Réunion de la Société Rhodanienne Des Courses De Lévriers
Cynodrome Des Brotteaux
GARDIENS DE BUTS DE LEGENDE
06 juillet 2014
Commissaire : M SOUBRIER Guy
LEV YASHIN
Course : 001
piste : 280m
Whippet
Cat : B
Dotation : 37 €
1 KLAPTON Of The Moon Mme BRIDY Corinne B4 18,780
2 H'ITAPARICA Du Puits A Loups Mme LEVEL Virginie B1 19,140
3 NAIKI LEE Of The Moon Mme BRIDY Corinne B2 19,180
4 DYNAMIT SPEED Du Domaine D'Evercool M MENSUELLE Gilbert B3 19,240
5 HUANTINO Du Domaine D'Evercool M RUIZ Francisco B5 19,300
Gagnant : (4) 2,30
Jumelé : (4/1) 4,00
DINO ZOFF
Course : 002
piste : 340m
Whippet
Cat : C
Dotation : 40 €
Commissaire : M CHAMBAS William
1 Xtrem Flash's HOULALA M SCHRICKE Nicolas B4 23,480
2 Oochigea's GREATINDY Mme COSTES Laurence B5 23,880
3 Dark Flash CARPE DIEM Mme GRANGER Joëlle B2 24,280
4 FALL IN LOVE Du Domaine Des Chojnacki M CELLIER Didier B3 24,480
5 FURIE M ROUSSELLE Gérard B6 25,280
6 Old Road's JERONIMO M DEVOS Yves B1 25,320
Gagnant : (4) 1,80
Jumelé : (4/5) 2,90
Trio : (4/5/2) 2,80
OLIVER KHAN
Course : 003
piste : 340m
Whippet
Cat : B
Dotation : 37 €
Commissaire : M RUIZ Francisco
1 Oochigea's MAC GREGOR M CHAMBAS William B3 23,480
2 HAMLET Du Domaine D'Evercool Mme LECLERCQ Christine B4 23,490
3 HELIOS Du Domaine D'Evercool Mme MATHIEU Marysette B6 23,640
4 XTREM FLASH'S ELASTIC M SCHRICKE Nicolas B1 23,960
5 HEMATITE Du Domaine D'Evercool Mme LE BEC Aurélia B2 24,120
6 FILOU De Lei Picouren M MATHIEU Georges B5 24,160
Gagnant : (3) 1,40
Jumelé : (3/4) 1,90
Trio : (3/4/6) 8,20
RINAT DASAEV
Course : 004
piste : 470m
Barzoï
Cat : A
Dotation : 34 €
Commissaire : Mme COSTES Laurence
1 HORLOFF De Prjevalski Mme MATHIEU Marysette B3 35,270
2 EREVITCH De Prjevalski Mme MATHIEU Marysette B1 36,190
3 GORINKA VON OCHOTNIKOV M EHRLER Franz B2 36,630 Avert.
4 GALENA Von Ochotnikov M EHRLER Franz B4 36,670
Gagnant : (3) 2,30
Jumelé : (3/1) 20,90
GORDON BANKS
Course : 005
piste : 340m
Whippet
Cat : A
Dotation : 37 €
Commissaire : Mme COSTES Laurence
1 Oochigea's MACLEOD Mme SOUBRIER Dominique B4 22,650
2 GRASS HOPPER LOVE M LE GLOANNEC Michel B1 23,090
3 ITHAQUE Mme MADELINE Danièle B5 23,210
4 NIGHT FLASH LANGELLA M SCHRICKE Nicolas B2 23,250
5 FOX-DANCER M DUPUY Bernard B3 23,260
Gagnant : (4) 2,50
Jumelé : (4/1) 10,20
GIANLUIGI BUFFON
Course : 006
piste : 280m
Whippet
Cat : C
Dotation : 40 €
1 Old Road's GREENPEACE M CHAMBAS William B6 19,450
2 LOUALIK Of The Moon Mme BRIDY Corinne B2 19,610
3 DONA MANON OF FAST SPIRIT Mme MATHIEU Marysette B5 19,930
4 BUGATI Du Domaine D'Evercool Mme LECLERCQ Christine B3 19,970
5 FALL IN LOVE Du Domaine Des Chojnacki M CELLIER Didier B4 20,010
A BACCARA Du Domaine D'Evercool Mme RAMON Monique B1
Gagnant : (6) 2,10
Jumelé : (6/2) 2,90
EDWIN VAN DER SAR
Course : 007
piste : 340m
Whippet
Cat : B
Dotation : 40 €
Commissaire : M MATHIEU Jean-François
1 Xtrem Flash's HULYSS Mme MADELINE Danièle B3 23,350
2 DIVINE PROPORTION M DUPUY Bernard B6 23,390
3 Oochigea's MISSINDY Mme COSTES Laurence B2 23,550
4 Xtrem Flash's HIRONDELLE DU FAUBOURG M LE GLOANNEC Michel B5 23,590
5 H'ITAPARICA Du Puits A Loups Mme LEVEL Virginie B4 23,750
6 HOWLITE Du Domaine D'Evercool Mme LE BEC Aurélia B1 24,110
Gagnant : Remboursé
Jumelé : (3/6) 52,50
Trio : (3/6/2) 5,60
FABIEN BARTHES
Course : 008
piste : 280m
Whippet
Cat : D
Dotation : 41 €
Commissaire : Mme COSTES Laurence
1 Dark Flash BETTY JANE M MEUGNIOT Michel B2 19,920
2 FURIE M ROUSSELLE Gérard B4 20,000
3 CRISTAL PALACE M DEVOS Yves B3 20,280
4 AURIBAN Mme MATHIEU Marysette B1 20,320
5 Dark Flash AIGLE NOIR M VIGNOUD René B6 20,800
6 VANILLE Des Hauts De Savoie M DUPUY Bernard B5 21,560
Gagnant : (2) 30,70
Jumelé : (2/4) 13,90
Trio : (2/4/3) 5,90
JEAN MARIE PFAFF
Course : 009
piste : 340m
Whippet
Cat : C
Dotation : 40 €
Commissaire : M CHAMBAS William
1 HAMILTON Du Domaine D'Evercool Mme MATHIEU Marysette B5 23,650
2 FILOU De Lei Picouren M MATHIEU Georges B3 23,810
3 HEVEA Du Domaine D'Evercool Mme LE BEC Aurélia B1 23,850
4 EVERTON M FREZZA Thierry B6 23,930
5 HUANTINO Du Domaine D'Evercool M RUIZ Francisco B4 23,970
6 FABULEUSE PRINCESS M MEUGNIOT Michel B2 24,130
Gagnant : (5) 23,00
Jumelé : Remboursé
Trio : (5/3/1) 9,10
PETER SMEICHEL
Course : 010
piste : 340m
Whippet
Cat : C
Dotation : 40 €
1 HORS PAIR Du Pied De La Motte M FOREY Jean François B5 24,500
2 HEMATITE Du Domaine D'Evercool Mme LE BEC Aurélia B1 24,510
3 KAOLINE M AUFFRAY Philippe B4 24,660
4 INAYA Du Mas Des Grives Mme MANTELLO-PEZIER Sylvie B2 24,780
5 DONA MANON OF FAST SPIRIT Mme MATHIEU Marysette B6 25,060
6 Old Road's JERONIMO M DEVOS Yves B3 26,500
Gagnant : (5) 3,40
Jumelé : (5/1) 7,70
Trio : (5/1/4) 7,50