Résultats
Samedi 1er Novembre 2014..
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1613 INFINITY DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1614 ABICA'S RHINESTONE COWBOY 3e EXCELLENT
1615 AGHA DJARI'S BLUE STEEL 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1616 AGHA DJARI'S ELIXIR 2e EXCELLENT RCACS
1617 ALISHAN'S GETTIN'OVER 4 - TRES BON
1618 FAHRENHEIT DE DAMARA'S - TRES BON
1619 GAROU DE VENKATA - EXCELLENT
1620 HERMES DE VENKATA - TRES BON
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1621 I'M THE ONLY ONE DU ROYAUME DE CANNA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Lévrier afghan Classe BABY MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1622 JAROD LE GENTLEMAN DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - TRES PROMETTEUR
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1623 AGHA DJARI'S DIRECTOR'S CUT 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
1624 ALISHAN'S HIGH FLYING STAR 3e TRES BON
1625 FLOWER-OF-DREAM-D'UNIQ DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 2e EXCELLENT RCACS
1626 HULTIME DESIR DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - TRES BON
Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1627 EAU-VIVE DES ENFANTS DE PENEOLE - ABSENT
Lévrier afghan Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1628 LYCORIS DREAMS AS IF BY MAGIC - ABSENT
Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1629 IMPREZA SHAN DES MESSAGERS DE KHANDAH'HARE 1er EXCELLENT CACS
Saluki Classe VETERAN MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1630 FURAT TER DOLEN 1er EXCELLENT Meilleur de Race 3e Meilleur de l'Exposition Meilleur de son groupe
Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1631 ALISHAMAR MAIRANNAY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1632 IRINEI IN THE NAME OF LOVE 1er EXCELLENT
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1633 ERUSKO OF MY LITTLE HORSE - TRES BON
1634 GRIGOROVITCH-YURI DACHKOVITCH DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES BON
1635 GUSTAV-DACHKOVITCH DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES BON
1636 HANNIBAL KHAN DE TCHESSKAIA - BON
1637 IVANOVITCH WOLFSKAIA DU CLOS VREMONTOIS 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1638 GEORGIY MRAJA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Barzoï Classe PUPPY MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1639 JUST A GIGOLO DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - PROMETTEUR
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1641 HEKATERINA ALEKSEEVNA 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
1642 ZLOBINKA 2e TRES BON
Barzoï Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1643 HOLGA CZAROVNA DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES BON
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1644 ENDLESS ENJOY IMPULS I SPENDOR - TRES BON
Barzoï Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1645 JUST FOR YOU XENIA DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
1646 ALWAYS MY BRYAN ROAN INISH - ABSENT
Lévrier irlandais Classe JEUNE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
1647 LORD OF KIRLD GROUND CASTLE 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
1648 HAVANNAH 2e TRES BON
1649 HILL-TOWN DU CHRYSTAL D'OSSIAN 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Lévrier irlandais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
1650 HEAVENS JOY OF KIRLD GROUND CASTLE - ABSENT
Lévrier irlandais Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
1651 JENKINSTOWN-CROSS DU CHRYSTAL D'OSSIAN 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
1652 LOU OF KIRLD GROUND CASTLE 2e EXCELLENT
Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
1653 REGALFLIGHT TARLOCH 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
1654 GUAPA OF MUMA 1er EXCELLENT CACS
Lévrier écossais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
1655 GRANDE FETE DIVINE DU TRIPLE BOIS 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
1656 INTERMITTENT-DU-SPECTACLE AD HONORES 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
Greyhound Classe JEUNE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
1657 IAGO DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er TRES BON
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
1658 INVITEE SURPRISE AD HONORES 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1659 WINDROCK DANCING IN THE DARCK 2e EXCELLENT RCACS
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1660 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT CACS
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1661 DEEPDRAWN DU DOMAINE DES CHOJNACKI 2e TRES BON
1662 GREGOIRE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 1er EXCELLENT RCACS
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1663 EASY RIDER OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1664 GLANTAM GLADIATOR 3e EXCELLENT
1665 IGOR DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 2e EXCELLENT
1666 JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT Meilleur Couple
Whippet Classe PUPPY MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1667 JACQUES COEUR D'ESCLA - PROMETTEUR
1668 SAVANNAH'S DREAM J'AIME MAGNUS - PROMETTEUR
Whippet Classe BABY MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1669 JAYZ TO SWING OF CYLY OF COURSE - TRES PROMETTEUR
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1670 ADRIAN DONNA GAINES 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1671 IMPULSE VON HOEHENZOLLER 2e EXCELLENT RCACS
1672 IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO 3e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1673 DARJEELING DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - TRES BON
1674 HYWAY OF CYLY OF COURSE - TRES BON
1675 WHIPCAT SHE'S A LADY - TRES BON
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1676 EPYNETTE OF CYLY OF COURSE - EXCELLENT
Whippet Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1677 KORDELIA OF GENTLE MIND 1er EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1678 ILLUSION DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 3e EXCELLENT
1679 IZYA-FOR-ARICIE OF CYLY OF COURSE - TRES BON
1680 JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT Meilleur Couple
1681 MOON RIVER DA ROSEIRA BRAVA 2e EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1682 JUMA DE L'EVEIL DE MES SENS - TRES PROMETTEUR
Whippet Classe BABY FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte
1683 JAHYKA TO LAIKA OF CYLY OF COURSE - ABSENT
Petit lévrier italien Male
1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :
HUMOUR NOIR DES PRINCES DE KAZAN (Prop : Mlle DUVERNOY Elisabeth Prod : Mme SEIGNER Monique)
Petit lévrier italien Femelle
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :
IMPITOYABLE UNIVERS DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :
ICONE D E MODE DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)
INSUFFISANT En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :
ISATIS DE LA BELLE DAME SANS MERCI (Prop : Mme LEMMER Sandra Prod : Mlle FOUACHE Christine)
Lévrier hongrois Male
1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par Mme JORGENSEN Lotte :
PENZESGYORI APOR (Prop : Mme VUYLSTEKE Anne Prod : M. REZGO Janos)
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme JORGENSEN Lotte :
SZELEK SZARNYAN SZITTYA (Prop : Mlle JEANDON Emilie Prod : M. PUCHNER Idiko)
Azawakh Femelle
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe TRAVAIL jugée par M. COPPEL Christophe :
KAINDA ADOWA EL GHAFIRI (Prop : Mme VAN DIJK Marlou Prod : Mme GUERGENS)
Dimanche 2 Novembre ..2014..
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2249 AGHA DJARI'S GANGNAM STYLE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2250 HARAMIS DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - ABSENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2251 ABICA'S RHINESTONE COWBOY - ABSENT
2252 AGHA DJARI'S BLUE STEEL - ABSENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
2253 AGHA DJARI'S DOUBLE DARE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2254 ALISHAN'S GETTIN'OVER 4 - ABSENT
2255 GAROU DE VENKATA 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2256 HERMES DE VENKATA 2e EXCELLENT
Lévrier afghan Classe CHAMPION MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2257 FAHRENHEIT DE DAMARA'S 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2258 I'M THE ONLY ONE DU ROYAUME DE CANNA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
2259 INFINITY DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 2e EXCELLENT
Lévrier afghan Classe BABY MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2260 JAROD LE GENTLEMAN DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - TRES PROMETTEUR
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
2261 AGHA DJARI'S DIRECTOR'S CUT - ABSENT
2262 ALISHAN'S HIGH FLYING STAR 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
2263 EAU-VIVE DES ENFANTS DE PENEOLE 1er EXCELLENT
Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2265 IMPREZA SHAN DES MESSAGERS DE KHANDAH'HARE 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
Saluki Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2266 GEHAZAWAN DES VENTS D'ORIENT 1er EXCELLENT RCACS
Saluki Classe CHAMPION MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2267 DELBORGHINO OSCARDELARENTA 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race Meilleur de son groupe
Saluki Classe JEUNE MALE Juge : M. COPPEL Christophe
2268 STUARTWEITZMAN DEL BORGHINO 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
2269 ALISHAMAR MAIRANNAY 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
2270 PARI-WAS VANI-VASEE 1er EXCELLENT
Saluki Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe
2271 PARI-WAS URANIA-UZURI 1er EXCELLENT
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2272 IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT RCACS
2273 ISCHYMA WELKIN 2e EXCELLENT
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2274 EMMINENCE-GRISE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2275 ISCHYMA URRACO 2e EXCELLENT
Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2276 CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Barzoï Classe PUPPY MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2277 JEAN-JACQUES-ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY - TRES PROMETTEUR
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2278 HIEVA IZ HOMIEROVSKOI PEKARNI 1er TRES BON
Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2279 HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé
Barzoï Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2280 JEANNE DARC DU GRAND FRESNOY - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
2281 JINA IZ HOMIEROVSKOI PEKARNI - TRES PROMETTEUR
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth
2282 IONY DU CERBAT 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth
2283 ALWAYS MY BRYAN ROAN INISH - ABSENT
2284 CHARLIE CHAPLIN VON DER SAALMUHLE - ABSENT
2285 EXCALIBUR DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT
2286 GREEN CLOVER GARY-OWEN 1er EXCELLENT RCACS
2287 JUSTER OF KIRLD GROUND CASTLE 3e EXCELLENT
2288 MAGNUS MAXIMUS VON WILAR - ABSENT
Lévrier irlandais Classe CHAMPION MALE Juge : Mme MACH Lisbeth
2289 CASTLEKEEP'S ALPHARD 1er EXCELLENT RCACIB
Lévrier irlandais Classe JEUNE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth
2290 LOVE ME AND KISS ME I'M IRISH OF KIRLD GROUND CASTLE 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe PUPPY MALE Juge : Mme MACH Lisbeth
2291 JESSE JAMES GREEN CLOVER - ASSEZ PROMETTEUR
Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2292 ADINA VON DER OELMUHLE 1er TRES BON
2293 IMALA DU GRAND CHIEN DE CULANN 2e TRES BON
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2294 ETNA DU GRAND CHIEN DE CULANN 3e EXCELLENT
2295 HILL-TOWN DU CHRYSTAL D'OSSIAN 2e EXCELLENT
2296 IBIZA DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier irlandais Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2297 FAEL DU CERCLE DES PIERRES 1er EXCELLENT RCACS
Lévrier irlandais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2298 ESTELLA D'HARCOURT 1er EXCELLENT RCACIB
2299 WELWITSCHIA VON DEN SARRAZENEN 2e TRES BON
Lévrier irlandais Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2300 IBERIA DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT Meilleur Jeune Meilleur Jeune de l'exposition
2301 JENKINSTOWN-CROSS DU CHRYSTAL D'OSSIAN 2e TRES BON
2302 JOLINE DU JARDIN D'ALYSEE 4e TRES BON
2303 LOU OF KIRLD GROUND CASTLE 3e TRES BON
Lévrier irlandais Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2304 JADDYS GREEN CLOVER - PROMETTEUR
2305 JUMP GREEN CLOVER - PROMETTEUR
Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth
2306 REGALFLIGHT TARLOCH 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2307 GARAMANTE OF BESTMARA 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
2308 HYSOPE OF MUMA 3e TRES BON
2309 PASSION VON DER OELMUHLE - EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier écossais Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2310 Pas encore jugé -
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2311 INTERMITTENT-DU-SPECTACLE AD HONORES 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Greyhound Classe JEUNE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2312 IAGO DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er EXCELLENT
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2313 INVITEE SURPRISE AD HONORES - EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2314 WINDROCK DANCING IN THE DARCK 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2315 GRIMALDI GRAI OF FOX MANOR 2e EXCELLENT
2316 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2317 DEEPDRAWN DU DOMAINE DES CHOJNACKI 3e EXCELLENT
2318 EASY RIDER OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT
2319 GREGOIRE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
Whippet Classe CHAMPION MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2320 STANLEY VOM KLEINEN BERG 1er EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2321 IGOR DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur Jeune
2322 INCROYABLE-CAPTAIN-JACK DES COLLINES NOIRES 3e TRES BON
2323 JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT Meilleur Couple
Whippet Classe PUPPY MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2324 JONAH D'ELWOOD MEADOWS - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
2325 JUST - PROMETTEUR
2326 SAVANNAH'S DREAM J'AIME MAGNUS - PROMETTEUR
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2327 ADRIAN DONNA GAINES 2e EXCELLENT
2328 HAGGEN-NINA DES COLLINES NOIRES 4e EXCELLENT
2329 IMPULSE VON HOEHENZOLLER 3e EXCELLENT
2330 IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2331 FILLE-DE-FLEUR DE LA PROMENADE DU ROI 1er EXCELLENT
2332 HYWAY OF CYLY OF COURSE - ABSENT
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2333 EPYNETTE OF CYLY OF COURSE - EXCELLENT RCACS - RCACIB
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2334 ILLUSION DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 2e EXCELLENT
2335 ISATYS DU MONT D'HEL FARO 1er EXCELLENT
2336 JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE 3e EXCELLENT Meilleur Couple
Whippet Classe BABY FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2337 JAHYKA TO LAIKA OF CYLY OF COURSE - ABSENT
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2339 ISSUE FATALE DE MAGISTRIS 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2340 HUMOUR NOIR DES PRINCES DE KAZAN 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2341 IMPRESSION DE DEJA VU DE MAGISTRIS 2e EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe JEUNE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2342 IL EST L'OR MONSEIGNOR DE MAGISTRIS 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur Jeune
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2343 IMPITOYABLE UNIVERS DE MAGISTRIS 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2344 HESTHER DES CRISTAUX DE LIAC - ABSENT
Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2345 IRIS DE LA BELLE DAME SANS MERCI - EXCELLENT
Lévrier hongrois Classe OUVERTE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth
2346 SZELEK SZARNYAN SZOKKENO - EXCELLENT
Lévrier hongrois Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth
2347 MAGIA THE BESTIAL FACE OF BEAUTY 1er EXCELLENT
Azawakh Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2348 H'ASKALANN JAOUHARA-SAHEL 1er TRES BON
Azawakh Classe CHAMPION MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2349 AULAD AL SAHRA'S L'EGUEL 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Azawakh Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2350 KAINDA ADOWA EL GHAFIRI 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
Azawakh Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni
2351 AULAD AL SAHRA'S H'ALKANERA 1er EXCELLENT RCACIB
Ring d'Honneur
Le Barzoi
url=https://servimg.com/view/17510359/367]
[/url]
L'Afghan
L'Irish
url=https://servimg.com/view/17510359/369]
[/url]
Meilleur couple
Lot d'Elevage ..