Résultats ...
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. PICHARD Laurent
1210 HELIOS DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. PICHARD Laurent
1211 AGHA DJARI'S ELIXIR 2e EXCELLENT RCACS
1212 EARL GREY DE KERAMAT 1er EXCELLENT CACS
1213 KINGSLEAH T'TIME MACHINE 3e EXCELLENT
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. PICHARD Laurent
1214 HOWK LE HARDY DU TROISIEME JOUR 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
1215 KINGSLEAH MY NEMESIS 2e TRES BON
1216 WEETONEON FOLIES BERGERE 1er EXCELLENT CACS
Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
1217 ALAQADAR LA CENERENTOLA OF SHADOWFAX 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Lévrier afghan Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
1218 FOR EVER AND EVER A TOUCH OF FREEDOM 2e EXCELLENT
1219 HULTIME DESIR DU CHEMIN DES DAMES IMPERIALES 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
1220 ISHKARDA D'EL RYAD DE LA HAUTE SOURCE - TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy
Saluki Classe CHAMPION MALE Juge : M. PICHARD Laurent
1221 DELBORGHINO OSCARDELARENTA 1er EXCELLENT Meilleur de Race 2e Meilleur de l'Exposition Meilleur de son groupe
Saluki Classe JEUNE MALE Juge : M. PICHARD Laurent
1222 MITHRANDIR MIN AL ASIFE 2e EXCELLENT
1223 RAHIM BEN JE-PHAR V'T SWARTSHOF 1er EXCELLENT
Saluki Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
1224 KERESHMEH BOSTAN-I-ELBEKH 2e EXCELLENT
1225 VIVIENNEWESTWOOD DEL BORGHINO 1er EXCELLENT
Saluki Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
1226 ALISHAMAR MAIRANNAY 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1227 ARISTARH 1er EXCELLENT
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1228 EMMINENCE-GRISE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
1229 FAZAN DE L'HERMITAGE D'EOLE 3e EXCELLENT
1230 GABON DU GRAND FRESNOY 2e EXCELLENT RCACS
1231 PYASHKA'S BARIN 4e EXCELLENT
Barzoï Classe CHAMPION MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1232 CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT
Barzoï Classe JEUNE MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1233 ILAMAN D'ELLENDIL 1er EXCELLENT
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1234 HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT RCACS
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1235 FERRARY WHITE 2e EXCELLENT
1236 PYASHKA'S BAJARA 1er EXCELLENT CACS
Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1237 EX-YOUGOSLAVIE DU GRAND FRESNOY 1er EXCELLENT
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1238 IESVLANA DU COT-REGNIER 3e TRES BON
1239 INOUCHKA D'ELLENDIL 2e TRES BON
1240 ISAMI D'ELLENDIL 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : M. PICHARD Laurent
1241 HYRO VON AVERLON 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Lévrier irlandais Classe CHAMPION MALE Juge : M. PICHARD Laurent
1242 GASPARD D'HARCOURT 1er EXCELLENT
Lévrier espagnol Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1243 LAKME 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
1244 WINDROCK DANCING IN THE DARCK 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme DESSERNE Sylvie
1245 GIOBALDI MAGNYFIQUE OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT CACS
Whippet Classe CHAMPION MALE Juge : Mme DESSERNE Sylvie
1246 ROCCOBAROCCO'S FIVESTAR 1er EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : Mme DESSERNE Sylvie
1247 STARLINE'S CHRISTIAN LOUBOUTIN 2e EXCELLENT RCACS
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : Mme DESSERNE Sylvie
1248 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme DESSERNE Sylvie
1250 BLUE SPRING'S GAZELLE 2e EXCELLENT RCACS
1251 FAWENN DE LA VALLEE DES WHIPPETS 3e TRES BON
1252 G 2 AMOURS DU MONT D'HEL FARO 1er EXCELLENT CACS
Whippet Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme DESSERNE Sylvie
1253 BLUE SPRING'S ELEKTRA 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme DESSERNE Sylvie
1254 HIRIS DU CROQUET 2e TRES BON
1255 I AM ENYA OF COURSE DU JARDIN SECRET D'ELIXIR 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : Mme DESSERNE Sylvie
1256 ADRIAN DONNA GAINES - TRES PROMETTEUR
1257 IT'S A DREAM DU MONT D'HEL FARO - TRES PROMETTEUR
Petit lévrier italien Classe JEUNE MALE Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1258 ITALIAN LOVER DE MAGISTRIS 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
1259 IT'S ME DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1260 EVIDENCE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur de Race
Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. CONDO Pietro Paolo
1261 ITSY BITSY DU PETIT RICHE BOURG 2e EXCELLENT
1262 IVOIRE DES PRINCES DE KAZAN 1er EXCELLENT
Lévrier hongrois Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1263 BUDA DE LA POTERIE D'EN HAUT 1er EXCELLENT Meilleur de Race
1264 KUCORGO-DOMBI GALANGAL 2e EXCELLENT
1265 KUCORGO-DOMBI GYAPOT 3e EXCELLENT
Lévrier hongrois Classe VETERAN MALE Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1266 SZABADVADASZ TREMOLLO 1er EXCELLENT Meilleur Vétéran
Lévrier hongrois Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1267 FARKAS VON SALOMON MAJA 1er EXCELLENT CACS
Lévrier hongrois Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1268 FARKAS VON SALOMON LANYA - BON
Azawakh Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1269 TIGIDIT SAVANNAH 1er TRES BON
Un grand bravo à tous