les Passionnés de Lévriers


Tout sur le lévrier .
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Un clic sur le drapeau pour le choix de votre langue ..
visiteurs en ligne .
WCompteur gratuit

Partagez | 
 

 Exposition Nationale METZ - CACS samedi 1er et Dimanche 2 novembre 2014

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 921
Points : 2198
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: Exposition Nationale METZ - CACS samedi 1er et Dimanche 2 novembre 2014   Jeu 20 Nov - 12:27

Résultats

Samedi 1er Novembre 2014..

Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1613 INFINITY DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er EXCELLENT

Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1614 ABICA'S RHINESTONE COWBOY 3e EXCELLENT
1615 AGHA DJARI'S BLUE STEEL 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1616 AGHA DJARI'S ELIXIR 2e EXCELLENT RCACS
1617 ALISHAN'S GETTIN'OVER 4 - TRES BON
1618 FAHRENHEIT DE DAMARA'S - TRES BON
1619 GAROU DE VENKATA - EXCELLENT
1620 HERMES DE VENKATA - TRES BON

Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1621 I'M THE ONLY ONE DU ROYAUME DE CANNA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune

Lévrier afghan Classe BABY MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1622 JAROD LE GENTLEMAN DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - TRES PROMETTEUR

Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1623 AGHA DJARI'S DIRECTOR'S CUT 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
1624 ALISHAN'S HIGH FLYING STAR 3e TRES BON
1625 FLOWER-OF-DREAM-D'UNIQ DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 2e EXCELLENT RCACS
1626 HULTIME DESIR DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - TRES BON

Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1627 EAU-VIVE DES ENFANTS DE PENEOLE - ABSENT

Lévrier afghan Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1628 LYCORIS DREAMS AS IF BY MAGIC - ABSENT



Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1629 IMPREZA SHAN DES MESSAGERS DE KHANDAH'HARE 1er EXCELLENT CACS

Saluki Classe VETERAN MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1630 FURAT TER DOLEN 1er EXCELLENT Meilleur de Race 3e Meilleur de l'Exposition Meilleur de son groupe

Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1631 ALISHAMAR MAIRANNAY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé




Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1632 IRINEI IN THE NAME OF LOVE 1er EXCELLENT

Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1633 ERUSKO OF MY LITTLE HORSE - TRES BON
1634 GRIGOROVITCH-YURI DACHKOVITCH DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES BON
1635 GUSTAV-DACHKOVITCH DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES BON
1636 HANNIBAL KHAN DE TCHESSKAIA - BON
1637 IVANOVITCH WOLFSKAIA DU CLOS VREMONTOIS 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race

Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1638 GEORGIY MRAJA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune

Barzoï Classe PUPPY MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1639 JUST A GIGOLO DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - PROMETTEUR

Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1641 HEKATERINA ALEKSEEVNA 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé
1642 ZLOBINKA 2e TRES BON

Barzoï Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1643 HOLGA CZAROVNA DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES BON

Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1644 ENDLESS ENJOY IMPULS I SPENDOR - TRES BON

Barzoï Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1645 JUST FOR YOU XENIA DU DOMAINE D'IASNAIA-POLIANA - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy




Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

1646 ALWAYS MY BRYAN ROAN INISH - ABSENT

Lévrier irlandais Classe JEUNE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

1647 LORD OF KIRLD GROUND CASTLE 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé

Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

1648 HAVANNAH 2e TRES BON
1649 HILL-TOWN DU CHRYSTAL D'OSSIAN 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race

Lévrier irlandais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

1650 HEAVENS JOY OF KIRLD GROUND CASTLE - ABSENT

Lévrier irlandais Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

1651 JENKINSTOWN-CROSS DU CHRYSTAL D'OSSIAN 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
1652 LOU OF KIRLD GROUND CASTLE 2e EXCELLENT




Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

1653 REGALFLIGHT TARLOCH 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé

Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

1654 GUAPA OF MUMA 1er EXCELLENT CACS

Lévrier écossais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

1655 GRANDE FETE DIVINE DU TRIPLE BOIS 1er EXCELLENT Meilleur de Race




Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

1656 INTERMITTENT-DU-SPECTACLE AD HONORES 1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé

Greyhound Classe JEUNE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

1657 IAGO DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er TRES BON

Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

1658 INVITEE SURPRISE AD HONORES 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1659 WINDROCK DANCING IN THE DARCK 2e EXCELLENT RCACS




Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1660 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT CACS

Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1661 DEEPDRAWN DU DOMAINE DES CHOJNACKI 2e TRES BON
1662 GREGOIRE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 1er EXCELLENT RCACS

Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1663 EASY RIDER OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT

Whippet Classe JEUNE MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1664 GLANTAM GLADIATOR 3e EXCELLENT
1665 IGOR DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 2e EXCELLENT
1666 JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT Meilleur Couple

Whippet Classe PUPPY MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1667 JACQUES COEUR D'ESCLA - PROMETTEUR
1668 SAVANNAH'S DREAM J'AIME MAGNUS - PROMETTEUR

Whippet Classe BABY MALE Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1669 JAYZ TO SWING OF CYLY OF COURSE - TRES PROMETTEUR

Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1670 ADRIAN DONNA GAINES 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1671 IMPULSE VON HOEHENZOLLER 2e EXCELLENT RCACS
1672 IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO 3e EXCELLENT

Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1673 DARJEELING DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - TRES BON
1674 HYWAY OF CYLY OF COURSE - TRES BON
1675 WHIPCAT SHE'S A LADY - TRES BON

Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1676 EPYNETTE OF CYLY OF COURSE - EXCELLENT

Whippet Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1677 KORDELIA OF GENTLE MIND 1er EXCELLENT

Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1678 ILLUSION DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 3e EXCELLENT
1679 IZYA-FOR-ARICIE OF CYLY OF COURSE - TRES BON
1680 JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT Meilleur Couple
1681 MOON RIVER DA ROSEIRA BRAVA 2e EXCELLENT

Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1682 JUMA DE L'EVEIL DE MES SENS - TRES PROMETTEUR

Whippet Classe BABY FEMELLES Juge : Mme JORGENSEN Lotte

1683 JAHYKA TO LAIKA OF CYLY OF COURSE - ABSENT





Petit lévrier italien Male





1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugé par M. COPPEL Christophe :


HUMOUR NOIR DES PRINCES DE KAZAN (Prop : Mlle DUVERNOY Elisabeth Prod : Mme SEIGNER Monique)



Petit lévrier italien Femelle




1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. COPPEL Christophe :


IMPITOYABLE UNIVERS DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :


ICONE D E MODE DE MAGISTRIS (Prop : Mlle HUREL Nathalie Prod : Mlle HUREL Nathalie)




INSUFFISANT En classe JEUNE jugée par M. COPPEL Christophe :


ISATIS DE LA BELLE DAME SANS MERCI (Prop : Mme LEMMER Sandra Prod : Mlle FOUACHE Christine)






Lévrier hongrois Male





1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par Mme JORGENSEN Lotte :


PENZESGYORI APOR (Prop : Mme VUYLSTEKE Anne Prod : M. REZGO Janos)




1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme JORGENSEN Lotte :


SZELEK SZARNYAN SZITTYA (Prop : Mlle JEANDON Emilie Prod : M. PUCHNER Idiko)





Azawakh Femelle





1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe TRAVAIL jugée par M. COPPEL Christophe :


KAINDA ADOWA EL GHAFIRI (Prop : Mme VAN DIJK Marlou Prod : Mme GUERGENS)



Dimanche 2 Novembre ..2014..

Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2249 AGHA DJARI'S GANGNAM STYLE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2250 HARAMIS DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - ABSENT

Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2251 ABICA'S RHINESTONE COWBOY - ABSENT
2252 AGHA DJARI'S BLUE STEEL - ABSENT

Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

2253 AGHA DJARI'S DOUBLE DARE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race

Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2254 ALISHAN'S GETTIN'OVER 4 - ABSENT
2255 GAROU DE VENKATA 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2256 HERMES DE VENKATA 2e EXCELLENT

Lévrier afghan Classe CHAMPION MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2257 FAHRENHEIT DE DAMARA'S 1er EXCELLENT

Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2258 I'M THE ONLY ONE DU ROYAUME DE CANNA 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
2259 INFINITY DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 2e EXCELLENT

Lévrier afghan Classe BABY MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2260 JAROD LE GENTLEMAN DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES - TRES PROMETTEUR

Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

2261 AGHA DJARI'S DIRECTOR'S CUT - ABSENT
2262 ALISHAN'S HIGH FLYING STAR 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB

Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

2263 EAU-VIVE DES ENFANTS DE PENEOLE 1er EXCELLENT




Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2265 IMPREZA SHAN DES MESSAGERS DE KHANDAH'HARE 1er EXCELLENT CACS - RCACIB

Saluki Classe OUVERTE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2266 GEHAZAWAN DES VENTS D'ORIENT 1er EXCELLENT RCACS

Saluki Classe CHAMPION MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2267 DELBORGHINO OSCARDELARENTA 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race Meilleur de son groupe

Saluki Classe JEUNE MALE Juge : M. COPPEL Christophe

2268 STUARTWEITZMAN DEL BORGHINO 1er EXCELLENT Meilleur Jeune

Saluki Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

2269 ALISHAMAR MAIRANNAY 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé

Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

2270 PARI-WAS VANI-VASEE 1er EXCELLENT

Saluki Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. COPPEL Christophe

2271 PARI-WAS URANIA-UZURI 1er EXCELLENT




Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2272 IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT RCACS
2273 ISCHYMA WELKIN 2e EXCELLENT

Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2274 EMMINENCE-GRISE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2275 ISCHYMA URRACO 2e EXCELLENT

Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2276 CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race

Barzoï Classe PUPPY MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2277 JEAN-JACQUES-ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY - TRES PROMETTEUR

Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2278 HIEVA IZ HOMIEROVSKOI PEKARNI 1er TRES BON

Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2279 HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé

Barzoï Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2280 JEANNE DARC DU GRAND FRESNOY - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
2281 JINA IZ HOMIEROVSKOI PEKARNI - TRES PROMETTEUR





Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth

2282 IONY DU CERBAT 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé

Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth

2283 ALWAYS MY BRYAN ROAN INISH - ABSENT
2284 CHARLIE CHAPLIN VON DER SAALMUHLE - ABSENT
2285 EXCALIBUR DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT
2286 GREEN CLOVER GARY-OWEN 1er EXCELLENT RCACS
2287 JUSTER OF KIRLD GROUND CASTLE 3e EXCELLENT
2288 MAGNUS MAXIMUS VON WILAR - ABSENT

Lévrier irlandais Classe CHAMPION MALE Juge : Mme MACH Lisbeth

2289 CASTLEKEEP'S ALPHARD 1er EXCELLENT RCACIB

Lévrier irlandais Classe JEUNE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth

2290 LOVE ME AND KISS ME I'M IRISH OF KIRLD GROUND CASTLE 1er EXCELLENT

Lévrier irlandais Classe PUPPY MALE Juge : Mme MACH Lisbeth

2291 JESSE JAMES GREEN CLOVER - ASSEZ PROMETTEUR

Lévrier irlandais Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2292 ADINA VON DER OELMUHLE 1er TRES BON
2293 IMALA DU GRAND CHIEN DE CULANN 2e TRES BON

Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2294 ETNA DU GRAND CHIEN DE CULANN 3e EXCELLENT
2295 HILL-TOWN DU CHRYSTAL D'OSSIAN 2e EXCELLENT
2296 IBIZA DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race

Lévrier irlandais Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2297 FAEL DU CERCLE DES PIERRES 1er EXCELLENT RCACS

Lévrier irlandais Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2298 ESTELLA D'HARCOURT 1er EXCELLENT RCACIB
2299 WELWITSCHIA VON DEN SARRAZENEN 2e TRES BON

Lévrier irlandais Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2300 IBERIA DU GRAND CHIEN DE CULANN 1er EXCELLENT Meilleur Jeune Meilleur Jeune de l'exposition
2301 JENKINSTOWN-CROSS DU CHRYSTAL D'OSSIAN 2e TRES BON
2302 JOLINE DU JARDIN D'ALYSEE 4e TRES BON
2303 LOU OF KIRLD GROUND CASTLE 3e TRES BON

Lévrier irlandais Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2304 JADDYS GREEN CLOVER - PROMETTEUR
2305 JUMP GREEN CLOVER - PROMETTEUR





Lévrier écossais Classe OUVERTE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth

2306 REGALFLIGHT TARLOCH 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé

Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2307 GARAMANTE OF BESTMARA 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
2308 HYSOPE OF MUMA 3e TRES BON
2309 PASSION VON DER OELMUHLE - EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race

Lévrier écossais Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2310 Pas encore jugé -





Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2311 INTERMITTENT-DU-SPECTACLE AD HONORES 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race

Greyhound Classe JEUNE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2312 IAGO DES LEGENDES DU MOYEN AGE 1er EXCELLENT

Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2313 INVITEE SURPRISE AD HONORES - EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé
2314 WINDROCK DANCING IN THE DARCK 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB





Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2315 GRIMALDI GRAI OF FOX MANOR 2e EXCELLENT
2316 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT CACS - CACIB

Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2317 DEEPDRAWN DU DOMAINE DES CHOJNACKI 3e EXCELLENT
2318 EASY RIDER OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT
2319 GREGOIRE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB

Whippet Classe CHAMPION MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2320 STANLEY VOM KLEINEN BERG 1er EXCELLENT

Whippet Classe JEUNE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2321 IGOR DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur Jeune
2322 INCROYABLE-CAPTAIN-JACK DES COLLINES NOIRES 3e TRES BON
2323 JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT Meilleur Couple

Whippet Classe PUPPY MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2324 JONAH D'ELWOOD MEADOWS - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
2325 JUST - PROMETTEUR
2326 SAVANNAH'S DREAM J'AIME MAGNUS - PROMETTEUR

Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2327 ADRIAN DONNA GAINES 2e EXCELLENT
2328 HAGGEN-NINA DES COLLINES NOIRES 4e EXCELLENT
2329 IMPULSE VON HOEHENZOLLER 3e EXCELLENT
2330 IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race

Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2331 FILLE-DE-FLEUR DE LA PROMENADE DU ROI 1er EXCELLENT
2332 HYWAY OF CYLY OF COURSE - ABSENT

Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2333 EPYNETTE OF CYLY OF COURSE - EXCELLENT RCACS - RCACIB

Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2334 ILLUSION DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 2e EXCELLENT
2335 ISATYS DU MONT D'HEL FARO 1er EXCELLENT
2336 JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE 3e EXCELLENT Meilleur Couple

Whippet Classe BABY FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2337 JAHYKA TO LAIKA OF CYLY OF COURSE - ABSENT






Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2339 ISSUE FATALE DE MAGISTRIS 1er EXCELLENT CACS - CACIB

Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2340 HUMOUR NOIR DES PRINCES DE KAZAN 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2341 IMPRESSION DE DEJA VU DE MAGISTRIS 2e EXCELLENT

Petit lévrier italien Classe JEUNE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2342 IL EST L'OR MONSEIGNOR DE MAGISTRIS 1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur Jeune

Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2343 IMPITOYABLE UNIVERS DE MAGISTRIS 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race

Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2344 HESTHER DES CRISTAUX DE LIAC - ABSENT

Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2345 IRIS DE LA BELLE DAME SANS MERCI - EXCELLENT





Lévrier hongrois Classe OUVERTE MALE Juge : Mme MACH Lisbeth

2346 SZELEK SZARNYAN SZOKKENO - EXCELLENT

Lévrier hongrois Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme MACH Lisbeth

2347 MAGIA THE BESTIAL FACE OF BEAUTY 1er EXCELLENT





Azawakh Classe OUVERTE MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2348 H'ASKALANN JAOUHARA-SAHEL 1er TRES BON

Azawakh Classe CHAMPION MALE Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2349 AULAD AL SAHRA'S L'EGUEL 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race

Azawakh Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2350 KAINDA ADOWA EL GHAFIRI 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé

Azawakh Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme RICHARD DOUMA Petroula Effrossyni

2351 AULAD AL SAHRA'S H'ALKANERA 1er EXCELLENT RCACIB



cheers cheers cheers


Ring d'Honneur

Le Barzoi

url=http://www.servimg.com/view/17510359/367][/url]



L'Afghan





L'Irish

url=http://www.servimg.com/view/17510359/369][/url]













Meilleur couple








Lot d'Elevage ..













_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
 
Exposition Nationale METZ - CACS samedi 1er et Dimanche 2 novembre 2014
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» CACS/CACS,CACIB METZ (57) les 6 et 7 Novembre 2010
» Exposition internationnale METZ (57) 10-11 novembre 2012
» CACS / CACIB Eurodogshow Courtrai - 15 novembre 2014
» Exposition Nationale CACS a Chatel Guyon (63)
» Exposition Nationale de LAVAL (53)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
les Passionnés de Lévriers  :: Expositions en France ... :: Expositions 2014-
Sauter vers: