Résultats ..
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2925 HILANDER DE DAMARA'S 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Lévrier afghan Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2926 SOUKISTAN FROZEN HEART 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
Lévrier afghan Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2927 SOUKISTAN CLOUD NINE 1er EXCELLENT
Lévrier afghan Classe JEUNE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2928 CIEL NOIR OF SURIYA - ABSENT
2929 HOWK LE HARDY DU TROISIEME JOUR - ABSENT
Lévrier afghan Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2930 HIGH SPIRIT DU TROISIEME JOUR - ABSENT
Lévrier afghan Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2931 CALAMUS N JUST THE BEST 1er EXCELLENT CACS
Lévrier afghan Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2932 FEMME FATALE DU MENUEL GALOPIN 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
2933 HOT WHEELS DE HILLSBURY 3e EXCELLENT
2934 SOUKISTAN CHARMEINE ANGEL 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
Saluki Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2935 H'ELIAS MIN EL AKBAR 2e EXCELLENT
2936 H'ISMAIL MIN EL AKBAR 1er EXCELLENT RCACS
Saluki Classe TRAVAIL MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2937 QIRMIZI JOSHUA - EXCELLENT CACS - RCACIB
Saluki Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2938 DELBORGHINO OSCARDELARENTA 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race
Saluki Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2939 HASSANA MIN EL AKBAR 1er EXCELLENT CACS - CACIB
2940 VIVIENNEWESTWOOD DEL BORGHINO - ABSENT
Saluki Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2941 QIRMIZI JAMEELI 1er EXCELLENT RCACIB
Barzoï Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2942 GHINO VON OCHOTNIKOV 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
2943 GILJAY DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Barzoï Classe TRAVAIL MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2944 ETCHENKO DE PRJEVALSKI 1er EXCELLENT
Barzoï Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2945 H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Barzoï Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2946 GALENA VON OCHOTNIKOV 3e EXCELLENT
2947 GORINKA VON OCHOTNIKOV 4e EXCELLENT
2948 GWENWALD DE LA ZINGARELLA 1er EXCELLENT RCACS
2949 H'KALOUGA DE L'HERMITAGE D'EOLE 2e EXCELLENT
Barzoï Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2950 EYLENA DU CLOS DE MICKALOIC 1er EXCELLENT RCACIB
Barzoï Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2951 IRISHKA DE L'HERMITAGE D'EOLE 1er EXCELLENT
Lévrier irlandais Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2952 HYRO VON AVERLON 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Lévrier irlandais Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2953 DAPHNEE D'HARCOURT 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
2954 ETNA DU GRAND CHIEN DE CULANN 3e EXCELLENT
2955 FAEL DU CERCLE DES PIERRES 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Greyhound Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2960 MANDAJORS HOT CHILI PEPPER 1er EXCELLENT CACS - CACIB
Greyhound Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2961 GRAAL QUEST HAYZY BURBURY 2e EXCELLENT
2962 MANDAJORS HEAT WAVE RED 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
Greyhound Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2963 FEUILLE D'OR DE LA DAME A LA LICORNE 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
Greyhound Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2964 IROISE DES LEGENDES DU MOYEN AGE - TRES PROMETTEUR
Whippet Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2965 GIOBALDI MAGNYFIQUE OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT
2966 HASKO 3e EXCELLENT
2967 HERCULE DU CHEMIN DE L'ESPOIR - INSUFFISANT
2968 HIGGY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
2969 HYPOCRATE DU CEDRE ENCHANTE 4e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2970 DROLE DE COPAIN DE BELOUYEVA - EXCELLENT
2971 FALSTAFF DU DOMAINE DES CHOJNACKI 3e EXCELLENT
2972 FUGATO DU DOMAINE DES CHOJNACKI 4e EXCELLENT
2973 G'HIERO-GLIF DU CEDRE BLEU DE MONETTE 2e EXCELLENT
2974 G'HYOU-KAIDI DU CEDRE BLEU DE MONETTE - EXCELLENT
2975 GLORIOUS BOY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - ABSENT
2976 GUCCI VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
2977 MAC ALLAN FANGIO OF THE MOON - TRES BON
Whippet Classe TRAVAIL MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2978 JILSON DU CLOS D'ORFFENG 1er EXCELLENT
Whippet Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRIXHE Jean
2979 EMINE-EIME VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT
Whippet Classe JEUNE MALE Juge : M. HEINESCHE Laurent
2980 HEROS DES PETITS PRINCES D'AMOUR - INSUFFISANT
2981 HEYL-NINO OF CYLY OF COURSE 1er EXCELLENT
2982 IKRIT BEAUTY'S DES GEANTS DE L'ANGE BLANC 2e EXCELLENT
2983 IOGY STAR DE LA TOUR ENCHANTEE 3e EXCELLENT
2984 IRRESISTIBLE STAR DE LA TOUR ENCHANTEE - ABSENT
2985 ISLAND STAR DE LA TOUR ENCHANTEE 4e EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY MALE Juge : M. HEINESCHE Laurent
2986 IDEFIX OF SWALA PALA - TRES PROMETTEUR
2987 ILLICO OF SWALA PALA - TRES PROMETTEUR
2988 INOX-INDIGO VON HOEHENZOLLER - TRES PROMETTEUR
2989 INTOX OF SWALA PALA - TRES PROMETTEUR
2990 ISMAEL-ITAM VON HOEHENZOLLER - ABSENT
Whippet Classe VETERAN MALE Juge : M. HEINESCHE Laurent
2991 S-TAYAUT DE JUAREZ 1er TRES BON
Whippet Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2993 HOSANNA DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE 1er EXCELLENT
2994 HYDYLL OF CYLY OF COURSE 2e EXCELLENT
Whippet Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
2995 AROINT'S AROINT THEE WITCH 2e EXCELLENT RCACS
2996 BELLE FILLE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX - EXCELLENT
2997 CLEOPATRE DU DOMAINE BELLE ROSE - ABSENT
2998 ELLA CHANCEUSE DE LA VALLEE DES BARONNIES 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
2999 FANNY HILL DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE - ABSENT
3000 GALAXY'S STAR DES PETITS PRINCES D'AMOUR - EXCELLENT
3001 HINESS VON HOEHENZOLLER 3e EXCELLENT
3002 H'ORKA DU LOGIS DES HARFANGS - ABSENT
Whippet Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
3003 DIA D'HEYMES DU CEDRE BLEU DE MONETTE 1er EXCELLENT
3004 G'HYENAELLE DU CEDRE BLEU DE MONETTE 2e EXCELLENT
Whippet Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. BRIXHE Jean
3005 COCO-CHANEL VON HOEHENZOLLER 1er EXCELLENT CACIB
Whippet Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. HEINESCHE Laurent
3006 HALLEY VON HOEHENZOLLER - TRES BON
3007 HESTIA OF FAST SPIRIT 3e EXCELLENT
3008 ICE TEA STAR DE LA TOUR ENCHANTEE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
3009 IDEALIZEE DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 4e EXCELLENT
3010 IMPULSE VON HOEHENZOLLER 2e EXCELLENT
Whippet Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. HEINESCHE Laurent
3011 ADRIAN DONNA GAINES - TRES PROMETTEUR
3012 IENA-INDIGO VON HOEHENZOLLER - ABSENT
3013 INCREDIBLE-JACKIE-KENNEDY DU DOMAINE DES CHOJNACKI - TRES PROMETTEUR
3014 INDOMPTABLE TIGRESSE DU ZEPHYR DE BIZANCE - TRES PROMETTEUR
3015 KI BRAZ I'M SEXY AND I KNOW IT - TRES PROMETTEUR
Whippet Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. HEINESCHE Laurent
3016 TRIUMPH DE LA ROMANCE DES DAMOISEAUX 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3017 HYPNOTIC POISON DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
3018 ORION'S HEART N'SOUL - ABSENT
Petit lévrier italien Classe OUVERTE MALE Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3019 ELIXIR D'AMOUR DU DOMAINE DE CHANTELOUP 3e TRES BON
3020 GIVENCHY DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT RCACS
3021 GRECO DES PRINCES DE KAZAN 2e EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe CHAMPION MALE Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3022 EMINENCE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACIB
Petit lévrier italien Classe JEUNE MALE Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3023 IMPROMPTU DU MERLE BLANC 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3025 HAPPY C TOUT DES PRINCES DE KAZAN 1er EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3026 GRACIEUSE NANA DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
3027 GRIBOUILLE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e EXCELLENT RCACS
3028 LATONA FORUM ROMANUM 3e EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3029 DAISY DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT RCACIB
3030 EVIDENCE DU DOMAINE DE CHANTELOUP 2e EXCELLENT
Petit lévrier italien Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3031 INES TOP MODEL DU DOMAINE DE CHANTELOUP 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Petit lévrier italien Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. MEDARD-RINGUET Jacques
3032 DERVISCH GOOD MORNING STARSHINE - TRES PROMETTEUR
Lévrier hongrois Classe CHAMPION MALE Juge : M. BRIXHE Jean
3035 KUCORGO-DOMBI GALANGAL 2e EXCELLENT RCACIB
3036 KUCORGO-DOMBI GYAPOT 1er EXCELLENT CACIB
Azawakh Classe OUVERTE MALE Juge : M. PICHARD Laurent
3037 ABAGAZEM GEZOULOU 1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de Race
3038 FEMDAM KEL ARAWANE NEFTA 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
Azawakh Classe PUPPY MALE Juge : M. PICHARD Laurent
3039 ITIMAD DE LA ROUTE JACQUES COEUR 1er TRES PROMETTEUR
Azawakh Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
3040 FARAH DE L'EPINE A MIEL 1er EXCELLENT CACS - RCACIB
3041 FATOU ALDAWSAHAK 2e EXCELLENT RCACS
Azawakh Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
3042 FANIE KEL ARAWANE NEFTA 1er EXCELLENT CACIB
Azawakh Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
3043 ITRI DE LA ROUTE JACQUES COEUR - TRES PROMETTEUR
Sloughi Classe OUVERTE MALE Juge : M. PICHARD Laurent
3044 HASSIB EL TOUAREG D'IMI-N-TANOUT - ABSENT
Sloughi Classe JEUNE MALE Juge : M. PICHARD Laurent
3045 ILAM DE SLOUAZ 1er EXCELLENT
Sloughi Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
3046 CHADIA DEL SAYAD EL GAZEL 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB
3047 FE'TAIGA DE LA HORDE D'OR 1er EXCELLENT CACS Meilleur de Race
3048 HOURI AL MOUSTAKBEL DE LA BERONDIERE 3e EXCELLENT
3049 HOURIA AL MADHI D'IMI-N-TANOUT - ABSENT
Sloughi Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
3050 HADJARA EL DJEMILLA DE LA BERONDIERE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
Sloughi Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. PICHARD Laurent
3051 AIKAI DE LA HORDE D'OR 1er EXCELLENT
Bravo à tous