELLENT
2954 JOLIE MADAME DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Lévrier hongrois Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MAISON Frédéric
2957 JANKA DE LA PLAINE DE PANNONIE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Azawakh Classe CHAMPION MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2958 ABAGAZEM GEZOULOU 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Azawakh Classe BABY MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2959 JANGO DU DOMAINE DES TROIS CLEFS - ABSENT
Azawakh Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2960 FATOU ALDAWSAHAK 1er EXCELLENT CACS
Azawakh Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. CHAPIRO Boris
2961 JAMNAH DE LA DEHANNAIE - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Sloughi Classe OUVERTE MALE Juge : M. CHAPIRO Boris
2963 ISLY-EZZIA DE SLOUAZ 1er EXCELLENT