résultats Avignon
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2383 HOPKIN DE AIKHANOUM 1er EXCELLENT RCACS
Lévrier afghan Classe TRAVAIL MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2384 BODYGUARD DU MONT SAINT NICOLAS 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Lévrier afghan Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2385 FABULEUX DESTIN DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2386 INTREPIDE-DOG DES GARDIENS DE COTE D'ARGENT 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
2387 J'TAN DE VENKATA - ABSENT
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2390 ISHKARDA D'EL RYAD DE LA HAUTE SOURCE 1er EXCELLENT RCACS
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2391 KHASBEK I WANT TO BE A STAR 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2392 FEMME FATALE DU MENUEL GALOPIN 2e EXCELLENT
2393 FRAN FANTAISY DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE 1er EXCELLENT RCACIB
Saluki Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2396 DAXLORE BASHRA AT SHAMILAH 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
2397 EINSTEIN DES TRESORS DE L'ADRIATIQUE 3e EXCELLENT
2398 FENDI FAL'KHAN DES TRESORS DE L'ADRIATIQUE - ABSENT
2399 GALENO DU ROMATOME 4e TRES BON
2400 GARIM-SIRDAR AL FIRDOUS 2e EXCELLENT RCACS
2401 ISHAN-UZZA AL FIRDOUS - TRES BON
Saluki Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2402 DELBORGHINO OSCARDELARENTA 1er EXCELLENT RCACIB
Saluki Classe JEUNE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2403 STUARTWEITZMAN DEL BORGHINO 1er EXCELLENT Meilleur Jeune Meilleur jeune de son groupe
2404 ULMARRA LUXOR DAHAB IBN IBRIIZ 2e EXCELLENT
Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2405 GHADIYA-RAZUNA AL FIRDOUS 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Saluki Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2406 DAHAQIN DASTIAAR SHAMILAH 1er TRES BON
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2407 DANCING IN THE LIGHT KRYLOV 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2408 IAROSLAV BLACK DES SVORAS DE LA CENTAURESSE 2e EXCELLENT
2409 IPOP OF SPEEDWAY TO HEAVEN 3e TRES BON
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2410 DOM AS GOSCHA LUCASZLEX 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
2411 FJORD 2e TRES BON
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2412 IALTA OF SPEEDWAY TO HEAVEN 2e TRES BON
2413 IAROSLAVNA DEMONA DES SVORAS DE LA CENTAURESSE 1er TRES BON
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2414 DOM AS GOSCHA LOLALOU 1er EXCELLENT CACS - CACIB
2415 EDEN DE MUR'ETNAYA - ABSENT
2416 IEVA D'ALEKSANDROVSH 2e TRES BON
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
2417 IACO DU CERBAT 2e TRES BON
2418 ITHAQUE OF GUDERE DU GRAND CHIEN DE CULANN - ABSENT
2419 TOMMY DEI MANGIALUPI 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
2420 FARWEL DE LA PIERRE OISEAU 2e EXCELLENT
2421 GRUSS D'HARCOURT - ABSENT
2422 HIRO 3e TRES BON
2423 IONY DU CERBAT 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race Meilleur de son groupe
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
2424 ESTELLA D'HARCOURT 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2425 FLORY OF BLUE KAMAE TAI 2e EXCELLENT RCACS
2426 HABBY DE LA PIERRE OISEAU 3e EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
2427 FAELYN DE LA PIERRE OISEAU 1er EXCELLENT CACIB
Lévrier espagnol Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
2428 ESCADA DEL NINOS VENCEDORES 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier espagnol Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. JOUANCHICOT Christian
2429 EVITA A LA COUR DU ROI BOULOU 2e EXCELLENT
2430 ILIADE A LA COUR DU ROI BOULOU 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2431 HEAVY METAL DES DAMES DU LAC 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
Greyhound Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2432 GOUDRON DES DAMES DU LAC 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2433 HIDDEN - INSUFFISANT
2434 HOT STUFF DES DAMES DU LAC 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
Greyhound Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2435 GARANCE DES DAMES DU LAC 1er EXCELLENT CACIB
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2436 H'BIJOU 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2437 IDWALL DES LEGENDES DU MOYEN AGE 3e EXCELLENT
2438 IL ME BOTTE ! DE LA VALLEE DES BARONNIES 2e EXCELLENT
2439 INDIANA-INCA DE L'EDEN D'ISAWAN 4e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2440 DERNIER METRO DE LA VALLEE DES BARONNIES 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
2441 GILLIO'S DE L'ORLYNE DE STANDERLING 2e EXCELLENT
2442 HACOUNAMATATA DES JARDINS DE BECKY 3e EXCELLENT
2443 SHAMILAH ARABIAN'S INCANTO HEAVEN CHARMS 4e EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2444 IDEAL MY LOVE DU CLOS DE LA VALLEE BLEUE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Whippet Classe VETERAN MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2445 BIEN-FAIRE-LAISSER-DIRE DE LA VALLEE DES BARONNIES 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2446 E MARIZA SUPRA CETERA - ABSENT
2447 GIVENCHY VOM KLEINEN BERG - EXCELLENT
2448 H'ECORCE - EXCELLENT
2449 ILANG-ILANG DE L'EDEN D'ISAWAN 4e EXCELLENT
2450 IMAGINATION FERTILE DE LA VALLEE DES BARONNIES 2e EXCELLENT
2451 INCARNER LA RELEVE DE LA VALLEE DES BARONNIES 1er EXCELLENT RCACS
2452 ISA-LOVE DES PIERRES DE JADE - TRES BON
2453 SHAMILAH ARABIAN'S ICE VANILLA MELBA CARDAMONE 3e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2454 ELLA CHANCEUSE DE LA VALLEE DES BARONNIES 3e EXCELLENT
2455 FLEMINGITE-AIGUE DE LA VALLEE DES BARONNIES 2e EXCELLENT
2456 GIULIETTA LADY MILLION LOVE ME TENDER 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2457 GRANDE FAVEUR DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - EXCELLENT
2458 HOPI DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 4e EXCELLENT
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2459 GROSSE FATIGUE DE LA VALLEE DES BARONNIES 1er EXCELLENT
Whippet Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2460 IN MY HEART DE L'ORLYNE DE STANDERLING 1er EXCELLENT CACIB
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2461 IENA-INDIGO VON HOEHENZOLLER - ABSENT
Petit lévrier italien Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2462 HUMOUR NOIR DU MERLE BLANC 1er EXCELLENT CACIB
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2463 IDEALE COQUETTE DES TENDRES CALINS 1er EXCELLENT
2464 NUBIAD'IT'S STERLING SILVER ROSE 2e EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2465 GEISHA DE L'ECLIPSE D'ORIENT 3e TRES BON
2466 GOUTTE DE ROSEE DU MERLE BLANC 2e TRES BON
2467 NUBIAD'HOLY SHILOHH 1er EXCELLENT CACS
Petit lévrier italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2468 EVIDENCE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
2469 IRULAN FORUM ROMANUM 3e EXCELLENT
2470 NUBIAD' DARLIN'SAFFRONAH 2e EXCELLENT RCACIB
Petit lévrier italien Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2471 JEAN SEBERG DU DOMAINE DE CHANTELOUP - ASSEZ PROMETTEUR
2472 JUNON DE L'ECLIPSE D'ORIENT - PROMETTEUR
Lévrier hongrois Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
2473 JANKA DE LA PLAINE DE PANNONIE 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur Jeune
Azawakh Classe PUPPY MALE Juge : M. JOUANCHICOT Christian
2474 JONGHAY OF SULTAN'S LAND - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy