Résultats ...
.
Lévrier afghan Male
1er TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :
HATHAWAY DE LA VALLEE DU DIAMANT BLEU (Prop : M. CABOCHE Jean-Claude Prod : Mme M. ROGER Maryse et Patrick)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. BARENNE Roger :
ITCOULD BE HEAVEN DE HILLSBURY (Prop : M. Mlle MARION Olivier-Pierre / DI FRANCESCO Sabrine Prod : Mlle DI FRANCESCO Sabrine)
Lévrier afghan Femelle
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. BARENNE Roger :
IT'S A KIND OF MAGIC DE HILLSBURY (Prop : M. Mlle MARION Olivier-Pierre / DI FRANCESCO Sabrine Prod : Mlle DI FRANCESCO Sabrine)
Saluki Male
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :
GARIM-SIRDAR AL FIRDOUS (Prop : Mme CHUAT Shera Prod : Mme CHUAT Shera)
1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BARENNE Roger :
ILYAS-USHAS AL FIRDOUS (Prop : Mme CHUAT Shera Prod : Mme CHUAT Shera)
Saluki Femelle
1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
FATIMA-QA'RAH AL FIRDOUS (Prop : Mme CHUAT Shera Prod : Mme CHUAT Shera)
Barzoï Femelle
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
GHEISHA DES FILS DE BOREE (Prop : Mlle MARECHAL Nellie Prod : Mme MENA Christiane)
1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :
IRINA DU CLOS VREMONTOIS (Prop : Mme COTINAUD Andréa Prod : Mme BOURRASSET Françoise)
Lévrier espagnol Male
1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE / JEUNE En classe JEUNE jugé par M. BARENNE Roger :
IGNACIO A LA COUR DU ROI BOULOU (Prop : M. Mme POSIN Pierre Prod : M. GONNEAU DELBOSQ François)
Lévrier espagnol Femelle
1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
GIULIANE A LA COUR DU ROI BOULOU (Prop : M. Mme POSIN Pierre Prod : M. GONNEAU-DESLBOSQ François)
Greyhound Male
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BARENNE Roger :
HIGHLANDER A LA COUR DU ROI BOULOU (Prop : M. MALAVIALLE Thierry Prod : M. GONNEAU DESLBOSQ François)
Whippet Male
1er EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. BARENNE Roger :
GERSHWIN PRESTISSIMO PERVAL (Prop : Mlle LARRUE Carine Prod : Mme LEIRE Marie-France)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. BARENNE Roger :
ICE-FIELD DES GARDIENS DE COTE D'ARGENT (Prop : M. Mme POSIN Pierre Prod : Mlle FOURGS Céline)
Whippet Femelle
1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
FONELLE DU DOMAINE DE LA POIRIERE (Prop : M. MALAVIALLE Thierry Prod : Mme BEAUCHAMP Valérie)
1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :
HIGH SPEED OF ULTIMA BLUE DREAM (Prop : Mme LAROYENNE Frédérique Prod : Mme LAROYENNE Frédérique)
1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE / JEUNE En classe JEUNE jugée par M. BARENNE Roger :
INSOUCIANTE PALOMA DE L'EDEN D'ISAWAN (Prop : M. FERNANDEZ Anjer Prod : M. Mme GONTIER Fabrice et Juliette)