Résultats ...
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
888 INFINITY DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er EXCELLENT
889 IROISE DE LA VALLEE DE ROZENN 2e EXCELLENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
890 AGHA DJARI'S ELIXIR 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
891 HARAMIS DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - ABSENT
892 HEARTANGEL DU JEGDALEK 2e EXCELLENT RCACS
893 KINGSLEAH T'TIME MACHINE 3e EXCELLENT
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
894 GOLDDRAGON ALEJANDRO 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
895 HERMIONE DE L'EMPEREUR SIRIUS 3e EXCELLENT
896 HULTIME DESIR DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 2e EXCELLENT RCACS
897 LAVITA DU JEGDALEK 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
898 WEETONEON FOLIES BERGERE - ABSENT
Lévrier afghan Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
899 GULNAR D'AGATHE'S DDAY 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
900 VAHENA DE L'ECHO DANS LA NUIT 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Saluki Classe OUVERTE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
902 ELAMIR AMAR 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race Meilleur de son groupe
Saluki Classe JEUNE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
903 CARRE GEORGE MOESH 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
904 ALISHAMAR MAIRANNAY 1er EXCELLENT RCACS
Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
905 KASEEDAH TER DOLEN 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
906 RUWEIS TAGHAADA 2e EXCELLENT
Saluki Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
907 LUBAB AL KADAM ALOHA NARWA - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Saluki Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
908 AL ZUBEYDA VINYA VAQIL 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
909 IAKOV D'ALEKSANDROVSH - ABSENT
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
910 ETNA DU GRAND CHIEN DE CULANN - ABSENT
Lévrier irlandais Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
911 FAEL DU CERCLE DES PIERRES - ABSENT
Lévrier espagnol Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
912 BANDIDO DE MONTE PODRIDO 1er EXCELLENT
Lévrier espagnol Classe JEUNE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
913 CARITAS PALESIO IZUCAR 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Lévrier espagnol Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
914 D'LAKME 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Lévrier espagnol Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
915 AWANATA'S ALKIRA - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
916 HENËG DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
917 JAEDHROS DES LEGENDES D'ARWEN 2e EXCELLENT RCACS Meilleure Classe élevage
918 JATTHYS DES LEGENDES D'ARWEN 3e EXCELLENT
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
919 GRAAL QUEST HAYZY BURBURY 1er EXCELLENT CACS
920 JALAHYA DES LEGENDES D'ARWEN 2e EXCELLENT RCACS
Greyhound Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
921 GRAAL QUEST FOREVER 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Greyhound Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
922 AROI ARYAL QUEEN OF SPEED 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
923 HIGGINS NIJI DE LA DOUCE FEERIE 1er EXCELLENT RCACS
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
924 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
925 HY-BIRD OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
926 I'HEAVEN DE LA DOUCE FEERIE 1er EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY MALE Juge : M. BARJOT Bernard
927 JACK'S FARO DES PLAINES DES BRUYERES - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy Meilleur Puppy du Dimanche
928 JAYSON HERVENLY KING OF CYLY OF COURSE - TRES PROMETTEUR
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
929 IRRESISTIBLE PAMELA BONBON DU CROQUET 2e EXCELLENT
930 IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
931 FOREIGNER EDITION SPECIALE 1er EXCELLENT RCACS
932 HELLO KITTY DE LA DOUCE FEERIE 2e EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
933 IDYLYCK-FRENCH-LADY OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT
934 INKA DU VAL DE CASSEL 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BARJOT Bernard
935 IT'S ME DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er TRES BON
Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
936 FELICITA DU DOMAINE DE CHANTELOUP - DISQUALIFIÉ
Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
937 INDILA DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune
Azawakh Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
938 ABAGAZEM GIN AFRICA 1er EXCELLENT RCACS
Azawakh Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
939 KAINDA ADOWA EL GHAFIRI 1er EXCELLENT CACS
Azawakh Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
940 FANIE KEL ARAWANE NEFTA 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Sloughi Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BARJOT Bernard
941 FALCONCRAG SAHSHEER 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race