Résultats...
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. PIAU Bertrand
939 HOWK LE HARDY DU TROISIEME JOUR - ABSENT
940 IROISE DE LA VALLEE DE ROZENN 1er EXCELLENT RCACS
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. PIAU Bertrand
941 FALCOR-L'EMPEREUR DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er EXCELLENT CACS
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. PIAU Bertrand
942 INFINITY DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. PIAU Bertrand
943 HULTIME DESIR DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PIAU Bertrand
944 DAYANA DE LA CHENAIE DE BERNAGYM 2e EXCELLENT
945 EMINA DU MENUEL GALOPIN 1er EXCELLENT RCACS
Saluki Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. PIAU Bertrand
946 IPI DU MAOUCHA 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. PIAU Bertrand
947 IOURI DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. PIAU Bertrand
948 EMANUROV DE PRJEVALSKI 2e TRES BON
949 FEDOROV DE L'HERMITAGE D'EOLE - ABSENT
950 GILJAY DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT CACS
Barzoï Classe TRAVAIL MALE Juge : M. PIAU Bertrand
951 H'KARPOV DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT RCACS
Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : M. PIAU Bertrand
952 RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT Meilleur de Race Meilleur de l'exposition Meilleur de son groupe
Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : M. PIAU Bertrand
953 IASCHA DU COT-REGNIER 1er EXCELLENT
954 IOURIEV DE L'HERMITAGE D'EOLE 2e TRES BON
Barzoï Classe VETERAN MALE Juge : M. PIAU Bertrand
955 BOJAN DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. PIAU Bertrand
956 BERENICA IZIRONK - ABSENT
957 IEVSKAIA DE PRINCIPAUTE DE BOISBELLE 1er EXCELLENT RCACS
958 IRISHKA DE L'HERMITAGE D'EOLE 2e EXCELLENT
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PIAU Bertrand
959 H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT CACS
Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. PIAU Bertrand
960 FORTUNA DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. PIAU Bertrand
961 IULIA DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Lévrier écossais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
962 GOOD JOKE DU TRIPLE BOIS 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Greyhound Classe OUVERTE MALE Juge : M. PIAU Bertrand
963 CHRISTCILE'S FULBERT 1er EXCELLENT CACS (Mon Bébé Fjord )
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PIAU Bertrand
964 CHRISTCILE'S EULALIE-DEVENUS 2e EXCELLENT RCACS
965 GOOSEBERRY DE LA DAME A LA LICORNE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
966 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT RCACS
967 ICARE DU JARDIN SECRET D'ELIXIR 2e TRES BON
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
968 FARNESE X.R.DE CHAMBORD 1er EXCELLENT
969 HASKO 2e TRES BON
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
970 EASY RIDER OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
971 IDAHO VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT
972 I'YODA BEAUTY'S DES GEANTS DE L'ANGE BLANC 3e TRES BON
973 LIZA'S DREAM INVICTUS 2e TRES BON
Whippet Classe PUPPY MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
974 JERYCHO-DEL-DIABLO OF CYLY OF COURSE - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
976 HALLEY VON HOEHENZOLLER 3e BON
977 I AM ENYA OF COURSE DU JARDIN SECRET D'ELIXIR 1er TRES BON
978 IPSTICK GOTHIC DES FILLES D'EOLE 2e TRES BON
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
979 GALAXY'S STAR DES PETITS PRINCES D'AMOUR 1er EXCELLENT CACS
980 HEMIBIS DES FILLES D'EOLE 3e EXCELLENT
981 HYWAY OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
982 G'HYENDEY DU CEDRE BLEU DE MONETTE 1er EXCELLENT RCACS
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
983 IDYLYCK-FRENCH-LADY OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
984 INTENSE PRUNELLE DES FILLES D'EOLE 2e EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
985 I'YSABEAU DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX - TRES PROMETTEUR
986 JOY-OF-HEART OF CYLY OF COURSE - TRES PROMETTEUR
Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
987 HARLEY 1er TRES BON Meilleur de Race
Azawakh Classe JEUNE MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
988 ITIMAD DE LA ROUTE JACQUES COEUR - EXCELLENT CACS Meilleur de Race
à tous