les Passionnés de Lévriers


Tout sur le lévrier .
 
AccueilS'enregistrerConnexion
Un clic sur le drapeau pour le choix de votre langue ..
visiteurs en ligne .
WCompteur gratuit

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet
Partagez | 
 

 CACS LE MANS (72) Dimanche 24 novembre 2013

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Messages : 921
Points : 2198
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: CACS LE MANS (72) Dimanche 24 novembre 2013   Ven 20 Sep - 17:28

CACS le Mans (72 ) Dimanche 24 Novembre 2013..


Centre des Expositions - 1 avenue du Parc des Expositions



de 8h30 à 17 h 30





sous 7000 m2 - Entièrement couvert



Renseignements et inscriptions : A.C.M.A. - 17 rue des



Tulipes - 72700 ROUILLON



Clôture des engagements :



6 novembre 2013





10e GROUPE



SPECIALE SLAG,







Barzoï, Chart Polski ..............M. BRASSAT LAPEYRIERE





Bonne chance à tous flower flower 

























Engagements en ligne - paiement sécurisé



La société canine demande 1 supplémentaire par
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
Admin
Admin
avatar

Messages : 921
Points : 2198
Réputation : 0
Date d'inscription : 31/05/2013
Localisation : En provence ...

MessageSujet: Re: CACS LE MANS (72) Dimanche 24 novembre 2013   Ven 13 Déc - 14:16

Résultats Groupe 10..

Lévrier Afghan Mâle.





1er  EXCELLENT    En classe   JEUNE  jugé par M. BARENNE Roger :
 

HASKAN DRAGON FLY DU DOMAINE DE DICXILAND  (Prop : Mme COUSSON Emmanuelle  Prod : M. ATLAN Serge)

Lévrier Afghan Femelle.

1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. BARENNE Roger :

EMOTION DU MENUEL GALOPIN (Prop : Mme BOUQUET-GUILLOTIN Michèle Prod : M. ROBIN Martial)

1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE / JEUNE En classe JEUNE jugée par M. BARENNE Roger :

JATABE ONFALIA (Prop : M. LEDOUX Christophe Prod : M. LANZ ZARANDONA Rafael)

2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. BARENNE Roger :

ALISHAN'S HIGH FLYING STAR (Prop : Mme MOUETTE-RAME Emilie Prod : Mme MOUETTE-RAME Emilie)


Saluki Mâle .


1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :


DAXLORE BASHRA AT SHAMILAH (Prop : Mme AUBOUER Isabelle Prod : Mme GRAHAM Helen


Saluki Femelle ..


1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

DAXLORE GABRIELLA (Prop : Mme JARRY Sophie Prod : M. Mme GRAHAM H.J. et D.G.)


2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
FACHA-QUILLAYA AL FIRDOUS (Prop : Mme MOREAU Valérie Prod : Mme CHUAT Shera)


3e TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
GULDEPIR DEL HOV UR (Prop : Mme DUPREY-PEROU Christine Prod : Mme DUPREY PEROU Christine)

1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :
HYN'HOU DES DESERTS DE GAIA (Prop : Mlle DULAIN Dorine Prod : Mlle DULAIN Dorine) ...

2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :
HOURYIA DES DESERTS DE GAIA (Prop : Mlle MAZEO Audrey Prod : Mlle DULAIN Dorine)




Lévrier Polonais Mâle ..


1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

PATRIOTA KAWECAN (Prop : M. BUKOWCZAN Patryk Prod : M. BUKOWCZAN Patryk)


Lévrier Polonais Femelle ..


1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GALLIFREY D'OTCHOA (Prop : Mlle CAUTY Isabelle Prod : M. Mme ENEE Pascal et Isabelle)




1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

DUSZKA OF JOALLAND'S BAY (Prop : Mlle VILLAIN Muriel Prod : Mlle BERNARD Gwénaëlle)


Barzoi Mâle ..



1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

GABON DU GRAND FRESNOY (Prop : Mme GAUSSAIL Lydia Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)


1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BARENNE Roger :
ARISTARH (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mme POLICHENKO)


1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugé par M. BARENNE Roger :
CHEF-D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)


Barzoi Femelle ...

1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
AIRY FAIRY MATRIOSCHKA (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : M. SVOBODOVA)

2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
GALAKATARYNA D'EL COLLINA OF PERRUSKA (Prop : Mme GILLOT Béatrice Prod : Mme LALEMEND Josette)


1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :
HISTOIRE-D'AMOUR DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)


2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :
HOUDATCHA DU TAILLIS DU HOUX (Prop : Mme COUTARD Véronique Prod : Mme DUCHESNE Marie-Eve)


1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. BARENNE Roger :
HORTENSE DE BEAUHARNAIS DU GRAND FRESNOY (Prop : Mlle COMBIS Marie-Hélène Prod : Mlle COMBIS Marie-Hélène)



Lévrier Ecossais Femelle ..

1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger
:
FETE-GALANTE DU TRIPLE BOIS (Prop : M. MARCHAL Frédéric Prod : Mme VINEN Marie-Eugénie)


2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

GAIA OF MUMA (Prop : Mme MAZEO Anne-Yvonne Prod : M. BARREDA Gilles)



Lévrier Irlandais Mâle..


1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugé par M. VOILET Claude :

GENESIS DU JARDIN DE DELIGHT (Prop : Mme DILLIERE Sophie Prod : Mme GRANIER Annick)


Lévrier Femelle.

.
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :

GAELA OF MAG MOR HALL (Prop : M. LAGALISSE Olivier Prod : M. LAGALISSE Olivier)


2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VOILET Claude :

GEISHA DE L'ECURIE DES BRIQUETS (Prop : Mme DILLIERE Sophie Prod : Mme COLLARD Laurence)


1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VOILET Claude :

HOEKOU DES AMIS D'OLFY (Prop : M. MARCHAL Frédéric Prod : Mme CHABANNE Sabine)

2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VOILET Claude :

HELLYNE OF MAG MOR HALL (Prop : M. LAGALISSE Olivier Prod : M. LAGALISSE Olivier)


1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. VOILET Claude :

HOOKIE DES COEURS DE LUNE (Prop : Mme PAULOIN Nathalie Prod : Mme DELUET Micheline)

.
Azawakh Mâle ..


1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GOUMSAO DE NULLE PART AILLEURS (Prop : M. TOCQUE Patrick Prod : Mlle BENARD Sylvie)


2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

FEMDAM KEL ARAWANE NEFTA (Prop : Mme DELAGE Joëlle Prod : Mme M. GROSSET Ewa et Manuel)


3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GAMBAALA EL OUDJALAN DU ROYAUME DE SIKISHYMA (Prop : Mlle MARRO Audrey Prod : Mme OLLITRAULT-LE DEUFF Mériadec)



Azawakh Femelle..

1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

FANIE KEL ARAWANE NEFTA (Prop : M. GROSSET Manuel Prod : Mme M. GROSSET Ewa et Manuel)


1er EXCELLENT CACS En classe TRAVAIL jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GAENA DE NULLE PART AILLEURS (Prop : Mlle BENARD Sylvie Prod : Mlle BENARD Sylvie)


Lévrier Espagnol (Galgo) Femelle..


1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

GRISELDA A LA COUR DU ROI BOULOU (Prop : Mlle BILLET Christine Prod : M. GONNEAU DELBOSQ François)

Greyhound Femelle ..


1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VOILET Claude :

HELENA THE PASSIONATE PILGRIM (Prop : M. LESPINAS Thierry Prod : Mme MARECHAL-DIDILESCU Liana)

2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VOILET Claude :
AIRY ELFS MADE FOR LOVE (Prop : Mme CLOUX Nathalie Prod : Mme BOBKOVA Inese)


1er EXCELLENT CACS En classe TRAVAIL jugée par M. VOILET Claude :
DANAELLE DES LEGENDES DU MOYEN AGE (Prop : M. FEUVRIER Michel Prod : Mme VIEHHAEUSER Stéphanie)


1er EXCELLENT MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugée par M. VOILET Claude :
G'LALIQUE DES LEGENDES DU MOYEN AGE (Prop : MM. DAVY Marc / ODILLARD François Prod : Mme VIEHHAEUSER Stéphanie)

Petit Lévrier Italien Mâle ..

1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. BARENNE Roger :
HANGEL DU DOMAINE DE CHANTELOUP (Prop : Mme MOREAU Valérie Prod : Mme LAVEYSSIERE Fabienne)

2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. BARENNE Roger :
HEURE DE GLOIRE DE MAGISTRIS (Prop : Mme LAMOUROUX Christine Prod : Mlle HUREL Nathalie)

Petit Lévrier Italien Femelle..

1er TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :
GARANCE DU MONT KARAKORAM (Prop : M. GARIN Stéphane Prod : M. Mlle GARIN Stéphane / BOISSON Dominique)


TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. BARENNE Roger :
INAYA D'AVRIL DES TENDRES CALINS (Prop : Mme FAYEL Sandrine Prod : Mme GINESTET Renée)


Sloughi Mâle ...

1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :
KAHTANE DES SOURCES DE L'OUM ER RBIA (Prop : M. POUTEAU Karim Prod : M. SOUJAA Mohammed)


Sloughi Femelle..

1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :
KOUBA HYDRA SIHAM SAHARA (Prop : M. POUTEAU Karim Prod : Mme RAPOSO Mariana)



Whippet Mâle ..

1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


GUCCI VON HOEHENZOLLER (Prop : M. MOKA Philippe Prod : M. MOKA Philippe)


2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GYRKAN OF VERYWHIP (Prop : Mme GALLIENNE Christine Prod : M. Mme GALLIENNE Alain et Christine)


3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GUCCI OF VERYWHIP (Prop : MM. DAVY Marc / ODILLARD François Prod : M. Mme GALLIENNE Alain et Christine)



4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GASTON (Prop : M. ROCHE Bertrand Prod : ?)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GOLDEN CHARM D'ESQUOPANITY (Prop : Mlle LE METAYER Bérengère Prod : Mlle LE METAYER Bérengère)



TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

GOUPIL DU MIROIR DU RISED (Prop : Mme BARON Armelle Prod : Mlle RECROIX Chrystelle)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

FEDOR FEDOROVITCH (Prop : Mme DUPREY-PEROU Christine Prod : Mme BELLOC Annick)


TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

FUSAIN (Prop : Mlle DELAROUX Laurence Prod : Mme KERANGOUAREC Doriance)


1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

HORUS HASE DU BOIS PACIE (Prop : MM. PELLEN Pascal / FLOURIOT Jean-Marc Prod : MM. Mlle PELLEN / FLOURIOT / TROPRES)


2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

HISTOIRE DE FRANCE DES PLAINES DES BRUYERES (Prop : Mlle DANIEL Laëtitia Prod : Mlle DANIEL Laëtitia)


3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

HAUBAN DE LA VALLEE DES WHIPPETS (Prop : Mlle DELAROUX Laurence Prod : Mlle VIDEAU Dominique)


4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :

HELIOT VON HOEHENZOLLER (Prop : M. ROOR Christophe Prod : M. MOKA Philippe)




1er EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


H'YGGDRASILL DU MONT KARAKORAM (Prop : M. GARIN Stéphane Prod : M. Mlle GARIN Stéphane / BOISSON Dominique)




2e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HIPHOP DU MONT KARAKORAM (Prop : Mme DUGAST Lydie Prod : M. Mlle GARIN Stéphane / BOISSON Dominique)




3e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


GANDHI D'ELWOOD MEADOWS (Prop : Mme FAURE Beverley Prod : Mme FAURE Beverley)




1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


AZZARO VON HOEHENZOLLER (Prop : M. MOKA Philippe Prod : M. MOKA Philippe)




2e EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


WHIPAGIL EMPORTE PAR LA FOULE (Prop : M. TESTALAT Gilles Prod : M. TESTALAT Gilles)




1er TRES BON En classe JEUNE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HEAVEN DE LA FOLLIE VENTEE (Prop : Mme PIERRON Marcelle Prod : M. PIERRON Christian)




2e BON En classe JEUNE jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HOLD-UP DE LA FOLLIE VENTEE (Prop : Mme PIERRON Marcelle Prod : M. PIERRON Christian)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


ILTON ILEVEN DES CARMAURIES (Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier Prod : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier)




PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


IMHOTEP (Prop : Mme BIBERON Philippe Prod : Mme BIBERON Dominique)




PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


ISHTAR (Prop : Mme BIBERON Dominique Prod : Mme BIBERON Dominique)


Whippet Femelle ..



1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


GRAVIN-GUESS VON HOEHENZOLLER (Prop : M. MOKA Philippe Prod : M. MOKA Philippe)




2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


FEROE HASE DU BOIS PACIE (Prop : MM. PELLEN Pascal / FLOURIOT Jean-Marc Prod : MM. Mlle PELLEN / FLOURIOT / TROPRES)




3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HEROIC FANTASY DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE (Prop : MM. CARER Patrick / MAUNOURY Didier Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline)




4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


DIORELLA OF VERYWHIP (Prop : Mme GALLIENNE Christine Prod : M. Mme GALLIENNE Alain et Christine)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


ESQUISSE DU CHAWIA (Prop : M. GARIN Stéphane Prod : Mme SAVOIE Nadine)




EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


GUIMAUVE D'ESQUOPANITY (Prop : Mlle LE METAYER Bérengère Prod : Mlle LE METAYER Bérengère)




TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HERMIONE VON HOEHENZOLLER (Prop : Mlle DE MOURA Ambre Prod : M. MOKA Philippe)




TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


GALUPY DE LEV'HORSE (Prop : Mlle FALLOUX Marie Prod : Mlle FALLOUX Marie)




1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HATHOR HASE DU BOIS PACIE (Prop : MM. PELLEN Pascal / FLOURIOT Jean-Marc Prod : MM. Mlle PELLEN / FLOURIOT / TROPRES)




2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HEECCLESIA DU CEDRE ENCHANTE (Prop : Mme MOREAU Valérie Prod : Mme MOREAU Valérie)




3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


H DEUX O VON HOEHENZOLLER (Prop : Mlle DE MOURA Ambre Prod : M. MOKA Philippe)




4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


SOBRESALTO REGINA MARGHERITA (Prop : M. TESTALAT Gilles Prod : M. Mme ROVANI / COTUGNO)




EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HEMIBIS DES FILLES D'EOLE (Prop : Mme FOURQUET Catherine Prod : Mme MUNIER-FOURQUET Catherine)




1er EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HEL DU MONT KARAKORAM (Prop : M. GARIN Stéphane Prod : M. Mlle GARIN Stéphane / BOISSON Dominique)




2e EXCELLENT En classe TRAVAIL jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


FUTEE (Prop : Mme FAURE Beverley Prod : Mlle AMANT Céline)




1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


SUNA REGENS OPALS TRACY (Prop : Mlle DANIEL Laëtitia Prod : Mme HAGENES Christina)




2e EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


COCO-CHANEL VON HOEHENZOLLER (Prop : M. MOKA Philippe Prod : M. MOKA Philippe)




1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HAZUELA OF VERYWHIP (Prop : Mme GALLIENNE Christine Prod : M. Mme GALLIENNE Alain et Christine)




2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HEMERAUDE DU MANOIR DE LA GRENOUILLERE (Prop : Mme CROISE Lériane Prod : Mme BOURDIN-VERNET Jacqueline)




3e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HELENA (Prop : M. HENTY Christian Prod : Mme LERAY Vanessa)




4e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


HASHLEY DE LA VALLEE D'HELLIN (Prop : Mlle DE MOURA Ambre Prod : Mme GOUGEON Agnès)




TRES BON En classe JEUNE jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


H'ILE DE BEAUTE CORSICA DE LA FOLLIE VENTEE (Prop : Mme PIERRON Marcelle Prod : M. PIERRON Christian)




TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


IVOIRE VON HOEHENZOLLER (Prop : M. MOKA Philippe Prod : M. MOKA Philippe)




PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


IPSTICK GOTHIC DES FILLES D'EOLE (Prop : Mme FOURQUET Catherine Prod : Mme MUNIER-FOURQUET Catherine)




PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis :


IRVINA OLYMPIC STAR (Prop : Mlle HERIN Christine Prod : Mme DISSAIS Véronique)



 chien bravo à tous les lévriers ..













_________________
SVP Un petit commentaire serait la bienvenue
merci à vous ...

" Fidélité , Courage et Loyauté tel est la devise du Greyhound "  .
Revenir en haut Aller en bas
http://greyhound.eklablog.com/
 
CACS LE MANS (72) Dimanche 24 novembre 2013
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Bourse ASA au Mans 23 et 24 novembre 2013
» le mans 26-27 novembre 2011
» Gastro Entérite - Transport camion du 3 novembre 2013
» CACS - Le Mans - 23 novembre 2014
» CACS - 20/11/2016 - LE MANS (72)

Permission de ce forum:Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum
les Passionnés de Lévriers  :: Expositions en France ...-
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujetSauter vers: