RESULTATS de l'Epreuve Nationale sur Cynodrome du : 3 Novembre 2013
organisé par: Club des Lévriers de Midi-Pyrénées (CLMP)
jury : Mme Claudie LANIES
NOM N° LOF IDENTIFICATION PROPRIETAIRE série Recatégorisation 1/2 Finale Finale
Temps Clas Catégorie Temps Clas Catégorie Temps Clas Qual Temps Clas Qual
VETERAN - WHIPPET GW FEMELLE (275m)
ALINGHI 33543/6739 250269800709410 LEROY Monique et Jean 19,50 1 A 19,50 1 EXC
BOSTON BOOGIE 35544/8851 250269800993150 LEROY Monique et Jean 19,68 2 A 19,94 2 EXC
ALEXANDRIE 34547/8586 250269600457685 LEFEVRE Philippe 20,34 3 A 19,99 3 EXC
VETERAN - WHIPPET TGW MALE (275m)
ALCAPONE 35287/7167 250269800865511 ALCONCHEL Christian 19,17 1 A 19,19 1 EXC
ASTHON RUNNER 35314/7187 250269800718782 LATU Jean FORFAIT
OUVERTE - PLI FEMELLE (275m)
IRULAN Forum Romanum 8592/1970 972274000012891 GINESTET Renée 26,65 1 A 26,21 1 CACT
OUVERTE - PLI MALE (275m)
FAROUK 8533/1215 250268500355797 SCHNEIDER Claude 24,96 1 A 24,10 1 CACT
EVER BLACK des Tendres Calins 7586/1116 250269801414832 GINESTET Renée 25,26 2 A 24,40 2 RCACT
DZEUS du Moulin de l'Archat 7235/1061 250269801201749 LAMARQUE Audrey 28,97 3 B 26,88 EXC
HUMOUR NOIR du Merle Blanc 8730/1274 250269604687668 GINESTET Renée FORFAIT
OUVERTE - GREYHOUND (275m)
GHOST MELODY LINK 8838/1953 250268710044923 GUILLAUMET-GUZNICZAK Claude 17,22 1 A 17,22 1 CACT
DIAMOND RIVER 8560/1873 250269602477282 GUILLAUMET-GUZNICZAK Claude 17,88 2 A FORFAIT (blessure)
SPECIALE - WHIPPET MALE (350m/275m)
HEADYCASH du Pack de la Jet 43315 250269604866522 LAFONT Claude 24,40 1 18,90 1
OUVERTE - WHIPPET TGW FEMELLE (350m)
FIESTA LINDA 42104/100073 250269801708543 SOTOCA Maria Pilar 23,65 1 A 23,59 1 CACT
FEE ENCHANTEE du Team Magique 40374/9982 250269604088976 THAON Any 23,84 2 A 24,01 2 RCACT
FABULEUSE CHERIE du Team Magique 40395/10058 250269604159130 LEFRANC Monique 24,29 1 A 24,44 3 EXC
DREAM TEAM 38523/9522 250269801318029 CASTILLO Cathia 24,93 2 A 24,65 4 EXC
OUVERTE - WHIPPET GW FEMELLE (350m)
KALAMITY el Kahal 42947/10256 967000009296309 LEROY Monique et Jean 23,85 1 A 23,41 1 CACT
GUANA RIVER du Tepee d'Amour 41987/10282 250269604496694 QUEBRE Bernard 24,00 2 A 23,80 2 RCACT
FAMISOL de Loudervielle 40539/10033 250269801560687 TEULIER Maurice 24,12 3 A 24,15 3 EXC
FABULEUSE RANGERS du Team Magique 40393/9985 250269604154063 INFANTE Ghislaine 24,47 2 A 24,50 4 EXC
FANTASIA du Team Magique 43397/10036 250269604085015 CASTILLO Cathia 23,90 1 A 24,65 5 EXC
COCO CHANEL 37139/9158 250269602143391 SIMON Nicole FORFAIT
OUVERTE - WHIPPET W FEMELLE (350m)
FREGATE 40133/9995 250268400012526 LEFEVRE Philippe 24,38 1 A 23,99 1 CACT
ERMOSA LINDA 38787/9556 250269801344340 INFANTE Ghislaine 24,60 1 A 24,61 2 RCACT
CLASSIC GIRL 37136/9160 250269602150972 CASTILLO Cathia 24,74 2 A 24,80 3 EXC
FASHION WINN 40089/9900 250269801489684 MEGIE Nathalie 25,97 2 A 25,33 4 EXC
FABULEUSE NANA Linda 40979/10042 250269604121813 INFANTE Ghislaine FORFAIT
INDIANA des Espoirs de Val 40632/9765 250269602875147 SIMON Nicole FORFAIT
OUVERTE - WHIPPET GW MALE (350m)
HACKMAN du Pack de la Jet 42398/8364 250269604626077 LAFONT Claude 23,31 1 A 23,18 1 CACT
HIGGINS du Pack de la Jet 42349/8362 250269801740449 ALCONCHEL Christian 23,57 2 A 23,55 2 RCACT
FANDANGO Lindo 40977/8164 250269604120952 MONATE Gladys 23,99 3 A 23,61 3 EXC
DON DIEGO 37838/7723 250269602461222 ALCONCHEL Christian 23,84 1 A 23,90 4 EXC
FASTHON WINN 40088/8051 250269801489649 MEGIE Jacqueline 24,47 2 A 24,13 5 EXC
FIDJI Lindo 40979/8160 250269604125090 CASTILLO Cathia 24,79 3 A 24,30 6 EXC
OUVERTE - WHIPPET TGW MALE (350m)
E'ZEPPELIN du Puits à Loups 38791/7823 250269500273844 TEULIER Maurice 23,15 1 A 23,07 1 CACT
E'ZEN du Puits à Loups 38792/7793 250269500273835 ABADIE Nathalie 23,81 2 A 23,51 2 RCACT
HENDRIX DU PACK DE LA JET 042399/08383 250269604593413 BAJOLLE Cyril 23,87 3 A 23,85 3 EXC
OUVERTE - BARZOI MALE (480m)
GORDIY du Château de la Taurie 15916/2854 250269604361777 LEWIS Johane 35,40 1 A 35,65 1 CACT
bravo à tous pour ces bon résultats ..